Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Военная техника » Броня крепка...

Броня крепка...

Сообщений 421 страница 450 из 592

421

0

422

Dutik написал(а):

Оценка - беременные воши.   Так вальяжно носить бревно и так долго его крепить - это позор танковых войск! Кроме того, в данном эпизоде бревно свою функцию не выполнило - полностью ушло в грунт и в реальной обстановке толку бы от него не было. На мягком грунте под бревно мы накладывали ещё толстых веток...  На 2.26 - у бойца Ориент? Нехуёво так в СА служилось.
Ну, а самый цимес - танкисты в красных погонах и пЕлотках... Чё там за нах нам показали?

Мотострелки. Танковый полк в мотострелковой дивизии. Или танковый батальон в мотострелковом полку. У нас в Гусеве такие стояли.

0

423

verner написал(а):

Танковый полк в мотострелковой дивизии.

А у танкистов в мотострелковых дивизиях разве красные погоны?

0

424

Dutik написал(а):

А у танкистов в мотострелковых дивизиях разве красные погоны?

В мотострелковых полках-точно да.

Отредактировано verner (24-02-2018 23:12:10)

0

425

Эпичный сарай. Вживую - ещё эпичнее, чем на фото. Пугать мирняк - самое то...

0

426

Dutik написал(а):

Эпичный сарай. Вживую - ещё эпичнее

Ну, стоя не сказал бы, а в движении - внушает.

0

427

Пару танчегов вам
Броня крепка...Броня крепка...

0

428

Dutik написал(а):

Эпичный сарай. Вживую - ещё эпичнее, чем на фото. Пугать мирняк - самое то...

Бля страхолюдина!  :O  Реально обосраться можно...
Дутик, а почему такой приличный провис гусянки при повороте?

0

429

Сержант написал(а):

Дутик, а почему такой приличный провис гусянки при повороте?

Не, натяг гусениц нормальный. И то, что подвисает при повороте - это нормально. У Т-35 подвеска блокированная, а тележки пар катков с двумя пружинами каждая, поэтому, при применении ленточного тормоза фрикциона, подвеска на стороне большего радиуса поворота как бы подаётся в момент поворота, что и обеспечивает небольшой провис... На таком гробу сорвать гусянку поворотом ИМХО тяжело. Легче сжечь фрикцион. Поэтому провис не представляет опасности...

0

430

Sukhov написал(а):

Пару танчегов вам

Что за танк справа, интересно.

0

431

verner написал(а):

Что за танк справа, интересно.

Это хохлогибрид Т-64-55. :D  https://topwar.ru/73879-proekt-tanka-t- … chego.html Как говорится - на бесптичье и жопа - соловей...

0

432

Dutik написал(а):

Это хохлогибрид Т-64-55.   https://topwar.ru/73879-proekt-tanka-t- … chego.html Как говорится - на бесптичье и жопа - соловей...

Я именно так и подумал

0

433

verner написал(а):

Что за танк справа

А слева вас не заинтересовал? :flirt:

0

434

Sukhov написал(а):

А слева вас не заинтересовал?

Башня амерская, походу.

0

435

Dutik написал(а):

Башня амерская, походу.

https://andrei-bt.livejournal.com/707973.html

0

436

Точно, башня таки с 72-ки. Но в таком случае, она просто приставлена - она ж просто по погону не влезет в 55! А перепилить погон в сарае лобзиком нереально. Про автомат заряжания и оптику с электрикой даже писать не буду. Стрелять из этого невозможно никак. Собственно, две покрышки сзади, торчащие из погона, на это как бы намекают...

0

437

Dutik написал(а):

две покрышки

Может стрельнёт, покрышек-то четыре?! :D

0

438

Sukhov написал(а):

А слева вас не заинтересовал?

Так там видно все.

0

439

Sukhov написал(а):

Может стрельнёт, покрышек-то четыре?!

Заставили таки очки одеть... :yep:  Стрельнёт, конечно. Один раз. Потом башню подберут, опять на покрышки поставят, наводчика с отбитой башкой заменят на нового - и снова стрельнут. И так - пока наводчики не закончатся...

0

440

verner написал(а):

Так там видно все.

А я - лоханулся.  :flag: Надо новые глазки вставлять. ;)

0

441

Неужели так плохо у доблестных ВСУ с техникой? Пипец! И все еще с Россией воюют? Кино блеадь!

0

442

Dutik написал(а):

А я - лоханулся.   Надо новые глазки вставлять.

В принципе, справа тоже видно все. Только чистенький пока и покрашенный и создает впечатление серийного. Поэтому и спрашивал.

0

443

verner написал(а):

Неужели так плохо у доблестных ВСУ с техникой? Пипец! И все еще с Россией воюют? Кино блеадь!

Виноват. Увидел бабаев.

0

444

Dutik написал(а):

И так - пока наводчики не закончатся...

:cool:

0

445

verner написал(а):

Неужели так плохо у доблестных ВСУ с техникой? Пипец!

То что плохо - это само собой. Но 64-55 создавался не для ВСУ - а для толкания в страны, где много ржавых 55-к своих не менее нахуй никому не нужных корпусов от 64-к.  В итоге - не взлетело. А ВСУ воюют той гнилью, что досталась от клятых комуняк и 25 лет догнивала по ангарам и площадкам хранения... Новых танков за 4 года войны в ВСУ не поступало. Только с ремонта.

Отредактировано Dutik (27-02-2018 22:54:31)

0

446

verner написал(а):

Виноват. Увидел бабаев.

А я Вам про гибрид толкую... :dontknow:

0

447

Dutik написал(а):

небольшой провис...

Херасе "небольшой"!

0

448

Сержант написал(а):

Херасе "небольшой"!

Укажите время на видео, где Вас смутил провис... Просто я там критичного нигде не заметил. :dontknow:

0

449

Dutik написал(а):

Просто я там критичного нигде не заметил.

Ну есть там при поворотах, но тоже полагаю, не критичный - скорости ни те.

0

450

Sukhov написал(а):

Ну есть там при поворотах,

Там - 80- летние механизмы. Древние фрикционы и ленточные тормоза, сложная система катков. Там для гусянки даже рекомендован определённый провис, я считаю. Чтоб не перегружать ходовку и трансмиссию.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Военная техника » Броня крепка...