Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Европа

Европа

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

В Лондоне теракт.
Европа

0

32

А Париже полицейские убили китайского мигранта.
Сейчас там собрались китайцы почтить память земляка и как водится, немного побузить. :jumping:

0

33

Vogul написал(а):

А Париже полицейские убили китайского мигранта.
Сейчас там собрались китайцы почтить память земляка и как водится, немного побузить.

По отношению к китайцам, слово "немного" звучит угрожающе... Не спать сегодня ажанам! :yep:

0

34

В Стокгольме теракт. Снова грузовик подавил народ.

0

35

Sukhov написал(а):

В Стокгольме теракт. Снова грузовик подавил народ.

Беда...

0

36

Ну например такая трактовка:
Европа

0

37

Повезло... http://tass.ru/obschestvo/4168877?utm_s … 7-tys-i-na

0

38

Новости Евровидения. Участник из Черногории :flag:  :music:  https://euroinvision.ru/blog/chernogori … 04-06-1618
Славик - жги!  :D

0

39

:crazy:  o.O ...педерасты

0

40

Sukhov написал(а):

Новости Евровидения.

Оселедец - пропуск в/на...

0

41

_FAE_ написал(а):

Оселедец - пропуск в/на...

Да там не оселедець (укр - селёдка), там целый угорь болтается. :yep:  Перевелись мужики в Европах...

0

42

Dutik написал(а):

Да там не оселедець (укр - селёдка), там целый угорь болтается.   Перевелись мужики в Европах...

да...Елена Прекрасная уже не та :D

0

43

Феникс написал(а):

.Елена Прекрасная

Троянская :cool:

0

44

Засуну сюда, ибо вроде как Европа :D   Мы-космическая держава!!!!!! Я пацталом!  http://baltnews.lv/riga_news/20170420/1019529896.html

0

45

verner написал(а):

Засуну сюда, ибо вроде как Европа    Мы-космическая держава!!!!!! Я пацталомhttp://baltnews.lv/riga_news/20170420/1019529896.html

"небольшая ракета, больше похожая на китайскую петарду, оторвалась от стартовой площадки"
Подвинься, я уже рядом валяюсь!  :crazy:

0

46

Няш-няш МаринЛеПенНаш!

0

47

_FAE_ написал(а):

Няш-няш МаринЛеПенНаш!

Чему радуешься то? Что это старая французская жаба вышла во второй тур? Ну там ей лапы то и поотрывают, против неё будет все голосовать, кто не вышел во второй тур.... и выиграет Макрон, сторонник объединённой Европы, НАТО и все остальное по списку.

0

48

Guver написал(а):

Чему радуешься то?

Уже забыли про ТрампНаш, вот и радуются. :whistle:

0

49

Guver написал(а):

Чему радуешься то?

А что мне Оланду радоваться?
Мне этот Париж вообще никуда не упирается с его мигрантами. Пусть разбираются между собой.
Кино вчера смотрел неплохое французское с нашим мордвином Жераром - "Набережная Орфевр, 36".
2004 год...
Ещё никаких мигрантов... Красота... Обычные уголовники... Коррупция и убийства по-французски... ни одного честного полицейского... ну просто левиафан. блять, какой то...
Как они тогда жили в ТАКОЙ стране в 2004? Как ОНИ сейчас выживают? Не понимаю...
Франция, которую мы потеряли, блять...

Guver написал(а):

Что это старая французская жаба вышла во второй тур? Ну там ей лапы то и поотрывают, против неё будет все голосовать, кто не вышел во второй тур.... и выиграет Макрон, сторонник объединённой Европы, НАТО и все остальное по списку.

Пусть выиграет.
Пусть санкции ещё затянут. Пусть сами себя задушат мигрантами. Пусть ненависть "низов" возрастёт по-ленински. А я посмотрю... со стороны... как ОНИ туннель под проливом перекрывать будут...
Интересно же. Разве нет?

Varyag74 написал(а):

Уже забыли про ТрампНаш, вот и радуются.

Няш-няш МакронНаш!
Доволен?

Все они "наши".
Вы ещё увидите как Макрона назовут агентом Путина...

0

50

Guver написал(а):

Чему радуешься то?

Вы чего, ребятки? Макарон ведь поопаснее Ле Пен для Европы будет! Вот помотрите, если он выиграет - сразу начнёт с Россией заигрывать.

0

51

А вдруг это будущий президент Франции?...  :tired:  Был бы французом проголосовал бы за Ле Пен. :flag:
Европа

Отредактировано Sukhov (26-04-2017 14:37:04)

0

52

Безвиз хохлов..начало

0

53

К нам бы пришли, хоть поржать, а то как-то скучно.

0

54

verner написал(а):

К нам бы пришли, хоть поржать, а то как-то скучно.

Госдеп прикажет - придут. Со своими покрышками. :yep:

0

55

Я имел в виду Латвию...Но пусть идут с покрышками, я согласен.

Отредактировано verner (26-04-2017 23:50:49)

0

56

В Македонии спикером парламента в обход процедур избрали албанца. Возмущённые граждане ворвались в парламент и опизд..лили парламентариев.
При этом Могерини осудила нападение на парламентариев.
СУГС!   :crazyfun:  :D
https://russian.rt.com/world/news/38370 … makedoniya

Отредактировано Sukhov (28-04-2017 12:20:40)

0

57

Sukhov написал(а):

Возмущённые граждане ворвались в парламент и опизд..лили парламентариев.

Кровь и ненависть в македонском парламенте

0

58

В результате взрыва на крытом стадионе «Манчестер Арена» (Великобритания) были госпитализированы 59 человек, получивших травмы различной степени тяжести. Их доставили в шесть местных клиник, сообщили в Twitter представители местной службы скорой помощи North West Ambulance Services NHS Trust.
Кроме того, многим людям, ранения которых оказались незначительными, медицинская помощь была оказана на месте происшествия.
Ранее сообщалось, что жертвами взрыва стали 19 человек. Их личности устанавливаются. Основную массу посетителей стадиона составляли подростки.
Администрация «Манчестер Арены» уточнила, что ЧП произошло за пределами концертной площадки, на которой накануне вечером выступала американская певица Ариана Гранде. Взрыв прогремел после шоу, когда публика уже начала покидать стадион, в одном из «общественных мест».
В качестве основной версии манчестерская полиция рассматривает террористический акт. Источник в правоохранительных органах заявил журналистам, что взрыв на стадионе мог устроить террорист-смертник.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, назвавшая случившееся «ужасным терактом», прервала избирательную кампанию на выборах в парламент.  Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36667 … e=copylink

За что боролись - на то и напоролись. Единственное - тамошних "пацаков" жалко. Не тех взрывают.

Отредактировано Varyag74 (23-05-2017 07:57:38)

0

59

Varyag74 написал(а):

За что боролись - на то и напоролись. Единственное - тамошних "пацаков" жалко. Не тех взрывают.

Англопацакам соболезнования.
Думаю, теракт только ускорит их бегство из ЕС.

0

60

Vogul написал(а):

Думаю, теракт только ускорит их бегство из ЕС.

Честно говоря, я не считаю что ЕС - это плохо. Идея хорошая, здравая, только их взяли "на слабо" и перегрузили всяким балластом.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Европа