Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Поздравления » С Новым годом!

С Новым годом!

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

В связи с тем, что вода стала твердой или пушистой, Водяной с Вашего позволения переквалифицируется в деда Мороза :-))
Нам со снегурочкой пора выдвигаться в аэропорт, до 8-9 го меня не будет, посему поздравляю заранее, то есть в прок :-))
Всех с Новым годом! Пусть у Вас и у Ваших близких все будет хорошо!

0

2

Хорошо тебе покататься! Ждем фотки!!!!!

0

3

Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Самое главное - всем здоровья и мирного неба! Пускай в следующем году каждый успешно реализует свои самые заветные мечты, пускай ни у кого не будет ни материальных, ни каких других потерь, а на Среде мы были бы заняты вальяжными обсуждениями, какую Мазератти лучше выбрать Вогулу - жёлтую или красную, каким маршрутом лучше выводить яхту из Волги в Средиземное море Водяному, где в Элисте лучшая невеста для Сухова и каким путём удобнее подняться на Килиманджаро Гуверу (там он ещё не был)))...
Короче, с НГ, мужики!
А я пошёл вздувать мангал... Гостей, как на свадьбе... Блин... :flag:

0

4

Водяной, Dutik, спасибо за поздравления!
Со своей стороны тоже всех нас поздравляю с наступающим 2017-м. Год знаковый со всех сторон, пусть он станет мирным и успешным! И здоровья всем полный мешок! :cool:

Кстати, самый восточный обитатель Среды в эти минуты уже открывает шампанское.
Варяжик, стартуй!  :flag:

0

5

Vogul написал(а):

Варяжик, стартуй!

Варяг, видимо, уже стартанул. Прими поздравление с наступившим(у вас)  от средней полосы России (где ещё только приближается)!
А вот и поздравления от РЖД поспели -
С Новым годом!
Всех сосайтников участников форума с наступающим Новым годом! Всем здоровья, простого человеческого счастья и мира! Что бы все наши разногласия решались только на форумах в словестных (и желательно шутливых) баталиях!

0

6

С Новым годом!
С Новым годом!

0

7

Vogul написал(а):

Кстати, самый восточный обитатель Среды в эти минуты уже открывает шампанское.
Варяжик, стартуй!  :flag:

По-моему есть еще восточнее. Но я таки уже да! Чего и вам желаю. Всего, всего, всего побольше и можно без хлеба! Всем чмоки! :flag:

0

8

Вот что значит алкоголь- долго рассматривал фото РЖД у брата2 и удивлялся, почему там 2017 в виде члена... Потом дошло - петух :D

0

9

Dutik написал(а):

Вот что значит алкоголь- долго рассматривал фото РЖД у брата2 и удивлялся, почему там 2017 в виде члена... Потом дошло - петух

Действительно, подозрительный символ :glasses:

0

10

Vogul написал(а):

Действительно, подозрительный символ

Ха, а вы знаете как реально читают логотип РЖД?

0

11

Varyag74 написал(а):

Ха, а вы знаете как реально читают логотип РЖД?

Думаю, там присутствует слово "жопа", нет? :glasses:

0

12

На выбор :rofl: http://www.sokra.ru/rush/?sid=40

0

13

Dutik написал(а):

, почему там 2017 в виде члена...

А иначе нафига бы я ея постил?:-)  Прикол же! Алкоголь не причём. С Новым годом, Донбасс!!!   :flag:
Шашлык не пригорел? :-)

Отредактировано брат2 (31-12-2016 23:47:11)

0

14

С Новым Годом, россияне! С годом возрождающейся славы России! Мы здесь всем колхозом дружно встретили НГ по московскому времени. Сейчас вытащили караоке на улицу, подключили аудиосистему и идём исполнять "Степь донецкую"! У нас НГ через 55 мин...

0

15

В Питер пришел.
Команды - повторить упражнение не последовало!
С Новым Годом, с Новым Счастьем.
С Новым годом!

0

16

Снг!
С Новым годом!

0

17

И вам СНГ!!!
С Новым годом!

0

18

Пи..ец, такой канонады я не видывал давно! Москва начала херачить часов с 19.00, наверное, потому что это российский Вавилон, из понаехавших из всех часовых поясов и разных стран.
Каждый ровный час сопровождался длительным залпом. Судя по калибрам и количествам, кризис где-то не у нас :cool:

0

19

Vogul написал(а):

Судя по калибрам и количествам, кризис где-то не у нас

Эт ты ещё не обратил внимание на продуктовые тележки в супермаркетах.. Блеадь, неужели люди реально всё это съедают?
Причём в предновогоднюю неделю наблюдал это в нескольких городах (т.е. наблюдение статистически достоверно). И что самый пиздец - пошол за хлебушком 31-го около 6-ти вечера - да бля опять полные корзинки у народа. При случае спроси у Гувера и ситизена где у нас кризис и обнищание народа. Я схожу туда, гляну.

0

20

брат2 написал(а):

Эт ты ещё не обратил внимание на продуктовые тележки в супермаркетах.. Блеадь, неужели люди реально всё это съедают?
Причём в предновогоднюю неделю наблюдал это в нескольких городах (т.е. наблюдение статистически достоверно). И что самый пиздец - пошол за хлебушком 31-го около 6-ти вечера - да бля опять полные корзинки у народа. При случае спроси у Гувера и ситизена где у нас кризис и обнищание народа. Я схожу туда, гляну.

Обратил! Это реально феномен.Человек обычный столько сожрать за сутки не способен . %-)

0

21

Vogul, продолжай наблюдение. Дня 2 будет некое затишье на гастрономическом фронте. Числа 5-6 января они опять пойдут в наступление :D  :D

0

22

Vogul написал(а):

Думаю, там присутствует слово "жопа", нет? :glasses:

Dutik написал(а):

На выбор :rofl: http://www.sokra.ru/rush/?sid=40

Не угадали! Читается как "ПИД" :(  Поэтому рядовых зовут пидовцами, а начальство ...

0

23

Varyag74 написал(а):

Не угадали! Читается как "ПИД"   Поэтому рядовых зовут пидовцами, а начальство ...

Ничо не понял, наверное мало выпил. Впрочем, у вас там своя атмосфера  :rolleyes:

0

24

PID. Налить еще и посмотреть с наклоном. :rolleyes:

0

25

С Новым Годом коллеги!!!

0

26

РазбудИте Вогула. Пусть народ на опохмелку строит.

0

27

брат2 написал(а):

А народ сам не в состоянии?

0

28

Сержант написал(а):

А народ сам не в состоянии?

Ну хз :D  Я вот ща поеду на лыжах покатаюсь, пока снег не сошел  :flag:

0

29

брат2 написал(а):

Я уж давно бодрячком. Кстати, никогда не понимал опохмелку. Даже в лучшие бурные годы после пьянки я наоборот, не мог даже смотреть на проклятую  :x

0

30

брат2 написал(а):

Ну хз   Я вот ща поеду на лыжах покатаюсь, пока снег не сошел

Не успеет. К Рождеству обещают тридцатничек.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Поздравления » С Новым годом!