Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Отцы и дети

Отцы и дети

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Хиппи среди нас, всё-таки нет? :question:

0

122

Брат-2 написал(а):

Хиппи среди нас, всё-таки нет?

Говорю же - панки хой!! :D

0

123

Dutik написал(а):

В школе я носил нормальную причу под названием "модельная" за 50 коп

Канатка или канадка, так вроде.

0

124

Dutik написал(а):

Говорю же - панки хой!!

Док, вы уже в списках коммунистов. Следующий! :writing:

0

125

made_in_USSR написал(а):

Канатка

Да, так произносилось... :yep:

0

126

Dutik написал(а):

А в 89-м ( или даже в 90, не помню уже) - быть комсомолистом было уже не шибко и модно. Вызвали меня в комитет песочить, я им бросил билет, послал нахуй - и, в принципе, ничего мне и не было.

Вот какие вы негодяи, я помню наоборот. Из всех собрались только три отпетых негогдяя подавать заявления на вступление в Комсомол, но нас не взяли из-за особого отношения к нам!  :D  Сгинте нах.й, лучше никого, чем вас!  :D А мы так хотели!!!  :writing:

0

127

RUBUZ написал(а):

три отпетых негогдяя

Ну, Вы, Иваныч ( после того, как его из КПСС погнали), а третий кто?

0

128

Dutik написал(а):

Ну, Вы, Иваныч ( после того, как его из КПСС погнали), а третий кто?

Не... Иваныча не было, там своя шайка! Как раз те, кто проходил по делу о порнухе.  :D  Из тех, кто остался после этого дела в классе... А то погром нашей банды был знатный :)

0

129

RUBUZ написал(а):

Как раз те, кто проходил по делу о порнухе

Во! Настоящие комсомольцы! Из таких и росли Дерипаски потом...

0

130

Dutik написал(а):

Во! Настоящие комсомольцы! Из таких и росли Дерипаски потом...

Неее. Наших сразу пересажали многих. У меня из класса сразу четверо корешей чалились одновременно на одной зоне и все по своим делам независимо. Нас барыш капиталистический не так влек, сколько шухер сам по себе.

0

131

Брат-2 написал(а):

Жду чистосердечного признания от Вогула и Гувера

Доберусь до своего фотоархива, выложу школьную прическу.  :D

0

132

Брат-2 написал(а):

Жду чистосердечного признания от Вогула и Гувера

Доберусь до своего фотоархива, выложу школьную прическу.  :D

0

133

Vogul написал(а):

Доберусь до своего фотоархива, выложу школьную прическу.

Я уже добрался... :) Ничего крамольного не нашел...

0

134

Брат-2 написал(а):

Хиппи среди нас, всё-таки нет?

Отцы и дети

0

135

Отцы и дети

0

136

Отцы и дети

0

137

Отцы и дети

Отредактировано Феникс (05-09-2018 08:35:14)

0

138

Отцы и дети

0

139

Отцы и дети

0

140

Отцы и дети

0

141

.Отцы и дети

Отредактировано Феникс (28-09-2018 09:55:03)

0

142

Отец ходил из комнаты в комнату в поисках своей дочери Анны. У него совсем не было настроения, потому что его любимая команда проиграла, и он хотел сходить вместе с дочкой за мороженым, чтобы как-то отвлечься.

Несколько часов до этого его дочь была в своей комнате наверху, но теперь отец нигде не мог её найти.

Он подошёл к её комнате и обнаружил открытую дверь. На кровати лежала записка.

Вот, что она гласила:

«Дорогие мама и папа,

Мне очень жаль, что приходится сообщать вам таким образом, но я сбежала из дома со своим новым парнем Мухаммедом.

В нём я нашла настоящую любовь — он такой замечательный! Я без ума от его пирсинга, сексуальных шрамов, крутых татуировок и его громкого мотоцикла!

Это ещё не все – у нас с Мухаммедом будет ребёнок, я уже на третьем месяце. Мы будем жить в его трейлере, и он говорит, что хочет, чтобы я родила ему много детей. Я так счастлива!!! Угадайте, ещё что? На следующей неделе мы поженимся!

Он также рассказал мне, что марихуана не такая плохая, как многие считают, поэтому мы посадили 17 кустов за нашим трейлером. Этого будет достаточно для нас с Мухаммедом, а также для его друзей, которые взамен дадут нам таблетки.

Надеюсь, что учёные скоро придумают лекарство от СПИДа, чтобы Мухаммед смог поправиться – ведь он этого заслуживает. Не беспокойтесь о деньгах — друзья Мухаммеда, Хуан и Станислав, снимают кино, и они сказали, что возьмут меня актрисой!

Они будут платить 50 долларов за каждую сцену, и ещё 50, если в сцене примет участие более трёх человек. Поэтому не переживайте за меня — мне 16, и я смогу позаботиться о себе сама.

В следующий раз, когда я приеду в гости, вы познакомитесь с внуком!

С любовью, Анна

Постскриптум: Папа, всё, что я написала выше, неправда — я просто пошла к Эмме посмотреть телевизор. Я просто хочу сказать, что существуют вещи намного ужаснее, чем проигрыш любимой команды!

Скоро вернусь!»

Отцы и дети

0

143

Рубуз, а это история с грустным концом или со счастливым? А то я прочитал только начало и дальше не решаюсь.

0

144

citizen написал(а):

Рубуз, а это история с грустным концом или со счастливым?

Конец Мухаммеда оказался не обрезан... :yep:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Отцы и дети