Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Экономический раздел » Пенсионное обеспечение - перспективы

Пенсионное обеспечение - перспективы

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

citizen написал(а):

Вы предлагаете перейти к невиртуальным?

Нет. Я знаю, что либералы на это не то, чтобы не способны ( за гранты говномутить-то они могут локально) но их никто не поддержит.

citizen написал(а):

Фае, ты понял, тебя подбивают на бунт.

Не вербуйте Фае в свои ряды. Он в другом строю.

0

182

Vogul написал(а):

Чито, зассал?

Чито - это который - грито? Чито, грито, чито-маргарито... Да?

Vogul написал(а):

Я и МЫ еще не впрягались...

Вы путаете постоянно...
Я столько претензий к стране не предъявляю, сколько их есть у ВАС.
Ну а если, вы знаете чем ВСЕГДА для вас заканчивается в России сюжет, то зачем воду мутите?

citizen написал(а):

Фае было взбрыкнул, когда только объявили о повышении пенсионного возраста, но, как истинно верноподданный, быстро взял себя в руки. Фае, вот так и стой навытяжку, шаг влево-шаг вправо считается побег.

Я себя из рук и не выпускал.
И дело не в пенсионной реформе.
Всё, что мне не нравится в России и Мире, я могу описать, в основном объективно.

citizen написал(а):

Фае, ты понял, тебя подбивают на бунт.

Я это понял, когда впервые заговорил с тобой много лет назад...

0

183

0

184

Не хватает второго скелета.

...

0

185

Старик Кабаев наконец выполз из тени и как-то прокомментировал пенсионную реформу. Почему-то на встрече с молодежью (волонтеры чемпионата мира), подальше от целевой группы. Прокомментировал в своем стиле - ни бе, ни ме, ни два, ни полтора - мне не нравится, но что-то делать нужно. Но какие-то смягчения относительно первоначальных планов, видимо, последуют.

0

186

Пишут, что силовикам, включая даже МЧС-ников, оставили прежний срок выслуги лет, то есть их повышение пенсионного возраста не коснется. Ну в общем, забронзовевшая каста непростых смертных.

0

187

citizen написал(а):

Пишут, что силовикам, включая даже МЧС-ников, оставили прежний срок выслуги лет, то есть их повышение пенсионного возраста не коснется. Ну в общем, забронзовевшая каста непростых смертных.

:) Только сегодня говорил, ты ошибаешься. Пятерик накидывают им. Но мой подполом уходит через год, у него этот пятерик сверху полюбасу уже есть...

0

188

Посмотрим.

0

189

citizen написал(а):

Посмотрим.

Чего посмотрим? Это решение обсуждалось уже давно. Увеличение выслуги с 20 до 25 лет... :writing:
Посмотрит он...

0

190

RUBUZ написал(а):

Чего посмотрим? Это решение обсуждалось уже давно. Увеличение выслуги с 20 до 25 лет... 
Посмотрит он...

Повышение пенсионного возраста тоже обсуждалось давно. По словам Кабаева еще с 90-х. Посмотрим говорю.

0

191

А мне вот что интересно: сколько переобувшиххся в прыжке из 300 с лихуем едросов будет ко 2-му слушанию после высказывания ВВП о повышении пенсионного возраста?

0

192

Брат-2 написал(а):

А мне вот что интересно: сколько переобувшиххся в прыжке из 300 с лихуем едросов будет ко 2-му слушанию после высказывания ВВП о повышении пенсионного возраста?

ЕдРо похоже сольют. Эта партийка уже настолько изгадилась, что ее победа на предстоящих выборах в думу будет просто космической феерией.
А пока ЕР выполнит свою последнюю роль - наштампует набор самых непопулярных законов.

0

193

Брат-2 написал(а):

Почисти уши и послушай еще раз, что сказал ВВП по этому поводу. "Мне не нравится, но... Надо, Федя! Надо!".

0

194

Vogul написал(а):

ЕдРо похоже сольют.

Скорее расколят, на что то типа - "Республиканцев" и "Демократов"...

Sturmvogel написал(а):

Почисти уши и послушай еще раз, что сказал ВВП по этому поводу. "Мне не нравится, но... Надо, Федя! Надо!".

Похоже на то.

0

195

_FAE_ написал(а):

Скорее расколят, на что то типа - "Республиканцев" и "Демократов"...

Ликвидируют этот брэнд, как зафаршмаченный. Хотя название удачное.
А члены разбегутся как тараканы по новым норам, переобувшись на бегу.
Вариант два -  глубокий ребрендинг с перерегистрацией в новую партию.

0

196

Vogul написал(а):

Ликвидируют этот брэнд, как зафаршмаченный. Хотя название удачное.

Ну! Историческое же!  ;)

0

197

Sturmvogel написал(а):

Разуй глаза и посмотри, где я сказал, что ВВП безоговорочно отверг или одобрил повышение именно в тех цифрах, за которые , как бараны, проголосовали Едрасты.
Повторюсь: повышение пенсионного возраста в силу сложившейся демографической ситуации неизбежно. Однако, вангую, что сойдутся на более мягком варианте (М 65, Ж 60) с милостивийшего предложения ВВП и единодушно одобрения нерушимого блока ЕР и беспартийных

0

198

Брат-2 написал(а):

Разуй глаза и посмотри, где я сказал, что ВВП безоговорочно отверг или одобрил повышение именно в тех цифрах, за которые , как бараны, проголосовали Едрасты.
Повторюсь: повышение пенсионного возраста в силу сложившейся демографической ситуации неизбежно. Однако, вангую, что сойдутся на более мягком варианте (М 65, Ж 60) с милостивийшего предложения ВВП и единодушно одобрения нерушимого блока ЕР и беспартийных

Ты там про переобувание едросов на лету чегой-та бубнил - в итоге сам заключаешь, что никакого переобувания не будет, будет едва заметное смягчение параметров пенсионной реформы.

0

199

Как и ожидалось, ЦИК отказалась утвердить проект всенародного референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Причина отказа - предложенный вопрос "не соответствует Конституции", а у глупых россиян возникнут сложности с его пониманием.

0

200

С подачи Ольги Голодец интересное выражение появилось: "Окончательное решение пенсионного вопроса".   :O

0

201

Повышение пенсионного возраста, имеет смысл при 100% занятости .
При строительстве предприятий. При экономике ПРОИЗВОДСТВА .
       У Кремляди  было ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ на строительство....

Кайзер Вильгельм :  " Благосостояние чиновников, должно на прямую зависеть от благосостояния народа ".

0

202

dimitrius написал(а):

У Кремляди  было ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ на строительство....

Димитриус.
Чтобы не переспрашивать тебя много раз...
Ты уж изъяснись - кто конкретно должен встать у руля и как ЭТОТ человек будет менять ситуацию  в стране... с участием кого и на кого опираясь...
Потрудись изъясниться.

А то одни лозунги от тебя слышны.
Ты популист?

0

203

Отвечаю вочередной раз.
Кто " Стоит у руля " - ПО ХРЕНУ !
        Фамилия сидельца на троне - ерунда.

Задача Россиян - заставить ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ служить народу.
Любую ! 
      Если народ ведёт себя как стадо покорных овец, ЛЮБОЙ самый лучший правитель превратится в ублюдка.
      Можно ждать доброго дядю.  Но лучше его сделать самим .

0

204

Российское ТВ: Куда девались пенсионные накопления россиян? Интервью с президентом Асадом.

0

205

dimitrius написал(а):

Задача Россиян - заставить ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ служить народу.

Всё понял: заставить служить.
Чего же не ясно? Всё ясно.
Красиво сказал! Охуенно!

Вопрос: как это сделать? кто будет делать?

dimitrius написал(а):

Можно ждать доброго дядю.  Но лучше его сделать самим .

Предложения конкретные есть?

0

206

" Любое правительство приносит столько вреда, сколько сможет.
И столько пользы, сколько ВЫНУЖДЕНО принести "
         ( У. Черчилль )
В Сибири, лезгинку на столах не танцуют .
К людям относятся так, как они ПОЗВОЛЯЮТ относиться.
         ( личное наблюдение )

Это не пресловутый экстремизм. Это - жизнь.
Во Франции ( Израиле, Южной Корее, Перу, Бразилии, ) Президентов СУДЯТ.
За что ?  За то же, за что у нас его целуют.

0

207

:crazyfun:

Если пенсионный возраст не повысить, его повысят солдаты НАТО

0

208

0

209

В России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы
Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с жителями Саратова, — сообщает портал FreeNews-Volga. Одна из женщин, пришедших на беседу с Володиным, пожаловалась на низкую пенсию и сказала, что в случае повышения пенсионного возраста, ни ее ровесники, ни их внуки до пенсии просто не доживут. Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки. Будут ли у нас дальше государственные пенсии – это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным, добавил председатель Госдумы.

https://fn-volga.ru/news/view/id/88298

0

210

Vogul написал(а):

Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки. Будут ли у нас дальше государственные пенсии – это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным, добавил председатель Госдумы.

Расстрелять, нахуй! (С)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Экономический раздел » Пенсионное обеспечение - перспективы