Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.

Актеры/Артисты.

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Vogul написал(а):

Для каждой обсуждаемой картины или артиста создаем отдельную тему

Ну дык может в одно место актеров/артистов до кучи валить, дабы не плодить темы? А то 5-6 сообщений и тема приказала долго жить.

Guver написал(а):

да, Ярмольник там хорош.... хотя как киноактер он мне не очень нравится

Фильм "Француз", он не плохо Севу там сыграл.

0

2

made_in_USSR написал(а):

Фильм "Француз", он не плохо Севу там сыграл.

у него много неплохих ролей, но каких то выдающихся - нет. То есть он хороший ремесленник, умело  развивший и хорошо освоивший богом данные способности - но не более того. Актер в моей градации - великие выдающиеся неплохие все остальные  - вот где то в области неплохой.

Скажем тот же Константин Райкий, хоть и не является великим актером, но на мой взгляд он намного глубже  и  шире чем Леонид. Его роль в "ССЧ,ЧСС" короткая, но невероятно яркая.... а уж как он читает стихи, и как играет в театре - вообще улет.

Отредактировано Guver (06-02-2017 23:33:49)

0

3

Ну, мне очень нравится, как он сыграл пленного немца в "Сашке" - роль ваще без слов, но, сцуко, этого немца реально жалко было. А вот в "Реальной сказке" Ярмольник, ИМХО, сыграл самого себя. Серёжа "Наше всё" Безруков на его фоне смотрелся бледно...

0

4

Guver написал(а):

у него много неплохих ролей, но каких то выдающихся - нет

Это, да. Но про выдающиеся речи не было.

Guver написал(а):

Скажем тот же Константин Райкий, хоть и не является великим актером, но на мой взгляд он намного глубже  и  шире чем Леонид. Его роль в "ССЧ,ЧСС" короткая, но невероятно яркая

Как по мне так переиграл маленько.

Вот Труффальдино, да.
Яр. Гнус

Отредактировано made_in_USSR (08-02-2017 22:05:12)

0

5

Вячеслав Тихонов. Сегодня у него день рождения.
Актеры/Артисты.
Актеры/Артисты.
Актеры/Артисты.

0

6

Когда то давно я читал интервью Арнольда Шварцнеггера, он говорил о том, что его до глубины души потрясла история с Виталием Калоевым, который убил швейцарского диспетчера... и вот выходит фильм "Последствия" где Шварц играет самого Калоева.  Согласитесь, сильный поступок Арнольда....

Насколько постарел Арнольд.....

0

7

100 (сто) лет! Сегодня день рождения Г.М. Вицына. Великий актёр.
Актеры/Артисты.
"Романтизьму нет.. Закуски нет.. Жестокий век"

0

8

брат2 написал(а):

Великий актёр.

:cool:

0

9

брат2 написал(а):

100 (сто) лет! Сегодня день рождения Г.М. Вицына. Великий актёр.

Шедевральный был человек.

0

10

Сегодня умер Олег Видов.

Актеры/Артисты.

0

11

Нашел в сети старую короткометражку с Вицыным -Как рождаются тосты. Кроме ненавязчивого юмора,просто огромное ностальжи по тем временам.

0

12

Вчера не стало одного из моих любимых актёров - Алексея Баталова...

Актеры/Артисты.

0

13

Помянули уже, вечная память!

0

14

Dutik написал(а):

Вчера не стало одного из моих любимых актёров - Алексея Баталова...

Жаль. Человечище. Актёр. Царствие Небесное!

0

15

Толоконников все...

0

16

Мир праху.

0

17

Эх, уходят таланты...

Отредактировано Dutik (16-07-2017 18:45:25)

0

18

Толоконников актер одной роли - такое бывает. Причем на мой непрофессиональный взгляд, это больше заслуга режиссера чем актера - увидеть в актере точное попадание в роль и его возможность ее реализовать. Другой пример - Броневой, у которого только две запоминающиеся кинороли  - Мюллер и Доктор в формуле любви.... но Броневой театральный актер, патриарх Ленкома... Или Андрей Мартынов из "А зори здесь тихие" - тоже по сути актер одной роли.

Это ни в коей мере не умаляет заслуг Толоконникова - так сыграть Шарикова, что что имя просто стало    нарицательным , дорого стоит.

0

19

Guver написал(а):

Толоконников актер одной роли - такое бывает.

Не согласен. Хоттабыча он тоже хорошо сыграл. Эпизоды с его участием всегда запоминались. Он - наподобие Брондукова... Просто зритель 80-х и зритель 2000-х - это разные зрители.

0

20

Guver написал(а):

Андрей Мартынов из "А зори здесь тихие" - тоже по сути актер одной роли.

"Вечный зов", не?

0

21

made_in_USSR написал(а):

"Вечный зов", не?

в Вечном зове переиграло 50% всех актеров СССР, но основную сюжетную линию и трагедию там ведут Лапиков , Вельяминов, и, конечно, Вадим Спиридонов (он потом проклинал эту роль, потому что на улице его узнавали и даже один раз полезли в драку - набить лицо как предателю, полицаю и фашисту) Ну еще несколько человек - но это основные. А кого там играет Мартынов я и вспомнить не могу сразу так....

0

22

Dutik написал(а):

Не согласен. Хоттабыча он тоже хорошо сыграл. Эпизоды с его участием всегда запоминались. Он - наподобие Брондукова... Просто зритель 80-х и зритель 2000-х - это разные зрители.

да,  хоть и не смотрел, но читал что неплохо он там сыграл, но фильм, согласись, не первой величины. Но больше я вообще ничего вспомнить не могу..... Брондуков ? ну наверно... по мне лучший актер эпизодов - Виктор Павлов..... так жаль, что мало он прожил,  в Место Встречи изменить нельзя - Левченко- шедеврально.

---------

Хотя нет, повспоминал - Брондуков в "Афоне", Лестрейд - тоже выдающиеся роли!!! и много других

0

23

Guver написал(а):

А кого там играет Мартынов я и вспомнить не могу сразу так....

Кирьян Инютин.

0

24

В фильме Станислава Ростоцкого "Белый Бим — Чёрное ухо" (1977) он сыграл мрачного злодея Серого, сквалыжного пенсионера, увлечённого коллекционированием собачьих ошейников. После премьеры картины, а, особенно телепоказа, арбатские мальчишки, узнав в спешащем на репетицию Дадыко — препротивного персонажа из фильма о Биме — принимались швырять в него камни: "Получи, злодей коварный, от советских пионеров!" Больше года заслуженный артист пробирался в театр, как Штирлиц, "тайными" тропами, всякий раз меняя маршруты.Это про артиста Михаила Дадыко. Просто -это про артистов одной роли.

0

25

Старый КАа. написал(а):

В фильме Станислава Ростоцкого "Белый Бим — Чёрное ухо" (1977)

Кстати, Мартынов, там милиционера играл.
Актеры/Артисты.

0

26

Guver написал(а):

Толоконников актер одной роли - такое бывает.

Почему? Ещё он Хоттабыча классно сыграл.

Guver написал(а):

Другой пример - Броневой, у которого только две запоминающиеся кинороли  - Мюллер и Доктор в формуле любви....

А герцог в "Тот самый Мюнхгаузен"? А сериал про резидента? А "Покровские ворота"? А "Небеса обетованные"?

0

27

Сержант написал(а):

Почему? Ещё он Хоттабыча классно сыграл.

А герцог в "Тот самый Мюнхгаузен"? А сериал про резидента? А "Покровские ворота"? А "Небеса обетованные"?

Вооо!

0

28

Несколько дней назад, в благословенной Италии, ушел из жизни Паоло Виладжио. Он же Уго Фантоцци и сеньор Робинзон. Интересно ,а сами итальянцы кого считают лучшим комиком?

0

29

Старый КАа. написал(а):

Несколько дней назад, в благословенной Италии, ушел из жизни Паоло Виладжио.

Земля ему пухом...

0

30

Актеры/Артисты.
Актеры/Артисты.
Лорел и Харди — Стэн Лорел и Оливер Харди — американские киноактёры, комики, одна из наиболее популярных комедийных пар в истории кино. Стэн был худым, а Оливер — полным. Их совместная работа началась в 1927 году, поначалу они снимались в немых, а затем в звуковых фильмах. В общей сложности ими снято более 200 короткометражных и полнометражных фильмов, повышенный интерес к которым снова появился в 70-х годах, например, «Наши отношения» (1936), «Олух из Оксфорда» (1940), «Атолл К» (итал.)русск. (1951) и др.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.