Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Отцы и дети

Отцы и дети

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Vogul написал(а):

Дремлющий охранник, оплачиваемый родителями.

бабушка божий одуванчик :yep:
и дед 100лет
правда,у нас новый охранниК :O

0

92

платим за охрану с ребенка 160руб
причем с нового года путин подписал,что охрану гос-во должно оплачивать...вот так все равно сдирают..

0

93

Феникс написал(а):

ну так и в жизни...не закроешься

Сущая правда!  :flag:
Всю жизнь детей из дома не выпускать будут заботливые родители?

0

94

Vogul написал(а):

А сейчас в одном классе намешана гремучая смесь: нищие с мажорами, националисты с таджиками, фрики с ботанами... Между ними нарастают противоречия и ненависть, которая потом выливается в такие вот побоища. Такая школа как зеркало общества в целом, с теми же рисками.

А мы учились - прям вот не была намешана гремучая смесь, да? Да всё тоже самое было. Таджиков, правда не было. Не припомню в школе, что бы конфликты были на почве социального или национального происхождения. Скажете - воспитание было другое? Да. В принципе, любому зарвавшемуся песдюку любой добрый прохожий мог отвесить живительную пиздюлину - и это не считалось чем-то криминальным. Учитель мог указкой ёбнуть особого борзого ученика - и в правоте учителя никто не сомневался. Сейчас с этими вашими интернетами и детскими омбудсменами имеем то что имеем.
Всё зло - от того, что детьми не занимаются ни в семье, ни тем более в школе. Растёт поколение, воспитанием которого занимается интернет. Дети копируют поведенческие стереотипы совсем не те.

Vogul написал(а):

Нахуй-нахуй! Только дома.

Дома до какого возраста? А что дальше? Фриланс, дауншифтинг, хрустальный замок и ожидание принца на белом коне? Увы, жизнь  порой довольно жесткая вещь. Чем раньше ребёнок это поймет, тем легче ему будет в дальнейшем.

0

95

Брат-2 написал(а):

Учитель мог указкой ёбнуть особого борзого ученика - и в правоте учителя никто не сомневался.

Помню мой кореш как-то залупался на классную. Маленькая пухленькая женщина нежно улыбаясь перемахнула на руке, как пушинка, через две парты и с заломом руки ебнула кореша мордой об стол. Всё было очень стремительно. И я срочно задрал руки вверх, дабы не лежать рядом.
И она была права. Ибо нех.й.
Классная была (и дай бог еще жива) классной женщиной. Мы её крайне уважали.
Она раньше работала в ИТК для недорослей и могла иной раз применить свои изощернные знания... Но это было весело!  :rolleyes:

0

96

щас детей с ту-ту держат в школе до 7класса,их попросту не допускают к экзаменам и со справкой отправляют дальше....

0

97

Сержант написал(а):

Сущая правда!  
Всю жизнь детей из дома не выпускать будут заботливые родители?

да и не говори...
дверь открываешь,а там соседушка пьяный в блювотене сидит ...мерзкая тварь...на че бухает не понятно...сцукабля

0

98

Брат-2 написал(а):

Мао Аньин

Мао-старшему было пох на сына.

0

99

Vogul написал(а):

Мао-старшему было пох на сына.

А Сталину-старшему? А Хрущову ст.? А Микояну ст.?

0

100

Брат-2 написал(а):

А Сталину-старшему? А Хрущову ст.? А Микояну ст.?

У них дети не скитались по детдомам да еще за границей.
Мао утырок был еще тот.

0

101

Vogul написал(а):

У них дети не скитались по детдомам да еще за границей.
Мао утырок был еще тот.

В детдоме заграницей (в СССР) Сероже было бы (кмк) более лучше, чем на родине, в состоянии постоянной войны в Кетае (да, хоть и в далеке от родителей)

0

102

Брат-2 написал(а):

В детдоме заграницей (в СССР) Сероже было бы (кмк) более лучше, чем на родине, в состоянии постоянной войны в Кетае (да, хоть и в далеке от родителей)

Оно конечно так. Но судя по всему, великому кормчему действительно судьба сына от второго брака была безразлична.

0

103

Vogul написал(а):

судьба сына от второго брака была безразлична.

Так ведь отцы всегда суровы. Или нет?  :question:

0

104

Брат-2 написал(а):

Так ведь отцы всегда суровы. Или нет?

Суровы, но справедливы!

0

105

Наша знакомая работает 20 лет гидом. Недавно она возила группу девятиклассников из Колпино на экскурсию в Юсуповский дворец. Под общий гвалт в автобусе пыталась рассказать про историю Юсуповых, но её никто не слушал. Тогда она спросила - может ей помолчать? На что школьники ответила - да. Учителя беседовали о своём, о девичьем. Проезжая мимо Эрмитажа, экскурсовод услышала за спиной дивный спор двух мальчиков - один говорил, что это Зимний дворец, другой с ним спорил и говорил, что это Эрмитаж ( петербуржцы поймут сложность данного спора ) Проезжая мимо памятника И.Павлову экскурсовод спросила за что этот учёный получил Нобелевскую премию. Молчание. Подсказываю - рядом питомник собак. И тут до деток дошло, ответ школьников был фееричный - за то, что он утопил собаку! Понимая дальнейший ход дискуссии, экскурсовод уже откровенно веселилась - как звали собаку? Хором - Муму. Кто написал Муму? Хором - Чехов. Моя знакомая спросила у мирно беседующих педагогов - они что не изучали Тургенева? Рефлексы собак? Ответ фееричен - а то я знаю, я вообще математик. Кроме перлов всю дорогу моего экскурсовода развлекали несусветной глупостью на элементарные вопросы. Но последняя точка была поставлена в Юсуповском дворце. Вышла менеджер дворца, спросила уровень группы. Моя знакомая ответила - нулевой, даже не знают кто Муму написал. На что менеджер дворца (лет 25) искренне возмутилась - "Я тоже недавно закончила школы, но все таки я знаю, что Муму написал.....Чехов!"

0

106

Феникс написал(а):

Наша знакомая работает 20 лет гидом. Недавно она возила группу девятиклассников из Колпино на экскурсию в Юсуповский дворец. Под общий гвалт в автобусе пыталась рассказать про историю Юсуповых, но её никто не слушал. Тогда она спросила - может ей помолчать? На что школьники ответила - да. Учителя беседовали о своём, о девичьем. Проезжая мимо Эрмитажа, экскурсовод услышала за спиной дивный спор двух мальчиков - один говорил, что это Зимний дворец, другой с ним спорил и говорил, что это Эрмитаж ( петербуржцы поймут сложность данного спора ) Проезжая мимо памятника И.Павлову экскурсовод спросила за что этот учёный получил Нобелевскую премию. Молчание. Подсказываю - рядом питомник собак. И тут до деток дошло, ответ школьников был фееричный - за то, что он утопил собаку! Понимая дальнейший ход дискуссии, экскурсовод уже откровенно веселилась - как звали собаку? Хором - Муму. Кто написал Муму? Хором - Чехов. Моя знакомая спросила у мирно беседующих педагогов - они что не изучали Тургенева? Рефлексы собак? Ответ фееричен - а то я знаю, я вообще математик. Кроме перлов всю дорогу моего экскурсовода развлекали несусветной глупостью на элементарные вопросы. Но последняя точка была поставлена в Юсуповском дворце. Вышла менеджер дворца, спросила уровень группы. Моя знакомая ответила - нулевой, даже не знают кто Муму написал. На что менеджер дворца (лет 25) искренне возмутилась - "Я тоже недавно закончила школы, но все таки я знаю, что Муму написал.....Чехов!"

Вот об этом я и писал в теме "события в России".  Целевая аудитория навального...

0

107

verner написал(а):

Вот об этом я и писал в теме "события в России".  Целевая аудитория навального...

Ога, продукт путинского образовательного стандарта.
Главное, чтобы скрепы и англичанка гадит.

0

108

Феникс написал(а):

Муму написал.....Чехов!"

Чота Антон Палыч за всех отдувается. Я когда в середине 90-ых в колледже учился, мой одногрупник тоже заявил что "17 мгновений весны" написал Чехов.

0

109

Нарвался на забавную фотку. Забавна она - надписью на плакате у (вроде как) протестующих. А ты, уважаемый юзернейм,  имел ли длинные волосы в пездючестве в годы своей  юности?  А может среди нас есть живой хиппи? :O
Отцы и дети

Отредактировано Брат-2 (10-04-2018 20:15:21)

0

110

Брат-2 написал(а):

А ты, уважаемый юзернейм,  имел ли длинные волосы в пездючестве в годы своей  юности?

Мы носили даже "химию"! Мода 89! :yep:  Под Юру Хоя же! Панки хой!!

0

111

А вот таких уебанов - пиздили. :yep:
Отцы и дети

0

112

Dutik написал(а):

даже "химию"!

сами дома? :D

0

113

Феникс написал(а):

сами дома?

Нет, всё по понятиям - в парикмахерской. Цену не помню, в голове крутится - "пятёрка"... Спали на валике, чтоб не помять. Через пару месяцев взбодряли плойкой, когда самые кучери обстригали уже... Красота требует жертв. Мотошлем возили на локте - приминал же красотищу! :yep:

0

114

Dutik написал(а):

Мы носили даже "химию"!!

В Вас, Док, даже не сомневался :flag:  Жду чистосердечного признания от Вогула и Гувера :flirt:

0

115

Dutik написал(а):

Спали на валике, чтоб не помять.

:rofl:
гейши)))

0

116

Брат-2 написал(а):

Нарвался на забавную фотку. Забавна она - надписью на плакате у (вроде как) протестующих. А ты, уважаемый юзернейм,  имел ли длинные волосы в пездючестве в годы своей  юности?  А может среди нас есть живой хиппи?

Отредактировано Брат-2 (Сегодня 20:15:21)

0

117

Dutik написал(а):

Мы носили даже "химию"!

Химия - это уже слишком! Но патлы в школе носили все до поры, до времени, Пока дирекция не решила провести облаву по классам. Всех, у кого волосы падали на воротник выводили из классов с требованием идти в парикмахерскую и "нормально" постричься. Во дворе школы через некоторое время скопилась большая часть пацанячьего состава школы, это была ошибка дирекции. Было принято решении бузить и байкотить школу три дня. После толпа рассосалась по окрестностям небольшими и большими шайками громя дворы, детсады и прочее...  Три дня все делали вид дома, что ходят в школу, вместо этого вакханалия в районе продолжалась, а после основная масса в знак протеста обрилась налысо и школа вместо хиппи наполнилась бритоголовыми негодяями.

0

118

Брат-2 написал(а):

Нарвался на забавную фотку.

"Long hair is communism" )))
Я патлатый был до 17,5 лет. На практике кусок мастики попал в волосы, отрезал прядку, измерил 28 см. И это не от самых корней. А тут пошел от военкомата в ДОСААФ учиться. А там построение, взвод 3-4 равняйсь, смирно, шагом марш. И соответственно прически короткие, армейские так сказать . Я схитрил, подстригся как Костя Цзю сейчас (мож он под меня сечас косит  :crazyfun: ). И заправлял под воротник косичку. Дело осенью, под курткой не видно. В аудитории к взводному спиной не поворачивался. И тут "зрада" откуда не ждал, батя воспротивился! Срежь этот крысиный хвост и все!!! Так-то нормально относился он ко всяким варенкам, сами кстати вываривали и прочей моде. Недели две прятал все ножницы на ночь. Потом привык батяня. А я пофорсил месяц-другой и сам подстригся.

Отредактировано made_in_USSR (10-04-2018 22:37:06)

0

119

Я носил А-ля "Бавария", длинная челка, бритый затылок и виски.

0

120

RUBUZ написал(а):

Но патлы в школе носили все до поры, до времени,

В школе я носил нормальную причу под названием "модельная" за 50 коп. "Химию" начал носить уже будучи студентом технаря. Как и половина однокашников... А когда мы организовали там ансамбль "Бакалавр" - то драные джинсы, "химия" и косуха на размер больше стали атрибутами необходимыми... Из ВЛКСМ был попячен за то, что в драных джинсах ( но в приличной рубашке), играя на басухе, блеял вторым голосом перед проверяющими из области на Первое мая "Школьный бал". Сделали замечание, я залупнулся, а от технаря за нас отвечал комитет комсомола... А в 89-м ( или даже в 90, не помню уже) - быть комсомолистом было уже не шибко и модно. Вызвали меня в комитет песочить, я им бросил билет, послал нахуй - и, в принципе, ничего мне и не было. :dontknow:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Отцы и дети