Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.

Актеры/Артисты.

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Guver написал(а):

Целая эпоха ушла....

Да, очень надеюсь, что эпоха ушла вместе с певцом, который ее олицетворял.

0

182

Vogul написал(а):

Скажи прямо - тошнотворная. ].

Вот прям вот до сих пор блюёшь? :O
Нормально я  к тем песням и временам отношусь. Спокойно. Не тошнит.
П,с, Я там как-то про старость и мудрость говорил.. Хотя, да.. старость к тебе ещё не пришла :crazyfun:

Отредактировано Брат-2 (30-08-2018 23:21:09)

0

183

Брат-2 написал(а):

. Хотя, да.. старость к тебе ещё не пришла

Похоже, самая интересная тема этого форума для тебя - моя персона.
Сколько мне лет, как я старюсь (или не старюсь), чем занимаюсь, делаю ли столы, слушал ли в детстве Кобзона... Это только за вечер.
Братик, ты чего ко мне так неровно дышишь? Почему тебя это постоянно ебет?

0

184

Vogul написал(а):

Похоже, самая интересная тема этого форума для тебя - моя персона.
Сколько мне лет, как я старюсь (или не старюсь), чем занимаюсь, делаю ли столы, слушал ли в детстве Кобзона... Это только за вечер.
Братик, ты чего ко мне так неровно дышишь? Почему тебя это постоянно ебет?

Дурак ты штоле? Или параноик? С чего это меня должно (фубля, ебать. Просто мы в этом её баном интернете  достаточно много общались , поэтому (только лишь по этому) расценивают тебя как нормального собеседника . Не, если тебя это тяготит и  у тебя какая-то мания преследования - то в твоих руках все карты, забань меня к хуям, если у тебя от этого улучшится потенция перистальтика кишечника.з
Да, чуть не забыл..Не ищи в этом чехословатский след. И то,что ты флаг СССР с районной администрации снимал..
Вот щас ты меня точно забанишь? Да?

Отредактировано Брат-2 (31-08-2018 00:11:30)

0

185

Guver написал(а):

Умер Иосиф Кобзон. Кобзону было 80 лет, он родился 11 сентября 1937 года.

Вечная память земляку! Земля тебе пухом, дорогой Иосиф Давидович... Донбасс скорбит.

0

186

Цн!
Хороший был еврей! Полезный!

0

187

Vogul написал(а):

Единственные пару песен, действительно популярных, которые спел покойный.
И то, не потому что Кобзон, а потому что 17 мгновений весны.
Больше даже не вспомню.

Если Вы не вспомните - ну, это Ваши проблемы... От "А у нас во дворе" и до "День Победы"....

Брат-2 написал(а):

А, я забыл.. Тыж с Урала.. Там Кобзона не слушали.. Да?

Ну, пока туда радиоволны дошли - уже и Ельцин помер... :D

0

188

Феникс написал(а):

Хороший был еврей! Полезный!

Про Норд-Ост напомнить? Только этим своим поступком Кобзон уже заслужил себе отдельное купе в раю. Не вспоминая о его командировках в Афган и Чернобыль.

+2

189

Dutik написал(а):

Про Норд-Ост напомнить?

читали! знаем-с!

0

190

Феникс написал(а):

читали! знаем-с!

Ну вот и не стебитесь... Еврей пошёл, славяне ( депутаты) - зассали.

0

191

Брат-2 написал(а):

Вот прям вот до сих пор блюёшь?

Да, до сих пор. Это не имеет срока давности.
Кобзон всегда был протокольным певцом режима. Пел за совок, потом за Ельцина, потом за Путина.
Имел потрясающую способность дружить со всеми. Даже с чеченскими экстремистами, кстати, это обстоятельство несколько объясняет его поход в осажденный Норд-Ост. Другого скорее всего убили бы, но его - нет.

0

192

Гм... Вот читаю - и диву даюсь... Всего пару дней назад про Маккейна Вы так не писали... Вовсе даже наоборот.

0

193

Dutik написал(а):

Гм... Вот читаю - и диву даюсь... Всего пару дней назад про Маккейна Вы так не писали... Вовсе даже наоборот.

Маккейн далеко и никак меня не касается. Он не пел мне каждый день из радиоточки "Аленин такой молодой" на протяжении многих лет.
Маккейн не сидел в Думе, приклеившись к этому месту суперклеем и не принимал антинародные и антиконституционные законы. кстати, ИДК успел перед кончиной голоснуть за пенсионную реформу, вот молодец.

Посему Маккейн мне настопиздел куда меньше, чем Кобзон.
Такое объяснение устраивает?

0

194

Dutik написал(а):

Ну вот и не стебитесь... Еврей пошёл, славяне ( депутаты) - зассали.

а кто стебся? :O
ваще не в одном глазу!

0

195

Vogul написал(а):

Не устраивает. Но, в конце концов, Вам с этим жить, не мне... У меня Кобзон в машине на флешке поёт. Вышевыложенную песню и День Победы. День Победы - 9 Мая на всю - и не спеша по проспекту. Последние годы - это уже традиция. Назло.  Народ машет руками иногда... Это дорогого стоит.

0

196

Феникс написал(а):

а кто стебся?

Пардон, показалось... :dontknow:

0

197

Dutik написал(а):

Не устраивает. Но, в конце концов, Вам с этим жить, не мне... У меня Кобзон в машине на флешке поёт. Вышевыложенную песню и День Победы. День Победы - 9 Мая на всю - и не спеша по проспекту. Последние годы - это уже традиция. Назло.  Народ машет руками иногда... Это дорогого стоит.

Ну, у вас там своя атмосфера.

0

198

Vogul написал(а):

Ну, у вас там своя атмосфера.

У вас тоже многих подобные перформансы уже корёжить начали. Что доказывает таки их нужность.

0

199

Dutik написал(а):

У вас тоже многих подобные перформансы уже корёжить начали. Что доказывает таки их нужность.

Какие перформансы? Песня День Победы? Не знаю, меня не корежит. Если конечно, не слышать ее каждые 2 часа из каждого утюга.
Впрочем, в этом формате любая музыка станет вызывать тошноту.

0

200

Vogul написал(а):

Маккейн далеко и никак меня не касается. Он не пел мне каждый день из радиоточки "Аленин такой молодой" на протяжении многих лет.
Маккейн не сидел в Думе, приклеившись к этому месту суперклеем и не принимал антинародные и антиконституционные законы. кстати, ИДК успел перед кончиной голоснуть за пенсионную реформу, вот молодец.

Посему Маккейн мне настопиздел куда меньше, чем Кобзон.

Для меня он как человек перестал существовать, когда он проголосовал за закон "Димы Яковлева", а пару лет позже начал через президента (!!) выпрашивать себе право поехать в Италию лечиться. А еще за его дружбу (и частенько помощь им) с самыми главными бандюками РФ начала 90-х.

0

201

Guver написал(а):

Для меня он как человек перестал существовать, когда он проголосовал за закон "Димы Яковлева", а пару лет позже начал через президента (!!) выпрашивать себе право поехать в Италию лечиться.

Тоже это хорошо помню, просто не стал писать.

0

202

Dutik написал(а):

Про Норд-Ост напомнить? Только этим своим поступком Кобзон уже заслужил себе отдельное купе в раю.

Что ты Dutik подобного про Ирину Хакамаду не говоришь... а ведь она вместе с Кобзоном ходила к террористам

24-25 октября 2002 года, во время захвата Театрального центра на Дубровке, террористы, по свидетельству  самого Кобзона, назвали среди политиков, с которыми согласны вести переговоры, Кобзона, Г. Явлинского, И. Хакамаду и Б. Немцова. Хакамада ответила, что готова, и ради вызволения заложников отправилась вместе с Кобзоном в Театральный центр на встречу с террористами. В результате переговоров Кобзон и Хакамада смогли вывести из захваченного террористами зала женщину и троих детей

0

203

Guver написал(а):

Что ты Dutik подобного про Ирину Хакамаду не говоришь...

Тьфу на Вас... Она ж ещё жива.  :yep:  Помрёт - скажу. ;)

0

204

Guver написал(а):

. А еще за его дружбу (и частенько помощь им) с самыми главными бандюками РФ начала 90-х.

Жадность (алчность) она такая, сцуко слепая, да...

0

205

Думаю, что боевую негритянку вы все узнали )))

Но кто там под ней ?  :huh:

Свернутый текст

Актеры/Артисты.

0

206

RBK написал(а):

Но кто там под ней ?

Иван Драга? ;)

0

207

Ну конечно же. Он в реале ее любовничком был, если мне память не изменяет.

0

208

Чёрное на белом...

0

209

RBK написал(а):

Это вроде негр, не?

0

210

Vogul написал(а):

Это вроде негр, не?

Не. Это Грейс Джонс.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.