Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Литература

Литература

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Curka написал(а):

Редкостное дерьмо  этот  "Мастер и Маргарита".Так и не понял про что

Соболезную.

0

182

Curka написал(а):

Гм... А что Вам нравится вообще в литературе?

0

183

Curka написал(а):

Мой вам совет,Достоевского почитайте,Л.Толстого.

Сам-то читал? Начитанные столько ошибок в письме делают.

0

184

Curka написал(а):

Curka написал(а):

Чурка, как то ты противоречиво излагаешь...

0

185

Curka написал(а):

Совет хорош. Жаль, запоздал лет на 20...

0

186

Curka написал(а):

Печально.

0

187

Curka написал(а):

Так Александр Исаевич,тоже классика.Читайте классику господа.

Печально. (С)

0

188

Curka написал(а):

Александр Исаевич,тоже классика

:crazyfun:

0

189

Curka написал(а):

Так Александр Исаевич,

Толстый тролль, тов. Чурка. Адольфа Алоизыча не посоветуете ли?

0

190

verner
Sukhov

Dutik написал(а):

Толстый тролль, тов. Чурка. Адольфа Алоизыча не посоветуете ли?

Ну ладно, чё вы... в натуре..
Видно, же что Чурка прикалывается.

0

191

Dutik написал(а):

Толстый тролль

Слава богу, а то я уж было подумал, что опять на вбросы недалекого повелись ;)

0

192

Curka написал(а):

гы

Что "гы"? Мои читать эту х.ню не будут.

0

193

Curka написал(а):

... И гриву лошадям не забудь   расчесать,понежнее там

У нас, кстати, любой труд в почёте!

0

194

Curka написал(а):

Слава богу что у нас хоть один очень умный и образованный чел есть.А то кругом одни дауны.

Умных здесь много. Даунов нет вообще, а вот тупенький недотороллишко один точно есть.

Curka написал(а):

Конюх,Ты конюшню давно чистил?Не прибрано там,лошади по грудь в дерьме.Надо чистить.

Эка пригорело у мальчонки. О том что тыкать незнакомым дядям нехорошо, мамка с папкой не объяснили? Я и слежу, что бы одно животное местную "конюшню" не загадило, а то тут 6 подвиг геракла совершать желающих нет.

Curka написал(а):

И гриву лошадям не забудь   расчесать,понежнее там

Я итак достаточно нежен с одной собачонкой, нет бы пинка ей отвесить, а я миндальничаю, только немного против шерсти прошелся.

Отредактировано KonNick (02-01-2018 21:12:06)

0

195

KonNick
Curka
Ну чо в натуре, парни, из-за Солженицына ссориться?
Да ну нах...

0

196

Curka написал(а):

Так дяденька,я вижу тебе поговорить особо не с кем ,скучаешь поди.Или ты обиженка?На весь мир дуешься.Можешь в личку мне тел кинуть. Обязательно позвоню ,развеселю дяденьку.

В том то и дело, что поговорить мне есть с кем и люди весьма достойные в отличие от местного УО.  Судя по постам, это вы малышок у нас из категории "Униженные и оскорбленные" (на понятном для вас языке "Обиженные и опущенные") слышали наверное, про такой роман рекомендуемого вами писателя, которого вы явно не осилили даже по школьной программе.

_FAE_ написал(а):

Ну чо в натуре, парни, из-за Солженицына ссориться?

Солженицын совсем не повод и реччь абсолютно не о нем, а вот воинственная тупость должна знать свое место. Специально для пожелавшего пподколоть по поводу конюшен, Curka ваше место, в стойле.

0

197

Curka написал(а):

Так Александр Исаевич,тоже классика.Читайте классику господа.

Я Солженицина читал, когда он еще был запрещен и когда ты еще ссалось и сралось в чужих руках.

0

198

Зашёл в поликлинику.

1

Литература

"Правда", 88 г. + бонус: фен-шуйная закладка "ЛММ С.Есенина", "Советская Россия", 83 г. с надписью на обороте "МАМА МИР"

0

199

Curka написал(а):

Не напрягайся, забудь!  :D

0

200

Curka написал(а):

Эка хватил! Тургенева читал?

0

201

А.П.Чехов

"О БРЕННОСТИ"

(МАСЛЕНИЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПРОПОВЕДИ)

Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины... Перед ним, как перед полководцем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина... Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатолароз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на всё это и жадно глотал слюнки... Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем...
- Ну, можно ли так долго? - поморщился он, обращаясь к жене. - Скорее, Катя!
Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...
Но тут его хватил апоплексический удар.

Мораль: хватить жрать!

0

202

Vogul написал(а):

Но тут его хватил апоплексический удар.

Чехов таки гений... :yep:

0

203

Dutik написал(а):

Чехов таки гений...

Пожалуй, мой любимый писатель.

0

204

Vogul написал(а):

Пожалуй, мой любимый писатель.

В пятёрке, да...

0

205

В библиотеку...  :flag:
Литература

0

206

Положил в в интернет-маге Читай-город книгу в корзину вчера по одно цене, сегодня проверил - цены выросла на сотку! Прикольно. :flirt:

0

207

Sukhov написал(а):

Положил в в интернет-маге Читай-город книгу в корзину вчера по одно цене, сегодня проверил - цены выросла на сотку! Прикольно.

Сразу надо оплачивать. Может, акция была.

0

208

Глеб Бобров.   " Эпоха мертворожденных "
     А говорят, что нет пророка в своём Отечестве.
     Сбылось на 70%.      А ведь книга написана ещё ДО " войны " с Грузией .

0

209

Сказку про Чипполино могут признать экстремистской литературой.

Литература

Чипполино:
- " Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..

- Что ты, что ты, сынок, - ласково перебил его отец, - да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
- А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
Чиполлино призадумался.
- Значит, попасть в тюрьму - это большая честь? спросил он.
- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане".

0

210

Vogul написал(а):

Сказку про Чипполино могут признать экстремистской литературой.

Это при твоем Навальном и при тебе.  Ты можешь, ты такой.
И причина прозрачна  -  Джанни Родари был коммунистом.  :D

и курил

Литература

А если серьезно, то мне больше запомнилась сцена с налогами. С тех пор как у нас объявили капитализм, все жду воплощения этого сценария  в нашу жизнь

Отредактировано Srg70 (17-08-2018 08:58:38)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Литература