Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Военная техника » Броня крепка...

Броня крепка...

Сообщений 661 страница 690 из 844

661

Sukhov написал(а):

а ты спишь, хрен моржовый!.... Переноси!

и в правду, что ещё обсуждать ? Не контракт же с Египтом на поставку Су-35 стоимостью 2 млрд. долларов США...

0

662

Dutik написал(а):

Посмотрел видео. Хз, что это за воины, но мехводу надо всю жопу распинать.

Страйкбол.

0

663

Sukhov написал(а):

Страйкбол.

Ага... Оно и видно... :yep:

0

664

Dutik написал(а):

Ещё танкисты будут?

Я!...  Я в тундре служил на Т-34, Т-44 и ИС-2! :music:

0

665

Dutik написал(а):

Так... Ещё танкисты будут? Я просто уже всех специалистов выслушаю, перед тем, как слиться...

Я в детстве мечтал быть танкистом, играли с пацанами в танкистов, танчики рисовать любил. Щетово?

0

666

Сержант написал(а):

Щетово?

Не, ну как... Нужно выложить копипасту очередного аффтыря  про поганые совкотанки - вот тогда будет видно, что Вы - в теме и труЪ- танковед. :writing:

0

667

Dutik написал(а):

Не, ну как... Нужно выложить копипасту очередного аффтыря  про поганые совкотанки - вот тогда будет видно, что Вы - в теме и труЪ- танковед.

А я так не умею.  :dontknow:
Я не танкист?  :'(

0

668

Сержант написал(а):

Я не танкист?

Танкист. В зелёном танкошлеме. :yep:

0

669

Dutik написал(а):

Танкист. В зелёном танкошлеме.

Спасибо. Даже родная мать не смогла бы утешить меня лучше.  :blush:
А я ещё модели танков собирал. Ура, я настоящий танкист!  :jumping:

0

670

Dutik написал(а):

Не, ну как... Нужно выложить копипасту очередного аффтыря  про поганые совкотанки - вот тогда будет видно, что Вы - в теме и труЪ- танковед.

Кстати да.
Всей полнотой информации по теме танкостроения  может обладать только срочник,  именно его мнение должно приниматься,  как истина в последней инстанции.  Почему у пиндосов нет чудо автомата заряжания?  Потому,  что нет срочников и некому сию светлую мысль донести до инженеров.

0

671

abv написал(а):

Кстати да.
Всей полнотой информации по теме танкостроения  может обладать только срочник,  именно его мнение должно приниматься,  как истина в последней инстанции.  Почему у пиндосов нет чудо автомата заряжания?  Потому,  что нет срочников и некому сию светлую мысль донести до инженеров.

Нет конечно, лучше всех разбираются диванные покорители ВоТ!

0

672

Сержант написал(а):

лучше всех разбираются диванные покорители ВоТ!

Не, ну зачем так жестоко? Ониже напрягались, искали подходящие копипасты... Выкладывать чужую графоманию, типа в теме - сцуко, охуенно... :D

0

673

Dutik написал(а):

Не, ну зачем так жестоко? Ониже напрягались, искали подходящие копипасты... Выкладывать чужую графоманию, типа в теме - сцуко, охуенно...

Главное это, как его... ну путать автомат заряжания хуя с механизмом вытаскивания пальца из жопы. И вуаля, ни один мазутянин не заподозрит дилетанта, сразу увидит воздушного аса подводных танковых боёв!

0

674

Сержант написал(а):

танчики рисовать любил

Ну, тады у меня стаж-то служивый ого-го!... Сколько танков я пожог-то, ууу!...
Броня крепка...

Сержант написал(а):

Ура, я настоящий танкист!

Отредактировано Sukhov (18-03-2019 22:47:10)

0

675

Сержант написал(а):

ну путать автомат заряжания хуя с механизмом вытаскивания пальца из жопы.

Вот, истинного танкиста за зелёной фуражкой не спрячешь... :D

Sukhov написал(а):

Сколько танков я пожог-то, ууу!...

Да, это симулятор Прохоровки шибко выручал на всяких математиках и укр.мовах... :yep:

0

676

Sukhov написал(а):

Ну, тады у меня стаж-то служивый ого-го!... Сколько танков я пожог-то, ууу!...

Отредактировано Sukhov (Сегодня 22:47:10)

Ура, я тоже в такую играл! Мы крутые танкисты! Чур пять игр приравниваются за год на фронте в танке!

0

677

Dutik написал(а):

Вот, истинного танкиста за зелёной фуражкой не спрячешь...

Ещё бы, я "Три поляка, грузин и собака" раз 30 смотрел! По танкам самый главный спец, что не знаете, спрашивайте, не стесняйтесь!  Я не гордый, всё разъясню, ничего не утаю. Правда есть тут самый крутой спец по одной танковой теме, всем далеко до него, но у него 80 танковый дан!  :dontknow:

0

678

Типа один срочник в теме,  с видом знатока,  охуенно  про систему управления огнем "Сова" на  катерах вещал.  Потом только,  как то нехорошо получилось.  Чужая графоманская копипаста помешала.  :dontknow:

0

679

abv написал(а):

Типа один срочник

Согласен. Гораздо лучше когда рассуждает неслуживый либерал.

0

680

abv написал(а):

Зачем танку автомат заряжания?
К сожалению, в истории отечественной «оборонки» да и всей промышленности в целом немало примеров весьма сомнительных достижений. Причем все они, как правило, являются предметом особой нашей гордости.

Вырисовывается чоткая либеральная программа требований:
Пункт № 1: Путин должен уйти.
Пункт № 2: Автомат заряжания должен быть демонтирован. Его заменит поджарый демократический либерал марки "Алёша".
Экипаж танка увеличивается до 4-х персон.

Три танкиста и "АЛЁША"... Автоматический Либеральный Ёрзатель Шарнирного ОАбразца.

0

681

Сержант написал(а):

Прикольно слышать как теоретик поучает танкиста.

а что не так? Что Т-72 практически всегда проигрывали Абрамсу в в соотношении потерь, или в чем?  Или может Дутик имел возможность посидеть в Абрамсе, покататься на нем, сравнить ТТХ, пострелять из одного танка по другому? 

Я далек от мысли что Т-72 плохой аппарат,  даже уверен, что один из лучших в мире - но пренебрежительный тон про Абрамс как то тоже "прикольно" слышать.

0

682

Guver написал(а):

про Абрамс как то тоже "прикольно" слышать.

Оставшись без поддержки с воздуха о беспечения пехотой любой танк становится игрушкой в руках шайтанщика и прочей нечисти... :writing:  Сколько раз Т-72 погибали именно в таких обстоятельствах в отличии от абрамса????
Что ту рассуждать о сравнениях если условия не равные? :writing:

0

683

Guver написал(а):

а что не так?

Не так? Пренебрежительный тон (пост 643). Дутик много ли, мало ли, но прослужил танкистом, даже повоевал. Он высказал своё мнение (какого ни есть, но специалиста в этой области), а в ответ "квасняковские бредни".

0

684

Сержант написал(а):

Не так? Пренебрежительный тон (пост 643). Дутик много ли, мало ли, но прослужил танкистом, даже повоевал. Он высказал своё мнение (какого ни есть, но специалиста в этой области), а в ответ "квасняковские бредни".

Ну.... если это прозвучало так, то я извиняюсь. Но как тот же Дутик может говорить об Абрамсе и особенности его эксплуатации, если он машину в  лучшем случае видел на картинке?  как и почти все из нас?

У Т-72 есть одно преимущество, ставящее все свистелки и перделки Абрамса на второй план - это автомат заряжания. Которому, в большинстве случаев, похуй на некритические попадания, похуй на холод, жару и радиацию, похуй на количество поданных снарядов и метательных зарядов. А вот нигре - заряжающему в Абрамсе на всё это не похуй. Поэтому смело лупашьте Абрамс в левую проекцию башни любой болванкой - а потом, пока нигра там будет собирать в кучку глаза, зубы и говно, плавно перемещайтесь Абраму в тыл - и берите его сзади. После попадания в левую боковую скулу, Абрамс как минимум пару минут может только вертеть хоботом и орать "Мэйдэй!"... Пока нигра не очухается.

Исходя из вышесказанного, глваное в танках - это автомат заряжания, да? не тепловизоры, не двигатели, не броня или экипаж - это автомат заряжения. У нас автомат, и них - нигра. Все, Абрамсу пиздец. Тока пока Т-72 будет подбираться к "левой проекции башни" - его Абрамс уже неколько раз заметит и обстреляет.

+1

685

Guver написал(а):

Т-72 практически всегда проигрывали Абрамсу в в соотношении потерь, или в чем?

Или в чём? :flag:

RUBUZ написал(а):

условия не равные

Собссно.

Отредактировано Sukhov (19-03-2019 23:02:57)

0

686

Guver написал(а):

глваное в танках - это автомат заряжания

"Знаете, мне даже звание дали "гений кавалерийских ударов", а весь мой гений в шести выстрелах в минуту и ещё одно заряжение; на один выстрел больше, чем у противника." (Гардемарины-3)

+2

687

Guver написал(а):

глваное в танках - это автомат заряжания

Полагаю немаловажная составляющая танка.

Guver написал(а):

не тепловизоры, не двигатели, не броня или экипаж

Что конкретно на нашем танке хуже?

0

688

В общем, хрен с ним с мастером копипасты ( интересно, он на призывной комиссии тоже  копипасты выкладывал, что в армию не сходил?)но ув. Гувер, Вы же - умный человек, хоть и гуляете по кладбищам... Я не буду больше вваливаться в бессмысленный и беспощадный срачЪ с танковедами, но просто замечу - я тоже знаю таблицу умножения, тем не менее, о теореме Ферма не рассуждаю...
И да - тов. Сухов в комменте 686 всем танковедам всё доходчиво объяснил.
Всё, я слился...

0

689

Guver написал(а):

не тепловизоры, не двигатели, не броня или экипаж -

Коммент 647, месье Торопыга ( это из Дюмы, не оскорбление).

0

690

Guver написал(а):

Но как тот же Дутик может говорить об Абрамсе и особенности его эксплуатации, если он машину в  лучшем случае видел на картинке?  как и почти все из нас?

Ну он может об этом говорить с видом танкового эксперта на счету которого не один десяток абрамсов :D 

А то,  что АЗ это преимущество ставящее все остальные характеристики танка на второй план вообще шедевр.   :yep:

+1

Вы здесь » Среда для дискуссий » Военная техника » Броня крепка...