Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Едим, пьем, закусываем » Алкогольные напитки

Алкогольные напитки

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Dutik написал(а):

Пост 9 перечитайте внимательно

Пардон, был неправ, вспылил, прошу извинить.

0

32

verner написал(а):

Ликер "Вана Таллинн" 50-ти градусный. Можно с лимоном, можно с чаем с лимоном! Весчь! Рекомендую.

Таки да, весьма вкусная штука.

0

33

А можно не пить и не закусывать ?Как вас просит?.Родину пропили.
Что вам другим больше нечем заняться?

Отредактировано Curka (18-02-2017 22:52:35)

0

34

Curka написал(а):

Похоже, у тебя мысли все время путаются и невозможно понять, что ты имеешь в виду.
Сцена из ролика, это к чему в данной теме? %-)

0

35

Curka написал(а):

Такое ощущение, бро, что ты сам, кропая этот пост, или тяпнул, или дунул... Не любо - не смотри, в конце концов. Борись с Путиным...

0

36

Vogul написал(а):

Сцена из ролика, это к чему в данной теме?

Подкорка в сумеречном состоянии выдаёт желаемое за действительное... :shine:

0

37

Vogul написал(а):

Похоже, у тебя мысли все время путаются и невозможно понять, что ты имеешь в виду.
Сцена из ролика, это к чему в данной теме?

Vogul,Ну ты правильно пойми, я как лучше советую.Не пейте лучше.
Население спивается и деградирует.
Можете в любой момент стать такими же как на видео.

0

38

Curka написал(а):

Vogul,Ну ты правильно пойми, я как лучше советую.Не пейте лучше.
Население спивается и деградирует.
Можете в любой момент стать такими же как на видео.

Если к 49-ти не спился, то уже не сопьюсь. Наверное.

0

39

Вот не могу понять, здесь собрались довольно взрослые мальчики и девочки, на кой агитировать? Пей, не пей! Не нравится тема, не заходи! Если появится тема про мальчиков долбящих друг дружку во все технологические отверстия, мне она неинтересна! Явно не буду советовать участникам что это нехорошо, что девочки лучше. Ну долбятся и долбятся, хера их переубеждать?

0

40

Varyag74 написал(а):

А коньяк 45%

КВ – выдержанный коньяк. Средний возраст равен 5-7 годам выдержки, и его итоговая крепость равна 42 градусам.
КВВК – выдержанный коньяк высокого качества. Такой коньяк держат в брожении 7-10 лет и его крепость около 45 градусов.
КС – старый коньяк. Настоящая ценность для знатоков коньячного дела, которые предпочитают многолетнюю выдержку от 10 лет. Такой коньяк может достигать 50 градусов и даже больше.
ОС – Очень старый. Самый редчайший вид коньяка, который обладает несравнимой гаммой ароматов и вкусов. Его срок выдержки более 20 лет и крепость от 55 до 65 градусов

0

41

Пара старых этикеток.

Водка 50%. Это наверное из раннего СССР.
Алкогольные напитки

А это что за чудо - Соввискарь!

Тыц

Алкогольные напитки

0

42

Я уже думал, что все усталые игрушки спят! Ан нет, Вогул на посту!  :flag:

0

43

Vogul написал(а):

Это наверное из раннего СССР

ГОСТ 50-го года.

Vogul написал(а):

А это что за чудо - Соввискарь!

Ну здрасьте! Откройте книги на тему кулинарии-ресторации 50-х годов и увидите дивный коктейль "Виски-нарзан". Состав: виски советское, нарзан, лёд. Пропорции не помню.  :dontknow:
Кстати, там такие рецепты коктейлей - закачаешься!  %-)  , только ингредиентов уже днём с огнём не сыщешь!  :idea:

0

44

Вообще не помню советский вискарь. Даже жалко, что не попробовал.  :dontknow:

0

45

Vogul написал(а):

Вообще не помню советский вискарь. Даже жалко, что не попробовал.

Я тоже. Только на картинках. Видимо возрастом мы не вышли, а спросить как оно было мне уже почти и не у кого.  :dontknow:

0

46

Оближитесь, алкострадальцы!))) :playful:
Алкогольные напитки

А вот его приблизительная цена для современных ценителей ;) http://ussrwine.com/auction_details.php … c34ee54c87

Отредактировано Dutik (20-02-2017 12:18:51)

0

47

verner написал(а):

Если к 49-ти не спился, то уже не сопьюсь. Наверное.

Ошибаешься..... спиться можно в любом возрасте, хоть в 80.

0

48

Vogul написал(а):

Вообще не помню советский вискарь. Даже жалко, что не попробовал.

я думаю говнище еще то :)

0

49

Guver написал(а):

я думаю говнище еще то

Ну зачем сразу так..
Может быть, шотланский рядом не стоял  :surprise:

0

50

Guver написал(а):

.. спиться можно в любом возрасте, хоть в 80.

Это да... Мой хороший знакомый в 45 остался вдовцом - и за три года из ухоженного благополучного мужика превратился в забулдыгу...
ИМХО - и алкоголизм и наркомания - это не болезни. Это крайние степени личного гнусного эгоизма. Логика - "вот мне плохо, меня не ценят, меня обошли - буду хуярить синьку всем назло - и пох,что страдают от этого и родные, и близкие, и окружающие - я непризнан, обижен, жизнь меня не оценила и.т.д."
Поэтому жалости к алкашам/нарколыгам, опустившимся до скотского состояния - не имею.

0

51

О, ув. Гувер, Вы же москвич? Улица Разина 26 от Вас далеко? Мож, там ещё пара бутылочек завалялась? :flag:

0

52

Dutik написал(а):

О, ув. Гувер, Вы же москвич? Улица Разина 26 от Вас далеко? Мож, там ещё пара бутылочек завалялась?

это Балашиха, пригород.... ну почти москва. А что там?

0

53

Dutik написал(а):

Это да... Мой хороший знакомый в 45 остался вдовцом - и за три года из ухоженного благополучного мужика превратился в забулдыгу...
ИМХО - и алкоголизм и наркомания - это не болезни. Это крайние степени личного гнусного эгоизма. Логика - "вот мне плохо, меня не ценят, меня обошли - буду хуярить синьку всем назло - и пох,что страдают от этого и родные, и близкие, и окружающие - я непризнан, обижен, жизнь меня не оценила и.т.д."
Поэтому жалости к алкашам/нарколыгам, опустившимся до скотского состояния - не имею.

ну я бы сказал что 5% алкоголиков - больны...там что то с обменом веществ и фоновым уровнем алкоголя в крови связано... низкий, вот они и добирают его.

0

54

Ну, если бы только 5% населения страдало от синьки - коммунизм бы наступил давно))

Guver написал(а):

. А что там?

А вон в 46 посте на рекламке адресок внизу интересный ;)

0

55

Dutik написал(а):

Оближитесь, алкострадальцы!))) 

А вот его приблизительная цена для современных ценителей  http://ussrwine.com/auction_details.php … c34ee54c87

Отредактировано Dutik (Сегодня 12:18:51)

Листовка 1954 года!

0

56

А цена - 2015-го... :dontknow:

0

57

Dutik написал(а):

А цена - 2015-го...

Ниче нету

Аукцион, который вы пытаетесь просмотреть, не существует или приостановлен администратором сайта.

0

58

С утра было :yep: . Ну, поверьте на слово. Бутылка "Советского виски" ушла за 2500 руб.

0

59

Dutik написал(а):

С утра было  . Ну, поверьте на слово. Бутылка "Советского виски" ушла за 2500 руб.

И недорого, для почти раритета.

0

60

Dutik написал(а):

С утра было  . Ну, поверьте на слово. Бутылка "Советского виски" ушла за 2500 руб.

Всего? Как-то недорого совсем.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Едим, пьем, закусываем » Алкогольные напитки