Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Экономический раздел » Пенсионное обеспечение - перспективы

Пенсионное обеспечение - перспективы

Сообщений 151 страница 180 из 425

151

Vogul написал(а):

Пропал Левченко. Сейчас придут с обыском.

Ничего подобного, если по-другому поводу не замазан.

0

152

В Кремле решили активизировать работу по  пиар-сопровождению пенсионной реформы

В администрации президента уже создан неформальный штаб «по преодолению сложностей», — сообщили газете «Ведомости» несколько информированных источников.
К решению проблемы привлечены различные эксперты и  пиар-технологи.

"Преодоление сложностей" - это подавление народного протеста. Ну и засирание мозгов плебсу.
По этому поводу состоится парад на Красной площади подразделений ольгинских троллей и кремлеботов.

0

153

Депутат проголосовал за пенсионную реформу и умер на 53 году

Депутат Кировского законодательного собрания Александр Владимиров скоропостижно скончался от инфаркта на 53 году жизни.

Это произошло почти сразу после голосования за повышение пенсионного возраста.

Местные журналисты отмечают, что Владимиров активно выступал за повышение пенсионного возраста и призывал коллег голосовать за это нововведение. Владимиров уверял, что большинство мужчин в России сможет дожить до 65 лет.

Известно, что Александр Владимиров возглавлял агропромышленное предприятие и состоял во фракции «Единая Россия».
В Мурманской областной Думе почти все депутаты от партии «Единая Россия» поддержали законопроект о повышении пенсионного возраста.

Север пост.

0

154

Феникс написал(а):

Депутат проголосовал за пенсионную реформу и умер на 53 году

Депутат Кировского законодательного собрания Александр Владимиров скоропостижно скончался от инфаркта на 53 году жизни.

Это произошло почти сразу после голосования за повышение пенсионного возраста.

Местные журналисты отмечают, что Владимиров активно выступал за повышение пенсионного возраста и призывал коллег голосовать за это нововведение. Владимиров уверял, что большинство мужчин в России сможет дожить до 65 лет.

Известно, что Александр Владимиров возглавлял агропромышленное предприятие и состоял во фракции «Единая Россия».
В Мурманской областной Думе почти все депутаты от партии «Единая Россия» поддержали законопроект о повышении пенсионного возраста.

Север пост.

Знамение свыше!

0

155

Осторожно раздвинули булки.

Более 60 регионов дали положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста

Об этом только что сообщил министр труда Максим Топилин. Между тем, ранее сегодня газета «Ведомости» написала, что лишь 11 субъектов Федерации полностью солидарны с предложенной реформой и еще 17 «осторожно ее поддержали». Издание при этом ссылалось на данные Фонда «Петербургская политика».

0

156

Vogul написал(а):

Осторожно раздвинули булки.

Вогул, тебе что за печаль? Ты же НДФЛ не платишь.

0

157

Сержант написал(а):

Вогул, тебе что за печаль? Ты же НДФЛ не платишь.

Тебе то что за печаль до моих печалей?
Иди гомиков в Освенциме охраняй.  :)

0

158

Vogul написал(а):

Тебе то что за печаль до моих печалей?
Иди гомиков в Освенциме охраняй.

На хер мне всрались твои гомики? Иди их утешай! Печали нет, прикольно смотреть, как ты ждёшь пенсию за счёт таких, как я!

0

159

Сержант написал(а):

На хер мне всрались твои гомики? Иди их утешай! Печали нет, прикольно смотреть, как ты ждёшь пенсию за счёт таких, как я!

Ой мля, нашелся спаситель земли русской, шарфюрер.  :D
Не ссы, не объем.

0

160

Vogul написал(а):

Ой мля, нашелся спаситель земли русской, шарфюрер.  
Не ссы, не объем.

Да мне как-то похуй, кормить всё равно не собираюсь.

0

161

А  вот когда от футбола очухаетесь, посмотрите какова хуёва демографическая ситуация у нас, ребята. Альтернативы повышения пенсионного возраста, увы, нет. Но делать это надо както помягше, а не воттаквот - вам+5, а вот вам + 8 и идите нехуй© Вогул

0

162

Брат-2 написал(а):

А  вот когда от футбола очухаетесь, посмотрите какова хуёва демографическая ситуация у нас, ребята. Альтернативы повышения пенсионного возраста, увы, нет. Но делать это надо както помягше, а не воттаквот - вам+5, а вот вам + 8 и идите нехуй© Вогул

Если урезать пенсионеров-льготников, то пенс.возраст можно не повышать или повысить не так сильно.
Но власть на это не идет.
И вообще, пенсионная "реформа" это только часть пиздеца, который неумолимо наступает.

0

163

Vogul написал(а):

Если урезать пенсионеров-льготников,.

Ты на что намекаешь, царская морда

0

164

0

165

Феникс написал(а):

То ж когда было. Про это уже песни сложены  :)

https://youtu.be/KQ-v-h3TEjQ

0

166

0

167

Каждый гражданин получит по е-баллу  o.O

0

168

Vogul написал(а):

Каждый гражданин получит по е-баллу

:cool:  :rofl:

0

169

баллы Електронные, потому и начисляют по ебалу.

0

170

Дума не будет критиковать президента при обсуждении пенсионной реформы
Ругать саму реформу желательно без персоналий
ведомости

То есть, у пенсионной "реформы" нет авторов. Она сама спустилась с небес сразу во все властные головы одновременно.
Поэтому ответственных нет.
Пидарасы!!!! :mad:

0

171

Vogul написал(а):

Пидарасы!!!!

Фу, как нетолерантно... По отношению к истинным пидорасам. Они ж тоже на пенсию хотят. :D

0

172

Я все жду, когда же окончательно оболваненное население скажет -"А король то голый!!!

Экономическая политика нынешнего режима окончательно провалилась - даже при нефти в 75-80 баксов им уже не хватает бабла....

0

173

Guver написал(а):

Я все жду, когда же окончательно оболваненное население скажет -"А король то голый!!!

Пока в холодильниках что-то есть и кредиты дают - будут терпеть. В конце 80-х - середине 90-х дороги перекрывали только когда жрать было нечего, либо задержки зп достигали многих месяцев.

0

174

Guver написал(а):

В России так не говорят, во-первых.
Во-вторых, население, наученное горьким опытом, хочет видеть замену "королю", прежде чем "сносить" его. Менять ЕГо на "унылое либеральное Г"?
Пусть уж лучше такой, чем "нетакой"...

0

175

_FAE_ написал(а):

Во-вторых, население, наученное горьким опытом, хочет видеть замену "королю".

Бгг. Население точно знает, что засидевшийся в Кремле "генсек" - к верной и неминуемой жопе.
Это просто к гадалке не ходи.
А еще население знает, что не оно меняет вождей. Они сами приходят, а уходят как придется. Обычно мрут или сгнивают вместе с режимом.

0

176

Vogul написал(а):

Бгг. Население точно знает, что засидевшийся в Кремле "генсек" - к верной и неминуемой жопе.

Эта песенка стара. Начинай сначала...

Vogul написал(а):

Это просто к гадалке не ходи.

ВЫ гораздо круче гадалок.
Будем к вам ходить.

Vogul написал(а):

А еще население знает, что не оно меняет вождей. Они сами приходят, а уходят как придется. Обычно мрут или сгнивают вместе со страной.

Ну если всё так хуёво, то что ты хочешь от ЭТОЙ конкретной страны.
Как не ори и не возмущайся, как не предупреждай и не вангуй - конец один.
Нахуа ТЫ и ВЫ напрягаетесь?

0

177

_FAE_ написал(а):

Ну если всё так хуёво, то что ты хочешь от ЭТОЙ конкретной страны.
Как не ори и не возмущайся, как не предупреждай и не вангуй - конец один.
Нахуа ТЫ и ВЫ напрягаетесь?

Чито, зассал?  :D
Я и МЫ еще не впрягались...

0

178

Фае было взбрыкнул, когда только объявили о повышении пенсионного возраста, но, как истинно верноподданный, быстро взял себя в руки. Фае, вот так и стой навытяжку, шаг влево-шаг вправо считается побег.

0

179

citizen написал(а):

Фае, вот так и стой навытяжку,

И Вы с ним рядом...  :yep:  От виртуальных стенаний мало что изменится. Посему - равнение на знамя!

0

180

Dutik написал(а):

От виртуальных стенаний мало что изменится.

Вы предлагаете перейти к невиртуальным? Фае, ты понял, тебя подбивают на бунт.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Экономический раздел » Пенсионное обеспечение - перспективы