Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Украинские события - 2

Украинские события - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Украинские события - 2

0

32

На Украине объявлен в розыск соучастник убийства Вороненкова

27 Марта 2017 в 19:39
11
Правоохранительные органы Украины установили личность соучастника убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Полиция выяснила, что Павлу Паршову помогал его бывший сослуживец из АТО Ярослав Левенец. Он уже объявлен в розыск.

Как пишет украинское издание «Вести», Левенец числится активистом запрещенной в России организации «Правый сектор» .
Украинские события - 2
Преподавал боевой гопак и воевал в АТО. "Очень патриотичный парень. И такой искренний!" - говорят о нем знакомые

https://strana.ua/articles/analysis/...ronenkova.html

0

33

и тут Петрушиле российской водки подвезли :hobo:
14:36, 27 марта 2017
Порошенко объявил Нацгвардию самым популярным брендом на российском ТВ
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Национальная гвардия является наиболее упоминаемым брендом на российском телевидении. Об этом в понедельник, 27 марта, он сообщил во время выступления по случаю третьей годовщины создания Нацгвардии, передает «112 Украина».«Оценкой вашей работы является не только признательность и высокий уровень доверия украинского народа, наша Национальная гвардия — самый упоминаемый бренд на российском телевидении», — сказал украинский лидер.
По его словам, пугать бойцами Нацгвардии детей — абсурдно и несправедливо. «Но если вас так смертельно боятся, так ненавидят взрослые россияне, то, значит, народу Украины вы служите честно, качественно, самоотверженно», — добавил Порошенко.
https://lenta.ru/news/2017/03/27/brend/

0

34

Феникс написал(а):

На Украине объявлен в розыск соучастник убийства Вороненкова

27 Марта 2017 в 19:39
11
Правоохранительные органы Украины установили личность соучастника убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Полиция выяснила, что Павлу Паршову помогал его бывший сослуживец из АТО Ярослав Левенец. Он уже объявлен в розыск.

Докатились! Уже в правом секторе сплошные агенты Путина  %-)

0

35

Vogul написал(а):

Докатились! Уже в правом секторе сплошные агенты Путина

Очень давно. Оооочень.
Поисковик давно в теме.

Украинские события - 2

0

36

17:44, 27 марта 2017
Генерал ВСУ получил семь лет по делу о сбитом под Луганском Ил-76
Генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Назаров приговорен судом в Павлограде Днепропетровской области к семи годам лишения свободы. Он проходил фигурантом дела о сбитом в июне 2014-го в Донбассе самолете Ил-76. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает «Укринформ».
Суд признал генерала виновным в халатном отношение к службе, что привело к гибели 49 украинских военнослужащих. На момент уничтожения самолета Назаров занимал должность начальника штаба АТО (антитеррористической операции — так в Киеве называют боевые действий в Донбассе — прим. «Ленты.ру») и заместителя руководителя АТО.
https://lenta.ru/news/2017/03/27/nazarov/

0

37

Крупная зрада.

Поставляющая на Украину ядерное топливо компания Westinghouse начала процедуру банкротства

Напомним, о решении объявить Westinghouse банкротом из-за достигших почти 7 млрд долларов убытков стало известно в конце прошлой недели.

Киев с этой американской компанией сотрудничает с 2000 года. Три года назад стороны договорились о поставках ядерного топлива компанией из США на некоторые блоки украинских АЭС до 2020 года. Известно, что грядущее банкротство компании грозит проблемами украинской атомной энергетике.

Насколько я знаю, Киев отказался от российского ядерного топлива в рамках санкций против РФ.
Однако американский аналог оказался не совсем подходящим, плавил стержни и вызвал несколько аварийных отключений реакторов.
Но хохлы в стремлении досадить России готовы сгореть в атомном огне. :mad:

Интересно, чем они будут топить свои АЭС дальше?

0

38

Vogul написал(а):

Однако американский аналог оказался не совсем подходящим, плавил стержни и вызвал несколько аварийных отключений реакторов.

Об этом писалось ещё как только эти идиоты приняли решение работать с амерами... Надеялись, что, если возле реактора исполнить "гымн" - всё само собой наладится.

Vogul написал(а):

Интересно, чем они будут топить свои АЭС дальше?

Поверьте, в интересах всей Евразии эти АЭС потушить. Пока не пришлось тушить очаги поражения. Ведь никто не даст гарантии, что загнанные в угол нацисты в последний момент не уронят в реактор ящик гранат...

0

39

Кстати, там в Лондоне сегодня, вроде, решается вопрос о укродолге в 3 арбуза? Интересно, что скажет высокий судЪ?

0

40

Dutik написал(а):

Об этом писалось ещё как только эти идиоты приняли решение работать с амерами... Надеялись, что, если возле реактора исполнить "гымн" - всё само собой наладится.

Поверьте, в интересах всей Евразии эти АЭС потушить. Пока не пришлось тушить очаги поражения. Ведь никто не даст гарантии, что загнанные в угол нацисты в последний момент не уронят в реактор ящик гранат...

Все восточноевропейские страны, где работают АЭС российского(советского) образца - они все отказались от американского топлива, несмотря на сильнейшее давление Вошингтона.
Потому что ядерная безопасность это не шутки.
Хорошо, что этот Вестигнаус обанкротился.

0

41

Vogul написал(а):

Хорошо, что этот Вестигнаус обанкротился.

Плохо, что таки успел подгадить... :yep:

0

42

Dutik написал(а):

Кстати, там в Лондоне сегодня, вроде, решается вопрос о укродолге в 3 арбуза? Интересно, что скажет высокий судЪ?

Укродолг никуда не денется, его придется возвращать - это факт. Высокий суд Лондона отверг аргументы Киева. Опять зрада.
http://www.bbc.com/russian/news-39429169

0

43

Vogul написал(а):

Опять зрада.

Украинские события - 2

0

44

А тут ещё Евровидение пообещали забрать. http://rusvesna.su/news/1490788664 Та шо ж це таке?!

0

45

http://rusvesna.su/news/1490799760
Украинские события - 2 Украинские события - 2

Отредактировано Dutik (29-03-2017 19:34:46)

0

46

Та шо ж воно таке?!!! Шо за дэнь сьогодни?!! В Киеве пизданулся вертолёт. Горит. Какого хера он делал ночью над городом - пока неизвестно. http://rusvesna.su/news/1490816517

Отредактировано Dutik (29-03-2017 23:08:14)

0

47

Dutik написал(а):

пизданулся

Зато вышел ролик презентация Киева к Евровидению 2017.

Народ конечно глумится, но я могу оценить сие творение на тройку без особого глумления. Слабо для такого уровня события.
Как человек немного понимающий в этом деле могу особо отметить крайне слабую работу с пейзажем несмотря на новомодную работу с квадрокоптера.
Работа по "ловле атмосферы" вообще не велась. Тупо вышли, тупо запустили квадр и тупо сняли объекты в движении.
Хотя квадрокоптер - это хорошо, мне бы такую машинку, я бы поработал над пейзажами родного города.
Короче бледненько.
Мерзкий народец сразу запустил гаденькую пародию...

0

48

Инфу о вертолёте опровергли. Сослались на поджоги сухой травы... Действительно, по весне у нас это национальный спорт. Иногда по пол-села выгорает. :yep:

0

49

Dutik написал(а):

Инфу о вертолёте опровергли. Сослались на поджоги сухой травы... Действительно, по весне у нас это национальный спорт. Иногда по пол-села выгорает.

Вообще знатный способ для фейка. Зарево в темноте выглядит впечатляюще. Упал вертолет (самолет, ракета, звездолет, все погибли)... на борту находился... :writing:

0

50

0

51

Петросяны?

0

52

Интересный отчет Темы Лебедева о поездке в ЛНР/ДНР, апрель 2016.
Они правда так отличаются??

http://tema.livejournal.com/2229684.html

0

53

Vogul написал(а):

Они правда так отличаются??

Ну, Тёма, конечно, проехался по вершкам с бугагашечками, как и положено постороннему туристу. Суть басни такова, что ВСЕГДА Донецк и Луганск были таковыми - цветущий Донецк и серенький Луганск. Почему - не знаю. Наверное потому, что Донецк помоложе будет. Отчёт годовой давности, поэтому, конечно, устарел. Уголь уже идёт в РФ, Ахметка на заводы только дрочит издалека, в Луганске тоже полным ходом идёт восстановление и запуск заводов (ОР, огромный Луганский мясокомбинат, патронный завод, пищевые предприятия). Строится большой свинокомплекс, работают птицефабрики, в магазинах есть всё - и многие продукты дешевле, чем украинские. А коммуналка дешевле чуть не в 4 раза! Бенз тоже там дешевле.
Конечно, ДНР развивается активнее - но тут ещё много и от руководства зависит. Захар куда более конкретный хозяин, чем мутный Плотва...
А блоки между ДНР и ЛНР - это, конечно, предмет особых размышлений. Думаю, им там виднее пока. Дебаль, во всяком случае, вместе брали.

0

54

Vogul написал(а):

Интересный отчет Темы Лебедева о поездке в ЛНР/ДНР

Считается, что стадион Ахметова не пострадал, потому что Ахметов платит ополченцам за это. А когда один раз не заплатил вовремя, ополченцы из Градов разъебали дворец молодежи и краеведческий музей, которые находятся рядом. После этого Ахметов, мол, деньги не задерживал.

Дальше этого можно не читать. Опять сами себя обстреливали. Тем более были попадания.
Украинские события - 2

Украинские события - 2
Украинские события - 2
Так, что если и платил то скорее всего укролам.

0

55

made_in_USSR написал(а):

Дальше этого можно не читать.

Я там перестал особо читать после фразы "Про Новороссию все дружно забыли"... Это он ДНР описывает так. С ЛНР...

0

56

Dutik написал(а):

Я там перестал особо читать после фразы "Про Новороссию все дружно забыли"... Это он ДНР описывает так. С ЛНР...

Мне особенно понравилось беспокойство о васаби.

0

57

Сержант написал(а):

Мне особенно понравилось беспокойство о васаби.

Да в Тёма в теме, чего там... Наснимал с бугагашками раписанных заборов, кабаки и несколько повреждённых зданий - а прокатиться по Киевскому или Куйбышевскому району Донецка, или по Камброду или Южному Луганска - очко сыграло. Там бы фотки куда как колоритнее получились бы...

0

58

Украинские события - 2

0

59

Украинские события - 2

0

60

Dutik написал(а):

Я там перестал особо читать после фразы "Про Новороссию все дружно забыли".

Кстати тоже самое. Немного прочитал, понял что такое и просто досмотрел картинки.
Вливать аморфные экзистенции себе в мозг вредно для здоровья.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Украинские события - 2