Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Едим, пьем, закусываем » Алкогольные напитки

Алкогольные напитки

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Сержант написал(а):

Вогул, реально можно попробовать советского вискарика!

Паленый поди. Я бы не рискнул.

0

62

Vogul написал(а):

Пара старых этикеток.

Вот тоже под рукой старенькая, сосканировал.
История отечественного пивоварения. Жигулевское-Баварское. Кликабельно.
Алкогольные напитки

0

63

Когда-то находил пивную бутылку "Бавария", поставщик двора, все дела. Погуглите-фотки есть. У меня не сохранилась.

0

64

Кстате, почему никто до сих пор не вспомнил про текилу? Сцуко, галимый самогон, но хорош, бляха... Вот почему?

0

65

брат2 написал(а):

Вот почему?

Патамушта из кактуса... :D

0

66

брат2 написал(а):

Кстате, почему никто до сих пор не вспомнил про текилу? Сцуко, галимый самогон, но хорош, бляха... Вот почему?

Вы будете смеяться, но я никогда не пробовал текилу.
:no:

0

67

Dutik написал(а):

Патамушта из кактуса...

Агава не кактус  :crazyfun:

Vogul написал(а):

Ничего не потеряли.

0

68

Dutik написал(а):

Патамушта из кактуса...

Из агавы как бе (это если труЪ).  А это вроде бы не кактус.

Vogul написал(а):

Я не тошто смеюсь, я дико ржу. Первый раз когда попробывал - вроде хуйня какая-то. Потом еще, ... потом ещё.. Что самое, сцуко, интересное, жена с подружками подсели не текилку (стоп-стоп- жена и подружки - не алкашки!!!!). Но в жару, холодненькая, пьётся намного лучше вискаря и рома (про вотку даже не упоминаю).  Чиканос мексиканские друзья знают толк в извращениях.

0

69

Vogul написал(а):

Самогон. Процесс пития - чистой воды выебон!

0

70

KonNick написал(а):

Агава не кактус

Бля, ну какие все правильные... Шутю я. Агава - не кактус. Ну и текила - не вотка.

0

71

Сержант написал(а):

Все дистилляты по идее самогон.
Дутик вон не выделывается, гонит как завещал великий Менделеев, без всяких агав.  :surprise:

0

72

Vogul написал(а):

а я ее очень уважаю.....   особенно подороже, репосадо :)

0

73

Сержант написал(а):

Ну, товарищь идеалист, виски и водка - тот же самогон. А вот процесс  алгоритмпития - это сильно влияет на восприятие. Нельзя водку пить из большого бокала прихлёбывая. Виски - можно. Нельзя текилу опрокидывть 150 гр. стаканом и заедать салом (не,конечно можно, но это будет " самогон"). Можно накатить зараз 200 гр. хорошего коньяка и потом говорить, что "он какими-то клопами пахнет". В некоторых случаях, процесс пития не понты. Просто так лучше :flag:

0

74

Dutik написал(а):

Агава - не кактус. Ну и текила - не вотка.

И
Точно, продолжу цепочку- курица не птица, баба не человек... :D

0

75

брат2 написал(а):

Нельзя текилу опрокидывть 150 гр. стаканом и заедать салом (не,конечно можно, но это будет " самогон"). Можно накатить зараз 200 гр. хорошего коньяка и потом говорить, что "он какими-то клопами пахнет". В некоторых случаях, процесс пития не понты. Просто так лучше

истинная правда!

0

76

Guver написал(а):

особенно подороже, репосадо

Буржуй! :hobo:

0

77

Vogul написал(а):

Дутик вон не выделывается, гонит как завещал великий Менделеев, без всяких агав

Да ладно, он и чаем и корой дубовой балуется. Так что, ренегат он.  :D

0

78

KonNick написал(а):

Да ладно, он и чаем и корой дубовой балуется. Так что, ренегат он.

Это для гостей, в основном. Я предпочитаю чистый. А так - да. Наливки вишнёвые, ежевичные, малиновые. Клубничная уже кончилась. Сидр из антоновки. У меня на усадьбе растёт антоновка 1937 года посадки. От старых хозяев сохранилось несколько фото этого дерева от 46 до 80-х годов. А бабушка - соседка (ЦН), рассказывала, что она и мать бывшей хозяйки моей усадьбы садили эти деревья в 1937 году...

0

79

Dutik написал(а):

Сидр из антоновки. У меня на усадьбе растёт антоновка

Вот, а росла бы агава, была бы и текила :rofl:

0

80

KonNick написал(а):

Вот, а росла бы агава, была бы и текила

А росла бы кока - была бы кола... ;)

0

81

Dutik написал(а):

А росла бы кока - была бы кола...

Не, наверное не так. Росла бы кока, был бы- мате де кока. А если бы еще и кола росла, вот тогда была бы и кока и кола. А вот из яблочек можно не только сидр, но и кальвадос замутить :)

0

82

KonNick написал(а):

мате де кока

А шо воно такэ? :O
И ваще, я не правильно написал - росла бы кока - уже оторвали бы коки :D  Ну, или , как вариант, купил бы себе остров в океане - и утопил бы в том же океане комп. И жил бы 100лет...

0

83

Dutik написал(а):

А шо воно такэ?

Чаек крупнолистовой :D

0

84

О,норм. Мне подойдёт. Для покупки острова :D http://caffe.in.ua/mate-de-coca-kokainovyj-chaj

0

85

0

86

Чача.  Вот, блиадь, (хотя сегодня мне жена запретила ругаццо матоми, но нимагу никак ибо наболело), кмк, неистощимая тема. Какая она всёже должна быть, эта гёбаня чача, штобы понять, какая же она должна быть в полном понимании этого понимания ?.  Каждый побывавший на югах и привёзший оттуда местный самогон утверждает,"вот он самый наиахуеннейнешненатуральныйи ЧАЧА, " . Но чего-то он и по вкусу и прочим признакам очень отличается сильно разно друх оттдруха.
И так, уважаемые юзернеймы, предлагаю сорвать покрава и признать, что чача - это ебейшая херня, выгнанная из хуйзнаетчего, но обозванная сим названием.

0

87

брат2 написал(а):

Чача.  Вот, блиадь, (хотя сегодня мне жена запретила ругаццо матоми, но нимагу никак ибо наболело), кмк, неистощимая тема. Какая она всёже должна быть, эта гёбаня чача, штобы понять, какая же она должна быть в полном понимании этого понимания ?.  Каждый побывавший на югах и привёзший оттуда местный самогон утверждает,"вот он самый наиахуеннейнешненатуральныйи ЧАЧА, " . Но чего-то он и по вкусу и прочим признакам очень отличается сильно разно друх оттдруха.
И так, уважаемые юзернеймы, предлагаю сорвать покрава и признать, что чача - это ебейшая херня, выгнанная из хуйзнаетчего, но обозванная сим названием.

В Грузии у друзей бывал. Пивал. Очень даже ничего. Друг на Кубани из собственного винограда гонит. Лучше чем в Грузии.

0

88

брат2 написал(а):

Чача, она разная бывает. Но, ИМХО, всё же потяжелее классического самогона идёт. И утром отпускает похуже. Однако, согласен - всё дело в технологии приготовления. Сам я её не делал - пил ту, которой угощали.
Самогончик таки роднее :yep:

0

89

брат2 написал(а):

Чача.  Вот, блиадь

А что случилось, брат, перебрал указанного продукта?  :glasses:

0

90

Может отрыжка послевкусие не того букету?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Едим, пьем, закусываем » Алкогольные напитки