Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Лайфхаки » Идеи про подарки суровым мужчинам (которые ходят на форумы)

Идеи про подарки суровым мужчинам (которые ходят на форумы)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Грядет 23 февраля и проходя мимо Военторга, зашел по традиции приобретать для коллег про работе

Sukhov написал(а):

Да пох.. на санкции, пора бы уже понять. Кубе и КНДР пох... на санкции, а нам и подавно.

Совсем уже "осухевших" (коммунистических патриотов  капиталистического отечества) у нас нет, или, по крайней мере, не входят в круг моего общения.
А для просто патриотов приобрел вот это

Лайфхаки - Начать новую тему

Отредактировано Srg70 (16-01-2017 22:15:42)

0

2

Подарки на 23 февраля:

Ожидание

Реальность

0

3

Вот ещё ничего подарочек:

0

4

Dutik написал(а):

Ожидание

"А я хотел снегоход"

0

5

Dutik написал(а):

Вот ещё ничего подарочек:

Это что, реально парфюм?

0

6

Сержант написал(а):

Это что, реально парфюм?

Это реально прикол... Хотя, "вэдэшка" тоже имеет специфический аромат - как нанюхаешься в смотровой яме так аж блевать тянет.

0

7

Хорошо и несколько раз проходит спецназовские намордники, продающиеся в военторговских магазинах по цене от 150 до 300 р. в зависимости от материала.

Вот мой первый опыт
Прикол заключается в том, что по должности он за нами смотрит и проверяет, а фишка получилась в размере.
Одариваемый мущщина не мелкий - рядом для эталона оставлен фрагмент мужичонки  190х100 (светиться на сайте он не захотел, пришлось выпытать у него параметры)
А маски оказались по размеру и эта очевидно самая маленькая, потому как ротовое отверстие оказалась занято носом - поэтому продолжать прием "за здоровье" в наморднике не получилось.
И после того эти намордники шли с успехом, но, конечно, до состояния, когда на дне рождения (или другом мужском празднике) именинник  спрашивает при виде руки с подарком  - "намордник" - доводить не стоит

0

8

Srg70 написал(а):

спецназовские намордники

Так то это называется "балаклава".

0

9

Varyag74 написал(а):

Так то это называется "балаклава".

Ну да, если "иностранить" типа "девушка" - "герла", а "нехороший человек"
- " редиска"

А правильно

Еще, в разнообразных критических ситуациях, может выручить миниатюрный алкогольный шкалик 

Не обязательно с навороченным вискасом, с водкой идет еще лучше - хотел сделать фото с водочным шкаликом простейшей водки и не нашел его.
Надо только подобрать еще какую-нибудь мелочь - у меня шкалики хорошо проходили в наборе с пипеткой (для глаз или носа)

Отредактировано Srg70 (27-01-2017 13:59:37)

0

10

Шкалик как то несерьезно. Ну хотя бы 0.5

0

11

Srg70 написал(а):

Ну да, если "иностранить" типа "девушка" - "герла", а "нехороший человек"
- " редиска"

Нет. Маска такого типа впервые появилась у англичан, во время Крымской войны. Там за ней закрепилось название "балаклава". Так же как за пальто определенного покроя - "реглан". ;)

0

12

Водяной написал(а):

Шкалик как то несерьезно. Ну хотя бы 0.5

Сама тема заведена для несерьезных подарков. Когда за месяц до дня рождения шефа трудовой коллектив начинает шевелить мозгами, кошельками и жабрами - это совсем другое.
А тут когда тебе сказали, что через полчаса тебя ждут на соседнем этаже у твоего лучшего собутыльника соперекурщика собеседника в курилке

0

13

Srg70 написал(а):

Еще, в разнообразных критических ситуациях, может выручить миниатюрный алкогольный шкалик

Для настоящего мачи шкалик в кармане - это моветон.  :nope:
ТруЪ альфа-самец должен иметь что-то наподобие для карманной артиллерии :cool:

А налить туда хоть самогон - но мужЫк, пьющий из такой фляжки считается брутальным, в отличии от жрущего из чекушки ;)

Отредактировано Dutik (27-01-2017 21:25:47)

0

14

Ох уж мне эти брутальные альфа-самцы!
Вот всё у вас не как у людей! (с)

0

15

У моего шефа на комодике лежит каска

Полный текст звучит так - "НЕ ссы, прорвемся" .Её подарил я,  это готовое недешевое  изделие фирмы "Экспедиция"

0

16

Srg70 написал(а):

.Её подарил я,  это готовое недешевое  изделие

Любите шефа? ;)

0

17

Сержант написал(а):

Ох уж мне эти брутальные альфа-самцы!
Вот всё у вас не как у людей! (с)

Я тоже считаю, что негоже звенеть стеклянной посудой в кармане. Ну если это не карман засаленной фуфайки.
На крайняк упаковать бутылки в дипломат - и вид серьезный, и солидности добавляет :-)))

Отредактировано Водяной (27-01-2017 18:55:17)

0

18

Srg70 написал(а):

Сама тема заведена для несерьезных подарков.

Подарочный флакончик настойки боярышника  :cool:

0

19

Водяной написал(а):

тоже считаю, что негоже звенеть стеклянной посудой в кармане. Ну если это не карман засаленной фуфайки.На крайняк упаковать бутылки в дипломат - и вид серьезный, и солидности добавляет ))
            Отредактировано Водяной (Сегодня 17:55:17)

Ну не знаю, в каком мире Вы живете?
Основная и жгучая проблема современности, она же совсем другая - не пьют!!!
Хорошая (как оказалось в последствии)  жизнь посадила всех или почти всех за руль и  вот именинник бегает и канючит - "В среду, приходи без руля". А в среду начинается - значительная часть пряча глаза заправляется соком, а на именинника больно смотреть.

0

20

Srg70 написал(а):

Основная и жгучая проблема современности, она же совсем другая - не пьют!!!

Немедленно бегите из этого коллектива! Людына, яка зовсим не пье - або хвора, або падлюка! ;)

0

21

Srg70 написал(а):

В среду, приходи без руля

Дык что бы пили нужно на субботу назначать мероприятие, а не на среду.

0

22

Srg70 написал(а):

фирмы "Экспедиция"

Чо не мог каску купить обычную и трафаретом замазать?

Varyag74 написал(а):

Маска такого типа впервые появилась у англичан, во время Крымской войны. Там за ней закрепилось название "балаклава". Так же как за пальто определенного покроя - "реглан"

Ну, чо? Лайк, адназначна!)

Отредактировано Sukhov (28-01-2017 19:07:40)

0

23

Водяной написал(а):

Дык что бы пили нужно на субботу назначать мероприятие, а не на среду.

И какой дурак попрется на работу в субботу, и кто пустит в производственные помещения в выходной день?

0

24

Srg70 написал(а):

И какой дурак попрется на работу в субботу, и кто пустит в производственные помещения в выходной день?

Для "на работе" существует вечер тяпницы. ВЫ я вижу совсем не умеете планировать рабочий процесс!  :dontknow:

0

25

Srg70 написал(а):

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки. ;)  Погоды нынче прекрасные, морозец со снежком - собрались в лесочке, костёр-мангал-шашлык-вотка. Вот и корпоратифф. А тамада и аниматоры после третьей найдутся обязательно - из своих же. :flag:

0

26

Водяной написал(а):

Для "на работе" существует вечер тяпницы.

А если днюха в понедельник?

0

27

Сержант написал(а):

А если днюха в понедельник?

https://www.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY

0

28

Коллеги, вопрос: как вы считаете - какова оптимальная крепость водки? 40%? 50% или еще какая? Срочно! :shine:

0

29

Водки - 40. А самогона - 50. ИМХО.

0

30

Dutik написал(а):

А самогона - 50.

При настаивании же градус снижается?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Лайфхаки » Идеи про подарки суровым мужчинам (которые ходят на форумы)