Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.

Актеры/Артисты.

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Vogul написал(а):

Это вроде негр, не?

Ты это по чёрным ботинкам определил?
Они Дольфа... нашего Лундгрена...

Сенатор, такой простой тест показал твоё явно извращённое мышление.
Одних смыслов тебе не докладывают...
Но!
ТАКОГО смысла, тебе явно лишнего положили...

0

212

Дольф с тем самым негром

Актеры/Артисты.

0

213

Макаревич:Мы когда работали ещё в “Росконцерте”, Кобзон приходил несколько раз на худсоветы.

«Между нами были очень хорошие отношения. Мы когда работали ещё в “Росконцерте”, Кобзон приходил несколько раз на худсоветы. Пытался безуспешно нам пробить право на выступления в Москве. Ничего, правда, из этого не вышло. Он старался помочь…При этом идеология у него была совершенно определённая. Он мне объяснял, что если мы хотим нормально существовать, надо властям подставить задницу – тогда они вставят туда цветочек. А я ему сказал, что я не хочу никому подставлять задницу, включая властей. Он сказал: “Ну, трудно вам будет”»

0

214

Vogul написал(а):

Макаревич:Мы когда работали ещё в “Росконцерте”, Кобзон приходил несколько раз на худсоветы.

«Между нами были очень хорошие отношения. Мы когда работали ещё в “Росконцерте”, Кобзон приходил несколько раз на худсоветы. Пытался безуспешно нам пробить право на выступления в Москве. Ничего, правда, из этого не вышло. Он старался помочь…При этом идеология у него была совершенно определённая. Он мне объяснял, что если мы хотим нормально существовать, надо властям подставить задницу – тогда они вставят туда цветочек. А я ему сказал, что я не хочу никому подставлять задницу, включая властей. Он сказал: “Ну, трудно вам будет”»

Макар не подставлял задницу?! Гы-гы!!!!! И власти вставляли туда далеко не цветочек!

0

215

Vogul написал(а):

А я ему сказал, что я не хочу никому подставлять задницу, включая властей.

Но ни от наград, ни от общения с властями Макар не отказался...
Один раз не...
Ну да.

0

216

_FAE_ написал(а):

Но ни от наград, ни от общения с властями Макар не отказался...

Но и "И Ле-е-е-нин, с такоооой бородой, и юный, Октярь впереди!!!" не пел на каждом концерте. И вот такие статейки Кобзон тоже не получал - в советские времена - позже да, когда с Тайванчиками и Япончиками корефанился.

В 1982—1984 гг. в СССР проводилась кампания против самодеятельных музыкальных коллективов, которая затронула и «официальные» ВИА, в том числе «Машину времени». В газете «Комсомольская правда» была опубликована статья Николая Кривомазова «Рагу из синей птицы» (название отсылает к песне «Машины времени» «Синяя птица»), содержавшая резкую критику группы и её творчества за подписью нескольких советских деятелей искусства.

0

217

verner написал(а):

Макар не подставлял задницу?! Гы-гы!!!!! И власти вставляли туда далеко не цветочек!

Все подставляли, кто более-менее был допущен к публичности. Но задница Кобзона намного опережала все остальные.

0

218

Актеры/Артисты.
Кучерявенький такой

Остался в памяти слышаный когда-то давно рассказ одного из коллег Кобзона. С молоду он пел по 3 концерта в день, коллеги спрашивали - "не болят ли связки".
- "Нет",  отвечал он, - "только ноги, от долгого стояния"

Отредактировано Srg70 (03-09-2018 15:46:00)

0

219

Guver написал(а):

вот такие статейки Кобзон тоже не получал - в советские времена - позже да, когда с Тайванчиками и Япончиками корефанился.

Кобзон все свои "грехи" в Норд-Осте "искупил"...

0

220

Guver написал(а):

Но и "И Ле-е-е-нин, с такоооой бородой, и юный, Октярь впереди!!!" не пел на каждом концерте.

Макаревич и Машина времени были кумирами №1 во времена моей юности.
А Кобзон всю свою долгую жизнь пел унылое говно. Зато с цветком в жопе от любой власти.

В 1982—1984 гг. в СССР проводилась кампания против самодеятельных музыкальных коллективов, которая затронула и «официальные» ВИА, в том числе «Машину времени». В газете «Комсомольская правда» была опубликована статья Николая Кривомазова «Рагу из синей птицы» (название отсылает к песне «Машины времени» «Синяя птица»), содержавшая резкую критику группы и её творчества за подписью нескольких советских деятелей искусства.

Да, я хорошо помню эту статью, мы выписывали Комсомолку. Никакого эффекта на молодежь она не произвела - мало ли какую ахинею несут комсомольские функционеры...
Зато укрепила авторитет и популярность МВ.

0

221

Vogul написал(а):

Макаревич и Машина времени были кумирами №1 во времена моей юности.
А Кобзон всю свою долгую жизнь пел унылое говно. Зато с цветком в жопе от любой власти.

Ага. А ты не задумывался, почему "Машину" в то время ВЕЗДЕ снимали, показывали по ЦТ на концертах, в кино и т.д. и т.п? Видать, в жопе целый букет торчал.

0

222

verner написал(а):

Ага. А ты не задумывался, почему "Машину" в то время ВЕЗДЕ снимали, показывали по ЦТ на концертах, в кино и т.д. и т.п? Видать, в жопе целый букет торчал.

Где - везде? Нихуя не везде. Просто эра магнитофонов уже наводняла страну музыкой, популярность группы была бешеная и с этим ничего нельзя было сделать.
Так же как властям не удалось заткнуть Высоцкого.

0

223

Vogul написал(а):

Зато укрепила авторитет и популярность МВ.

От которой не осталось и следа...
Хайпанули и ушли... в небытие...
Не выдержали конкуренции. Рынок, хуле...

0

224

Vogul написал(а):

Где - везде? Нихуя не везде. Просто эра магнитофонов уже наводняла страну музыкой, популярность группы была бешеная и с этим ничего нельзя было сделать.
Так же как властям не удалось заткнуть Высоцкого.

Ну не смеши. Кто Высоцкого затыкал то? А "Машину" даже на официальных концертах постоянно показывали. Фильмы снимали. Музыку их в фильмах вставляли. Поинтересуйся поближе творчеством то. А не говори голословно о "притеснении". О Высоцком вообще молчу. Как я его люблю и уважаю! Но при всем уважении-НИКТО Высоцкого не притеснял! Всех бы так "притесняли", как Высоцкого! Это уже потом прихлебалы мифов пораспускали.

0

225

verner написал(а):

Ну не смеши. Кто Высоцкого затыкал то? А "Машину" даже на официальных концертах постоянно показывали. Фильмы снимали. Музыку их в фильмах вставляли. Поинтересуйся поближе творчеством то. А не говори голословно о "притеснении". О Высоцком вообще молчу. Как я его люблю и уважаю! Но при всем уважении-НИКТО Высоцкого не притеснял! Всех бы так "притесняли", как Высоцкого! Это уже потом прихлебалы мифов пораспускали.

Держали на поводках, держали. Строили козни. Срывали гастроли. Писали всякую хуету в газетах, запрещали слушать в студенческих общежитиях (я лично свидетель). Так что не надо тут пиздеть про заботу партии и правительства о неформатных артистах.

0

226

Vogul написал(а):

Держали на поводках, держали. Строили козни. Срывали гастроли. Писали всякую хуету в газетах, запрещали слушать в студенческих общежитиях (я лично свидетель). Так что не надо тут пиздеть про заботу партии и правительства о неформатных артистах.

Ну во-первых, я не пизжу. Было бы о чем. В детстве "Машина " нравилась. Неоднократно был на концертах. Последние 20-25 лет-КУСОК ГОВНА. Песни-ни о чем. Выезжают на старых. Во времена СССР вполне официальный ВИА. Никто нигде не запрещал. Состояли в Росконцерте. Лично был на концерте в советское время. Не надо пиздеть о притеснении, тем более, никакого притеснения не было. Вполне себе прекрасно сосуществовал Макар со всеми властями, включая Путина и Медведа.

0

227

Vogul написал(а):

Одноклассник, вернувшийся из армии, расспрашивал - "правда-ли, что пластинка "По волнам моей памяти" - запрещена. Им замполиты запрещали и каленым железом выжигали. Якобы за фразу
Ничего не прочел в газетах
Да и что они могут сообщить
"
Про "Машину" хуету написали один раз - они соскочили. Думаю диаспора заступилась.
И ездили они по городам и весям и давали левые концерты - и ничего. И сочиняли под стук вагонных колес

Типа как сейчас  на форумах

0

228

Между нами были очень хорошие отношения. Мы когда работали ещё в “Росконцерте”, Кобзон приходил несколько раз на худсоветы.

Макарке верите, задавленному режымом до такой степени, что из каждого утюга заставляли блеять... Не, аффтаритет, чё... Там ещё морально дырявый Артёмка Троицкий прогнусил, как его лично Кобзон заказал в 90-х. Да киллер Артёмку не дождался.
Повылазило всё говно на костях плясать...

0

229

На Сигурни Уивер похож, кмк.
В этом видосе, про вагонные споры.
Такой же кучерявый и молодой.

0

230

Актеры/Артисты.

0

231

Новороссийск, скульптура Андрея Миронова в образе контрабандиста Козодоева. Лицом, на мой взгляд, всё таки не очень похож.

Актеры/Артисты.

Отредактировано Евгений (22-09-2018 11:49:14)

0

232

Евгений написал(а):

Лицом, на мой взгляд, всё таки не очень похож.

больше на Табакова пожож...

0

233

Феникс написал(а):

Тоже сразу почему-то подумал про Табакова. Причем на Табакова в фильме "Достояние республики"

0

234

made_in_USSR написал(а):

Тоже сразу почему-то подумал про Табакова. Причем на Табакова в фильме "Достояние республики"

Феникс написал(а):

Тем не менее это Геша с трусами Лёлика, идущий по отмели в известном эпизоде. Поэтому скульптура в воде и стоит. Почему то в Новоросе считали что эта сцена снималась на Суджукской косе, хотя потом выяснилось что снимали возле лагеря "Орлёнок". По моему скромному мнению, скульптор "накосячил" с улыбкой. Миронов не так улыбается, улыбка действительно больше на табаковскую похожа.

Отредактировано Евгений (22-09-2018 16:47:00)

0

235

Актеры/Артисты.

0

236

Евгений написал(а):

Новороссийск, скульптура Андрея Миронова в образе контрабандиста Козодоева. Лицом, на мой взгляд, всё таки не очень похож.

Отредактировано Евгений (Вчера 11:49:14)

Хрень какая-то получилась...

0

237

Сержант написал(а):

Хрень какая-то получилась...

Ну что поделаешь, другого Козодоева в Новоросе у меня для вас нет. :nope:

0

238

Евгений написал(а):

Ну что поделаешь, другого Козодоева в Новоросе у меня для вас нет.

так он еще и портиться начал :confused:

0

239

Шарль Азнавур
22.05.1924 - 01.10.2018
Умер Шарль Азнавур — эстрадный певец, поэт и актёр. Ему было 94 года.

0

240

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Актеры/Артисты.