Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Едим, пьем, закусываем » Алкогольные напитки

Алкогольные напитки

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

KonNick написал(а):

.Никогда не понимал понторезов называющих виски - самогоном.

Всё правильно. Нечего самогон всякой хуйнёй обзывать!  :mad: Пью только его. Только свой. Даже в гостях - свой. Уже более 16-ти лет - только его. Здоров и полон сил. Родной Минздрав благодарю, что он предупредил.

0

332

Брат-2 написал(а):

Какой?

Я не такой уж  гурман. Все зависит от настроения и наличия средств. Это может быть и скотч и бурбон и канадиен и айриш :)

0

333

Dutik написал(а):

Пью только его. Только свой. Даже в гостях - свой. Уже более 16-ти лет - только его. Здоров и полон сил. Родной Минздрав благодарю, что он предупредил.

У меня другой прикл, я со своей закуской хожу к друзьям :)

0

334

KonNick написал(а):

я со своей закуской хожу к друзьям

Ну, если я ещё и со своей закусью ходить начну - они тогда ваще нюх потеряют... Я ж беру себе - пузырь, и на толпу - три.  :yep:

0

335

Dutik написал(а):

Ну, если я ещё и со своей закусью ходить начну - они тогда ваще нюх потеряют... Я ж беру себе - пузырь, и на толпу - три.

Дык и я им беру, сколько им засранцам войдет. Себе закусон, исключительно по показаниям сохранения личного здоровья.

0

336

KonNick написал(а):

Себе закусон, исключительно по показаниям сохранения личного здоровья.

Ну, у нас же - торадыции... Солёным груздем не отделаешься... Окрошка, холодец, мясо и салаты с 67% майонезом - это, чаще всего, обязательная часть программы... Утром поджелудочная часто воет отнюдь не из-за самогона... :D

0

337

Dutik написал(а):

крошка, холодец, мясо и салаты с 67% майонезом - это, чаще всего, обязательная часть программы... Утром поджелудочная часто воет отнюдь не из-за самогона...

Не, друзья жрут, что хотят. Я, только что положено, без перца, соли и жаренья)) И самое смешное, что меня это абсолютно устраивает

Отредактировано KonNick (08-03-2019 23:53:40)

0

338

0

339

https://www.youtube.com/watch?v=MVXWjeRAJ3w

0

340

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Едим, пьем, закусываем » Алкогольные напитки