Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Украинские события - 2

Украинские события - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В продолжение иссякнувшей темы "Украинские события"

0

2

RUBUZ написал(а):
_FAE_ написал(а):

Супруга заказала.

Может её молодой человек? За пять дней до убийства вышел клип с ним, Максакова глядя ему в глаза признается: "Знаю будешь моим!"

Впрочем может это сделал другой молодой человек? Вот этот лысый, тянется к Маше, явно на многое готов ради неё

Украинские события - 2

0

3

Или вот этот... сладенький

Украинские события - 2

0

4

А может их было двое? Вот эти явно могут

Украинские события - 2

0

5

Впрочем мысли сделав круг возвращаются к самому главному виновнику:

Путин в Харькове взорвал
Оружейный арсенал
Путин хунту пуганул,
Вороненкова вальнул
Не сбежать! Повсюду-Путин.
Стало страшно жить до жути

0

6

citizen написал(а):

Не знаю. Но мне умозаключения Латыниной показалась убедительными

Битва!
Умозаключения Латыниной против умозаключений великого российского народа:

- Всё не так, как кажется. На самом деле, взрывами в Балаклее и убийством Вороненкова Путин отвлекал внимание мировой общественности от поджога двери офиса Навального.
- Есть еще одна версия. Убит  в рамках декоммунизации как русский коммунист.
- Все может быть гораздо проще. Не забывайте про "их бандеровский аттентат".
- Вот такая вот она "рука Кремля". Охранник тоже агент Кремля. Уложил убивца насмерть. Теперь не допросишь.
- Ещё ничего не потеряно. По свежим данным есть второй подозреваемый. Вот он то точно будет агентом кремля.
- Боец АТО был завербован Путиным до АТО, еще в утробе матери.
- У меня есть неопровержимое доказательство, что не Путин. Путин бы стрелял из маузера Дзержинского!
- Предателя убил Зюганов!

- Жаль! Я так надеялся, что это Его Темнейшество со Спасской башни из атомной винтовки конструкции Рогозина стрелял...

Отредактировано RUBUZ (24-03-2017 01:16:56)

0

7

Господа, вчера целый день катался с включенным в машине 112-м каналом. Мысленно был с вами, но до компа так и не добрался. Хрен с ним, с Вороненковым - многократно перекрашенный и замазанный с бандюками двурушник получил по заслугам в любом случае.
А вот по складам в Балаклее - это, как по мне, намного важнее. Первое сообщение прозвучало в 6-00. " Пожар на военных складах, МЧС борется, бла-бла-бла"... Ладно. Новости в 7 -00 - "Диверсия на складах, российские диверсанты подожгли, эвакуация и паника мирного населения (ещё бы - крупнейшие на Украине склады боеприпасов под боком рвутся!). 7-30 - "Однозначно рука Кремля! Есть свидетели, видевшие и слышавшие, как БПЛА летели в сторону складов и сбрасывали предметы, похожие на бомбы" - ога, в 2-45 ночи! Прилетели за 130 км от рос.границы - и давай бомбить! Кадры апокалипсиса с мечущимися над Балаклеей ракетами и фейерверками прилагаются... 8-00 - проснулись генералы - СБУ, ВСУ, МВД - в один голос вопят о диверсии, Путине на журавлях с Тополем под мышкой и.т. д. Затем до где-то 11-00 ничего интересного - те же взрыды, но с пируэтами типа "сгорели 80% запасов ракет Точка-У, Смерчь, Ураган" - но их мы немедленно закупим и пополним. (у приебалтов, походу).
Затем грохнули Вороненкова, и Петя-алкаш проснулся наконец - тот с бодуна одним махом обвинил в обеих случаях лично Путина и назвал их звеньями одной цепи. И пропал из эфира. Похмеляться пошёл, походу.
У нас жесть - ограничили движение в ночное время и заставляют всех ходить с паспортами. Но военное положение объявлять ссут, как обычно...

0

8

Украинские события - 2

0

9

Теперь приплывёт.. там же Северский Донец протекает, а Северский Донец это главная водная артерия Донбасса.

0

10

Феникс написал(а):

Теперь приплывё

Ну, хлор и аммиак отлично растворяются в воде, до нас по Донцу более 100 км - рыба дохлая, возможно, и приплывёт.
Тут версия одна - и самая верная. В предчуствии грядущих расследований международного трибунала, хунта заметает следы. Что ей несколько сёл и мелкая Балаклея? Главное - за отсутствие тысяч тонн снарядов теперь не нужно отвечать - куда они улетели.

0

11

по некоторым данным нацгвардеец Павел Паршов и был тем киллером которого якобы смертельно ранил охранник по время инсценировки убийства Вороненкого
http://apostrophe.ua/news/society/ac...-killera/91041

0

12

Что-то страусы разбегались.
Что-то Рубуз активизировался. Никак весну почуял.

RUBUZ написал(а):

- Жаль! Я так надеялся, что это Его Темнейшество со Спасской башни из атомной винтовки конструкции Рогозина стрелял...

Не надо нарочно утрировать и одурачивать вопрос. Могли его грохнуть по заказу из Кремля? Могли. Акт как раз в духе феодально-мафиозной корпорации, частью которой он до недавнего времени являлся. Эти ребята долгие годы работали на свою репутацию и теперь, ничего не поделать, репутация работает на них. Или против них.
Потому, да, утверждать мы ничего не можем, но имеем основания полагать, что следы тянутся к всесильному злобному карлику.

Украинские события - 2

-1

13

citizen написал(а):

но имеем основания полагать, что следы тянутся к всесильному злобному карлику.

Основания к делу не пришьешь. Это раз.
Насчет всесильности - это у вас уже религиозное. :rofl:  Всесильного бы не обокрали. Это два.

0

14

citizen написал(а):

Могли его грохнуть по заказу из Кремля?

именно по заказу
2014 году готовился в России к спецоперации по внедрению в украинское правительственное воинское формирование.​ Позже Геращенко заявил, что убийца работал на российские спецслужбы и был внедрен в силовые структуры Украины и получил приказ «на ликвидацию «врага России»

0

15

Феникс написал(а):

по некоторым данным нацгвардеец Павел Паршов и был тем киллером которого якобы смертельно ранил охранник по время инсценировки убийства Вороненкого

Не важно. Все равно объявят агентом Путина.

0

16

0

17

Феникс написал(а):

По другим данным он с 2011 года находился в розыске http://gordonua.com/news/localnews/smi- … 79910.html

Varyag74 написал(а):

Основания к делу не пришьешь. Это раз.

Так мы и не судим никого. Предполагаем всякое.

0

18

После выяснения личности киллера я больше склоняюсь к версии, что это самодеятельность укронациков.
Их мотивы и цель:
1. все москали одинаковы (сволочи и враги Украины), не важно что они говорят и декларируют в данный момент.
2. Вороненков агент Кремля, которого пригрели такие же агенты Кремля, которые правят бедной Украиной
3. убийство Вороненкова удобно свалить на Путина, этому весь мир охотно поверит.

Кроме того:

Покушение было плохо подготовлено и проведено коряво. Они похоже даже не знали об охраннике, в которого надо было делать первый выстрел.
А если знали, то не смогли его нейтрализовать и сохранить жизнь киллеру. Профессиональные спецслужбы таких "детских" косяков не допускают.
Вероятно, хотели побольше резонанса - чтобы прям в центре Киева со стрельбой и кровищей по асфальту. Дураки одним словом.

Но есть вопросы.
Главный из которых - нахрена киллеру брать с собой на дело какие-либо ксивы? Для предъявления на случай поимки?
Может, они были подсунуты?
Возможно, никаких ксив и не было. Их просто придумала СБУ в рамках выстраивания нужной версии произошедшего.

0

19

citizen написал(а):

Что-то страусы разбегались.
Что-то Рубуз активизировался. Никак весну почуял.

Дело касается чести и достоинства моего родного города!
Проходя мимо этой темы не мог не плюнуть в сторону предателей!
Мог, конечно, не плюнуть.
Но весна, страусы, ситизен и др.

+1

20

citizen написал(а):

По другим данным он с 2011 года находился в розыске http://gordonua.com/news/localnews/smi- … 79910.html

Дык они его таки разыскали в 2016 году и вручили удостоверение национального гвардейца

Украинские события - 2

0

21

Дотянулся кровавый Сталин!

В России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов, созданной ещё во времена сталинского НКВД. - заявил Член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко о бойце нацгвардии Павле Паршове

Украинские события - 2

Украинские события - 2

0

22

Феникс написал(а):

Страшный сон Порошенко

Там еще есть

0

23

Vogul написал(а):

После выяснения личности киллера я больше склоняюсь к версии, что это самодеятельность укронациков.

Агента кремля выдали красные наградные кроссовки

Украинские события - 2

0

24

Момент убийства Вороненкова.

0

25

RUBUZ написал(а):

Агента кремля выдали красные наградные кроссовки

А чё не красными мокасинами?  :D

0

26

Сержант написал(а):

А чё не красными мокасинами?

Не знаю, какие вручили:

Украинские события - 2

0

27

Украинские события - 2

0

28

Vogul написал(а):

Ни надо никуда склоняться, цирк надо смотреть с восхищением и полной мозговой выдержкой:
Павел Паршов, которого власти назвали предполагаемым убийцей бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, жив и пребывает в недоумении от происходящего.
http://naspravdi.info/ukraina/advokat-u … dyashchego

0

29

RUBUZ написал(а):

Ни надо никуда склоняться, цирк надо смотреть с восхищением и полной мозговой выдержко

И то правда.
Носик правильно написал - убийство Вороненкова не будут расследовать.
http://dolboeb.livejournal.com/3117664.html

0

30

Украинские события - 2

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Украинские события - 2