Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.

Актеры/Артисты.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

verner написал(а):

Со всем уважением к любимейшему Артисту, но Борис Андреев в фильме 71-го года покруче будет...

Не помню, к сожалению!  :dontknow:  Ни у кого нет ссылки?

Sukhov написал(а):

"Приключения Бена Гана" Р. Делдерфилда.

Занятная книга.  :cool:

0

62

Сержант написал(а):

Ни у кого нет ссылки?

Тут Приключенческие фильмы
Сильвер (Андреев)
Актеры/Артисты.

0

63

Sukhov написал(а):

Тут Приключенческие фильмы
Сильвер (Андреев)

А а а... Точно! Помню!
Спасибо за ссыль.  :flag:

0

64

В Подмосковье скончался знаменитый актер Дмитрий Марьянов

0

65

made_in_USSR написал(а):

"Выше радуги". Печально.

0

66

made_in_USSR написал(а):

Очень жаль! Хороший актёр. Совсем молодой...

0

67

verner написал(а):

"Выше радуги". Печально.

Точно! Жаль... Мне нравился этот фильм из-за винрарных на то время песен ... Зурбаган...

0

68

Морган Фримен во время службы в армии.

ю

Актеры/Артисты.

0

69

Vogul написал(а):

Там черножопиков в те времена пиздили жестоко... Но это не помешало старому негру лизнуть самый демократичный зад...

0

70

Vogul написал(а):

Dutik написал(а):

Там черножопиков в те времена пиздили жестоко... Но это не помешало старому негру лизнуть самый демократичный зад...

Каой славный был нигер!  :surprise:  Надо же было так опаскудиться!  :mad:  :x

0

71

Сержант написал(а):

Каой славный был нигер!

Да они все ничё так были... раньше.
Актеры/Артисты.

0

72

Dutik написал(а):

Ну, положим, некоторые наши артисты тоже так "блеснули". Советская власть дала им возможность заниматься искусством вместо того чтоб пасти коз, а они в старости кинулись лизать лад "демократии"...

0

73

Varyag74 написал(а):

Советская власть дала им возможность заниматься искусством вместо того чтоб пасти коз, а они в старости кинулись лизать лад "демократии"...

Разве только одни артисты.Предки в нищете в какой нибудь дыре жили или в зоне оседлости.Благодаря "советам" эта паскуда карьеру слепила,а сейчас потомки глубокомысленно рассуждают что мол не по тому пути пошли мы..... Самое подлое племя!

0

74

made_in_USSR написал(а):

Да они все ничё так были... раньше.

:cool:
У этого хозяин видимо бывший боцман - цепь блестит как у кота яйца!

0

75

Мож какой олдскульный рэпер? :D

0

76

Старый КАа. написал(а):

Разве только одни артисты.Предки в нищете в какой нибудь дыре жили или в зоне оседлости.Благодаря "советам" эта паскуда карьеру слепила,а сейчас потомки глубокомысленно рассуждают что мол не по тому пути пошли мы..... Самое подлое племя!

Сейчас уже не так много осталось тех, кто слепил карьеру благодаря советам.

0

77

Vogul написал(а):

Сейчас уже не так много осталось тех, кто слепил карьеру благодаря советам.

Зато детишек их дохрена бегает и рассказывает как папку с мамкой Советская власть угнетала - в институт заставляла поступать...

0

78

Все помнят Яшку Цыгана, из Неуловимых мстителей.

Актеры/Артисты.
Актеры/Артисты.

Сегодня актеру 67 лет, Василий Федорович Васильев выглядит так:

фото

Актеры/Артисты.
Актеры/Артисты.
Актеры/Артисты.

0

79

Vogul написал(а):

Сегодня актеру 67 лет, Василий Федорович Васильев выглядит так:

А серьгу куда дел?

0

80

Сержант написал(а):

А серьгу куда дел?

Серьга скорее всего была киношным реквизитом для съемок.

0

81

Vogul написал(а):

Серьга скорее всего была киношным реквизитом для съемок.

Не не не. Насколько помню, после фильма Вася загордился и ходил с ней, что не имел права делать по цыганским понятиям, за что имел внушения и вроде как даже получал пиздюлей.

0

82

Петруха все...
В Санкт-Петербурге умер актер Николай Годовиков. О смерти Годовикова сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на семью актера. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38497 … e=copylink

0

83

Varyag74 написал(а):

Петруха все...
В Санкт-Петербурге умер актер Николай Годовиков. О смерти Годовикова сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на семью актера. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38497 … e=copylink

Актеры/Артисты.

0

84

А вчера - Хворостовский. Всё.

0

85

Varyag74 написал(а):

Петруха все...

0

86

Dutik написал(а):

А вчера - Хворостовский.

В день рождения моего сына получилось. Ж.па.

0

87

Леонид Броневой.... наверно один последних актеров 17 мгновений ушел в мир иной.

Группенфюрер СС Генрих Мюллер ,  забавно - наверно самая запоминающаяся его роль, которую он очень не любил.

0

88

Guver написал(а):

Леонид Броневой.... наверно один последних актеров 17 мгновений ушел в мир иной.

Навскидку так, Куравлев, Табаков, Лановой.

0

89

Памяти Леонида Броневого.
--------------------------------
Как Леонид Броневой Мюллером стал

читать

Актеры/Артисты.

Первоначально Леонида Броневого в фильме "17 мгновений весны" пробовали на роль Гитлера. Однако воспротивилась жена Леонида Сергеевича, да и у него самого не было желания играть этот персонаж. Лиознову тоже эти пробы не убедили. И тогда и была предложена роль Мюллера

Актеры/Артисты.

Как потом вспоминал сам Леонид Сергеевич, они и не думал, что будет такой успех. "Посматривая фильм последний раз, я обратил внимание, что роль моя, по существу, довольно маленькая. Это только в конце, благодаря последним монологам кажется, что она большая. Разговор по телефону, проход по коридору, прослушивание радио - из этих кусочков вдруг сложился некий образ, который принёс такую совершенно неожиданную для меня известность"

Актеры/Артисты.

Сложность ещё была в том, что Броневой актёр больше театральный. У него в то время было крайне мало ролей в кино. Он не знал как двигаться перед камерой, чтобы не вывалиться из кадра, остаться в фокусе и т.п. Лиознова позже вспоминала, что с ним было довольно трудно, актёр не знал где ему нужно остановиться. Доходило до того, что ассистенты кидались ему в ноги, чтобы вовремя остановить его и оставить в кадре

Актеры/Артисты.

Кстати, блестяще сыгранный им нервный тик Мюллера – результат того, что ему был тесен мундир. Леонид Сергеевич вспоминает: “Мне сшили мундир меньше на два размера, и он резал постоянно вот здесь (Броневой показывает на шею). Из-за этого я все время дергал головой. Лиознова поэтому и спросила меня: “Что это вы делаете?” – “Да мне мундир режет”. – “Я не к тому, что вам режет! Не сделать ли это нам краской в самых “нервных” местах?” И она нашла эти места… Кстати, это очень понравилось Захарову. Он говорил потом актерам: “Видите, как можно без слов передать нервное состояние человека?”

0

90

Ни разу не похож на Гитлера! Какой дурак его видел в этой роли?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.