Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Необъяснимое, сверхъестественное

Необъяснимое, сверхъестественное

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Тема про НЛО, барабашек и прочую чертовщину. Кто что видел, слышал или чувствовал  :writing:

0

2

Vogul написал(а):

Можешь верить например в НЛО.

Так, спок! НЛО я лично видел! Но это уже совсем другая история...

0

3

Dutik написал(а):

Так, спок! НЛО я лично видел! Но это уже совсем другая история...

Хе! Я тоже видел. Давай тему! :crazyfun:

0

4

Vogul написал(а):

Давай тему

Давай, только у меня один случай всего :dontknow:

0

5

Лучше тему назвать " Необъяснимое. Сверхестественное. Случаи из жизни."

0

6

Тээк-с :glasses: Тема создана задолго до праздников  :confused:
Представляю, что тут можно будет увидеть числа так 10-11 января след.года :tired:

0

7

Dutik написал(а):

Давай, только у меня один случай всего

Ну, мало кто их видел много раз. Разве что некоторые поцыенты. :D

Я видел тоже однажды.
Это было году в 89-90.
Ехал на мотоцикле с охоты, время октябрь, поздний вечер, уже к ночи.. Темно, но небо ясное и Луна.
Еду значит не спеша по гравийке.
И время от времени смотрю в небо, потому что совы иногда вылетают над дорогой, прикольно.
И вот вижу - летит какая-то неведомая ебанина, круглой формы и черная, то есть темнее подсвеченного Луной неба. А в центре этого черного круга три не очень ярких огня треугольником, которые мерцают. Круг медленно вращался. Я не смог точно определить высоту полета объекта, но летел он очень быстро и совершенно бесшумно, под небольшим углом к направлению моего движения (дороги). Я конечно офигел, остановился сразу и закурил. После того, как фиговина скрылась за горизонтом, примерно через минуты три вслед за ней пролетели два самолета-перехватчика.
Объект видели многие, потом про этот случай в местной прессе была заметка. Официальных комментариев властей не было.

0

8

Vogul написал(а):

Ну, мало кто их видел много раз. Разве что некоторые поцыенты. 

Я видел тоже однажды.
Это было году в 89-90.

Попробывал вычислить ключевые слова: охота, поздний вечер, совы, неведомая ебанина, прикурил.
Кстати, ты рисовать после этого начал? :D

0

9

брат2 написал(а):

Попробывал вычислить ключевые слова: охота, поздний вечер, совы, неведомая ебанина, прикурил.
Кстати, ты рисовать после этого начал?

Любитель вычислять и вынюхивать? Профессиональное что-ли?
Нет, рисовать я начал гораздо раньше.

0

10

Vogul написал(а):

Любитель вычислять и вынюхивать? .

Всё Зин, обидеть норовиш? ©  :'(

0

11

Dutik написал(а):

Давай, только у меня один случай всего

Давай, рассказывай.  :flag:

0

12

Vogul написал(а):

Тема про НЛО, барабашек и прочую чертовщину.

Вызываем дух Рубуза...  :music:

Однажды в Калмыкии видел нечто....

0

13

Итак, дело было в августе 1998 года. Мы тогда обновляли поголовье КРС в нашем КСП (совхозе) - и заключили договор на поставку племенных тёлок из одного племхозяйства Черкасской обл. Естественно, я выехал туда, отобрал 45 голов чудесных симменталочек, арендовали скотовоз и решили выезжать домой (ок. 650 км) в ночь, ибо днём было жарко и душно - боялись тепловых ударов у скотин...
Короче, выехали уже присмерком - часов около 20.00. Впереди скотовоз с двумя водилами, сзади на Ниве я и наша районная зоотехничка.
Ехали небыстро, 60-70 км/ч, спокойно и размеренно. Стемнело, погода - хрустальная, звёзды блещут, луны нет. Ночные пейзажи Черкасской, Полтавской обл - прямо гоголевские - небольшие сёла вдоль трассы, широченные поля - посолнух, пшеница...
Вот над таким раздольным полем мы это и увидели. Вначале размеренно идущий впереди КамАЗ - скотовоз резко принял вправо и стал, затем зоотехничка возле меня закричала, тыкая пальцем вправо - "Ой, мама, глянь, глянь!". Короче, над полем летали два розовых шара - объёмные, размером метра по два (визуально) в диаметре. Летали неспеша - может, километров 30-40 в час. И было такое ощущение, ка ведущий и ведомый - первый шар поворачивал, а второй, на мгновение запаздывая с манёвром, повторял его эволюции.
Водилы со скотовоза вылезли, я к ним подошёл, смотрели на эти чудеса практически молча - в зобу дыхание спёрло. Не страх, а какое-то оцепенение неприятное. Зоотехничка в машине подвывала - "Поехали отсюда!". А потом всё быстро кончилось, но эффектно - не знаю, совпадение, или нет, но, когда один из водил сунул в рот сигарету и щёлкнул зажигалкой, шары, в момент вспышки огонька, замерли, потом стартанули резко ( очень быстро) в нашу сторону, пронеслись над машинами метрах на пятидесяти и мгновенно исчезли, как будто потухли. В скотовозе все тёлки в этот момент шарахнулись и замычали.
Всё. Перематерились, пообщались междометиями, нервно оборжали зоотехничку - и поехали дальше.
Дело было под полтавским райцентром Кобеляки в половину первого ночи. До самого утра спать за рулём не хотелось. Потом некоторое время ездить по ночам одному тоже не сильно хотелось.

0

14

Dutik
Да, круто. Интересно, почему они отреагировали на чирк зажигалки? Других раздражителей получается не замечали.

0

15

Dutik написал(а):

летали два розовых шара

В нашем случае не летали и было их три. И не розовые они были...

0

16

Стоял у меня как то катер на спасательной станции. И почему то всеобщий любимец кот Рыжик полюбил в моем катере жить. Рыжик не гадил в лодке и я ему оставлял угол тента не закрепленным что бы он лазил внутрь..

Вечер, темно, я причаливаю, привязываю катер, посидел с дежурными поболтал, выкурили по сигаретке и я поехал. Дорога от спасалки грунтовка вверх по склону поросшая по краям кущерями. Я значит один в машине, выруливаю, и тут меня кто то легонько так трогает за плечо. Умом я понимаю, что нужно поворачиваться и "смотреть опасности в лицо" но делаю это в большим запозданием. Повернулся. Сидит Рыжик на заднем сиденьи и трогает меня лапкой за плечо, типа выпусти. :-)))

0

17

Много непонятных историй и вещей случается на охоте, в тайге.
Однажды я наткнулся на осиновый лес, который был поломан.
Толстенные осины были сломаны как спички на высоте 2-3 метра от земли. При этом сломаны в беспорядочных направлениях.
Будто рука великана их ломала как придется.
Как это произошло, я так и не понял. Ветер так поломать не мог. Воздушный взрыв тоже отпадает. Вокруг этой осиновой рощи росла в основном ель и все деревья были целые.

0

18

Vogul написал(а):

Интересно, почему они отреагировали на чирк зажигалки

Понятия не имею, хотя, в принципе, не уверен, что их спровоцировала именно зажигалка - может, совпадение :dontknow:  Машин на трассе больше не было, да и пока мы не остановились, они на нас ноль внимания, получается, обращали. Кстати, никаких проблем с зажиганиями и электронными часами не было)) И приёмник в автомагнитоле работал нормально.

Водяной написал(а):

Умом я понимаю, что нужно поворачиваться и "смотреть опасности в лицо" но делаю это в большим запозданием.

На эту тему охотничья байка есть.
" Пошёл я как-то на медведя охотиться. Хотел собаку взять, да она где-то сквозанула гулять. Короче,сам пошёл... И вот подкрадываюсь я к берлоге - ружьё на изготовку, нервы напряжены. И тут мне сзади лапы на плечи - шмяк! Оглянулся - собака моя меня по следам догнала. Радуется, лицо лижет... А я сру в штаны, сру - не могу остановиться. :D "

0

19

Vogul написал(а):

Толстенные осины были сломаны как спички на высоте 2-3 метра от земли. При этом сломаны в беспорядочных направлениях.

Ветер крутанулся. Осина - хрупкое дерево.

0

20

Varyag74 написал(а):

Ветер крутанулся. Осина - хрупкое дерево.

Как это - крутанулся?  Это в степи может крутануться, а в холмистой тайге я такого не видывал.

0

21

Vogul написал(а):

в холмистой тайге я такого не видывал.

Как раз на сопках и крутит. По распадкам ветер может так разогнаться, особенно если там речка есть.

0

22

Я тож один раз видел...

0

23

Hernan Cortes написал(а):

Я тож один раз видел...

После Дня милиции?  :D

0

24

Vogul написал(а):

Hernan Cortes написал(а):Я тож один раз видел...После Дня милиции?

:playful: Не, в армии.

0

25

Не, в армии.

Я в армии тоже видел.
После нескольких нарядов без сна я увидел большого цветастого слона, гуляющего по расположению роты между кроватями. :rofl:

0

26

Vogul написал(а):

После нескольких нарядов без сна я увидел большого цветастого слона, гуляющего по расположению роты между кроватями.

В химвойсках что ли? Иль от недосыпу с дедами попутал? :D Стоял я как-то дежурным по роте, а дело было под Киевом, ПГТ. Ночь в деревне темная, да и с фонарями туговато было. Часа в 3 ночи вышел покурить на крыльцо, закуриваю, выпускаю струю дыма в верх и начинаю медленно охуевать...без звука, проплывает какая-то неведомая треугольная херня, по периметру и в центре которого светятся  круглые лампы а-ля дневной свет, только не такие яркие...и медленно эта поебень уплывает за казарму, в общем  улетела. Хрен знает какого размера и на какой она высоте летела...но по основанию треугольника была в половину сборно-щитовой казармы....

0

27

Часа в 3 ночи вышел покурить на крыльцо, закуриваю, выпускаю струю дыма в верх и начинаю медленно охуевать...без звука, проплывает какая-то неведомая треугольная херня, по периметру и в центре которого светятся  круглые лампы а-ля дневной свет, только не такие яркие...и медленно эта поебень уплывает за казарму, в общем  улетела. Хрен знает какого размера и на какой она высоте летела...но по основанию треугольника была в половину сборно-щитовой казармы....

Херня которую ты видел, похожа на ту, что видел я на охоте. Вообще подобные НЛО видели многие. Их общая черта -  три огня посредине объекта.

0

28

Да огни как бы не то что посередине, они по периметру располагались, штуки по 4-5 в ряд, поэтому и сделал вывод  что пепелац треугольный. Так то на фоне темного неба формы не определялись. Ну и в центре тоже сколько то светилось. И летел он одним углом вперед.

Отредактировано Hernan Cortes (05-12-2016 17:16:31)

0

29

Да огни как бы не то что посередине, они по периметру располагались, штуки по 4-5 в ряд, поэтому и сделал вывод  что пепелац треугольный. Так то на фоне темного неба формы не определялись. Ну и в центре тоже сколько то светилось. И летел он одним углом вперед.

Вон что. Тебе видать ихний флагман попался. ))
Получается, многие видели НЛО. А наука молчит и власти делают вид, что ничего не происходит. С другой стороны, что тут сделаешь?

0

30

Участившиеся прорывы водопроводных шлангов не случайны пришествие позавчера дома
Возможно, орудуют барабашки.
Чтобы не было неожиданностей, их надо задабривать, сооружая в уголке отдельный домик и подкладывая угощение. :cool:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Необъяснимое, сверхъестественное