Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Смешные и интересные истории

Смешные и интересные истории

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Srg70 написал(а):

надерганных из сети анекдотов

Похожие я читал у одного русского недоболгарина - тогда сети еще не было. :glasses:
Вспомнил! Борев его фамилие.

0

32

Srg70 написал(а):

"Ну, как же, сегодня утром. Вот у Поскребышева и документы. Кстати, когда будешь выходить, не забудь подписать их "

Мудрым был ИВС!

0

33

Srg70 написал(а):

наткнулся на повествование про дачу Папанина и решил попытаться приблизиться к истине.

И не приблизились. Вот подробно и без анекдотов про дачи Папанина.
http://skr.korolev-culture.ru/ubilejnyj … opolarnika

0

34

Не моё, но спешу поделиться:

Мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно. Сказано сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские яловые сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др. Подготовились, чтобы блистать. Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме царя Соломона. Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает благую весть! ! Деве Марии! Спектакль-то рождественский! Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев. Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в перепутывании амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта. Оно и понятно представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) тут уж любой бы поверил!

0

35

Srg70 написал(а):

а этот "шедевр" у Веллера

Как человек регулярно чистящий различное оружие склоняюсь к мысли что это голимая байка.

0

36

Srg70 написал(а):

А Веллер, конечно, переиграл и заигрался в своем полете фантазии

Поэтому после первого же знакомства с его книгами отправил этого пейсателя в игнор.

0

37

Жизненное:
16 апреля, пасха. Пацан 24 лет приходит к нам "на шашлык" с опозданием на пару часов. Хмурый, задумчивый. У меня первая мысль "вляпался в какое то дерьмо".
После второй, выясняется: подружка поставила ультиматум, типа хочу семью, детей, и квартиру где размножаться. Пацан в ахуе.

Как смог объяснил, что все мужики проходят через этот "жизненный рубеж". Типа пора менять мысли "как бухнуть с товарищами", на мысли "как заработать на хату". Ну и видок у него был, аж жалко стало :-))))

Вспомнил как "окольцовывался" сам, в первой половине 90х. Жил в общаге, машины на свадьбу - мужики со стоянки помогли (бензом заправил и все). Посуду для пьянки собирали по всей округе. Водку искали чтоб не паленая была.... Эх молодость!!!!

0

38

Водяной написал(а):

Жизненное:
16 апреля, пасха. Пацан 24 лет приходит к нам "на шашлык" с опозданием на пару часов. Хмурый, задумчивый. У меня первая мысль "вляпался в какое то дерьмо".
После второй, выясняется: подружка поставила ультиматум, типа хочу семью, детей, и квартиру где размножаться. Пацан в ахуе.

Как смог объяснил, что все мужики проходят через этот "жизненный рубеж". Типа пора менять мысли "как бухнуть с товарищами", на мысли "как заработать на хату". Ну и видок у него был, аж жалко стало )))

Вспомнил как "окольцовывался" сам, в первой половине 90х. Жил в общаге, машины на свадьбу - мужики со стоянки помогли (бензом заправил и все). Посуду для пьянки собирали по всей округе. Водку искали чтоб не паленая была.... Эх молодость!!!!

Я когда первый раз женился в 89-ом-водку просто ИСКАЛИ. Это во второй раз-лимузины-шмимузины, Эмираты и все такое прочее...

0

39

verner написал(а):

Я когда первый раз женился

В целом мне интересно было вспомнить не столько "организационные" вопросы, сколько "трагизм принятия решения" :-)))

0

40

Водяной написал(а):

сколько "трагизм принятия решения" ))

:crazyfun: Мне ваще было похуй, я с пьяну женился, на спор, на ящик шампанского...

0

41

Не. Я осознанно. Всех своих жен люблю. :D

Отредактировано verner (19-04-2017 10:41:30)

0

42

Hernan Cortes написал(а):

Мне ваще было похуй, я с пьяну женился, на спор, на ящик шампанского...

Круто. Я на спор не женился ни разу :-)))

0

43

Водяной написал(а):

Круто. Я на спор не женился ни разу )

А я, между прочим, со своей в кабаке познакомился. :yep:  Мы там лабали на каникулах между третьим и четвёртым курсом  - а она с подругами отмечала сдачу сессии. А познакомился, потому что она медляк заказала необычный тогда ( с каким-то фраером тощим) - "Перекрёсток" Чижа... Это ж Харьков был - там Чиж в почёте. Мы даже растерялись слегка - но Серёга Бухов, соло-гитарист, тему вытянул, красава (там запил блюзовый есть). Потом слово за слово - вот уже 20 лет, короче, друг другу нервы пилим... 21 почти.

0

44

Оригинально.
Но только не говори, что спорил, со своей же будущей супругой...
:yep:

0

45

_FAE_ написал(а):

со своей же будущей супругой...

Спорил с будущей тёщей - факт :yep: А тесть за шампанским бегал :flag:

0

46

Dutik написал(а):

друг другу нервы пилим... 21 почти.

Ну чо, нормально. Но! Врядли кто-нибудь из вас, комрады, знаком со своей женой 43 года (да, блиать, именно сорок три). Не офтоп, кстате, ибо "смешные и интересные истории".  :love:

0

47

брат2 написал(а):

Врядли кто-нибудь из вас, комрады, знаком со своей женой 43 года

Моя двоюродная сестра вышла замуж за парня, с которым вместе ходила в садик, потом в один класс, потом на один факультет - там поженились - и по сей день. Им по 42 года. Отбросить 3 до садика - но всё равно дохрена. :yep:

0

48

Dutik написал(а):

Отбросить 3 до садика - но всё равно дохрена.

Садик- нет. И нам не по 42. Кто больше?  :surprise:

Отредактировано брат2 (19-04-2017 18:41:41)

0

49

Dutik написал(а):

Моя двоюродная сестра вышла замуж за парня, с которым вместе ходила в садик, потом в один класс, потом на один факультет - там поженились - и по сей день. Им по 42 года. Отбросить 3 до садика - но всё равно дохрена.

Они друг другу ещё в садике не надоели?  :D

0

50

Крууууутооо! Чё за шампусик был?

0

51

Сержант написал(а):

Они друг другу ещё в садике не надоели?

Этот вопрос я им ещё на свадьбе задавал... В ответ они наклепали троих детей. :yep:

0

52

verner написал(а):

Я когда первый раз женился в 89-ом-водку просто ИСКАЛИ.

А я первый раз в 1993 - водку брали по талонам с сопровождением друзей, половина несла вожделенные ящики, остальная отгоняла страждущих граждан!  :D

verner написал(а):

Не. Я осознанно. Всех своих жен люблю.

Аналогично! Дай пять!  :D

0

53

Dutik написал(а):

Этот вопрос я им ещё на свадьбе задавал... В ответ они наклепали троих детей.

Молодцы!  :cool:

0

54

Сержант написал(а):

А я первый раз в 1993 - водку брали по талонам с сопровождением друзей, половина несла вожделенные ящики, остальная отгоняла страждущих граждан!  

Аналогично! Дай пять!

:flag:

0

55

Великолепно. Только женщинам не говорите, что такое возможно.

0

56

Рубуз, точно! Начнут подпаивать, спорить и женить!

0

57

Сержант написал(а):

подпаивать

Ты знаешь, Сержант, кажется рождается мысль, как этот недуг на пользу употребить.

0

58

Рубуз, и как же?

0

59

Сержант написал(а):

Рубуз, и как же?

Тут нужен системный разрыватель, чтобы первая часть "спаивать" работала, а последняя "женить" нет.
Системным разрывателем может быть заранее заготовленный документ.
Держи текст, иметь в кармане перед началом возлияний:

Талон - индульгенция.
Сей талон удостоверяет право предъявителя на неисполнение обязательств по спорам совершенным в состоянии "похуй" усугубленным состоянием "с пьяну".
За дезавуирование предоставляемого права противной стороной - анафема, порча и сглаз на сто лет.
Подпись: ... Маг-далайлама Изодрипий VII (Могущественный)
Дата: 23 февраля 1666 г.

Текст можем проработать глубже.
Печать закажем - 450 рублей. Лучше две - треугольная и круглая.

0

60

И штампик о прохождении медосмотра!

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Смешные и интересные истории