Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Ходили ли вы на митинг против коррупции 26 марта?

Ходили ли вы на митинг против коррупции 26 марта?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Да. Я ходил на митинг.

0% - 0
Нет. Я не ходил на митинг.

100% - 10
Голосов: 10

1

Стало интересно подвести статистику.
Кто же всё таки ходил забороть коррупцию при помощи митинга против коррупции 26 марта?
У меня складывается впечатление, что никто из местных борцов с коррупцией не ходил.
Но впечатление может быть обманчивым.
Может кто-то уже даже писал, о своем участии, но я пропустил?
Кто ходил, помимо ответа в опросе, если не затруднит, напишите пост о своем участии, что, как, зачем, какое впечатление.
Потому как анонимный клик в ответе "Да" можно приравнять к хулиганству - "Не ходил, но из хулиганских побуждений нажму "Да"".
С уважением, RUBUZ.

0

2

Здесь всего 40 зарегистрированных пользователей, это очень мало, чтобы делать какие-то выводы. 
Из моих знакомых один был, в Москве.
Могу поспрашивать у детей, они тусят в московской молодежной среде. Там было бы интересно узнать расклад.

0

3

11 мая 2014 года. Ходил.

0

4

RUBUZ написал(а):

Кто же всё таки ходил забороть коррупцию при помощи митинга против коррупции 26 марта?

Рубуз, у тебя похоже есть рецепт "Как победить коррупцию не вставая с дивана".
Это же круто! На двойную нобелевку тянет! :cool:

0

5

Vogul написал(а):

Здесь всего 42 зарегистрированных пользователя, это очень мало, чтобы делать какие-то выводы. 
Из моих знакомых один был, в Москве.
Могу поспрашивать у детей, они тусят в московской молодежной среде. Там было бы интересно узнать расклад.

Интересна местная статистика. Именно форумная.
С общей статистикой можно ознакомится в сети. Написанного хватает.
В принципе, как заявляется в "свободной прессе" митинги прошли по всей России, поэтому можно не концентрироваться только на московской среде.
В некоторых городах, как я понял, акции носили не массовый характер по принципу "я один могу многое".
Например вот это в Новокузнецке:
В принципе можно и так. Если есть желание.

0

6

Vogul написал(а):

Рубуз, у тебя похоже есть рецепт "Как победить коррупцию не вставая с дивана".

Ты то ходил? В геройский одиночный пикет.

0

7

RUBUZ написал(а):

Ты то ходил? В геройский одиночный пикет.

Нет. А что? Ну слепи из этого какашку.  :)

RUBUZ написал(а):

Интересна местная статистика. Именно форумная.
С общей статистикой можно ознакомится в сети. Написанного хватает.
В принципе, как заявляется в "свободной прессе" митинги прошли по всей России, поэтому можно не концентрироваться только на московской среде.
В некоторых городах, как я понял, акции носили не массовый характер по принципу "я один могу многое".
Например вот это в Новокузнецке:

В принципе можно и так. Если есть желание.

Рубуз, в подавляющем большинстве населенных пунктов вообще ничего не было. Этот факт безусловно прольется бальзамом на твою душеньку. :)

0

8

Vogul написал(а):

в подавляющем большинстве населенных пунктов вообще ничего не было.

Лично я о митингах впервые услышал на следующий день.

0

9

На хороший вопрос-хороший ответ: "Я что, мудак?"

0

10

На самом деле все очень просто - за последние 10 лет власть все свои усилия бросила на отстранение активной части народа от любых процессов  государстве - от выборов до решения вопросом о плитке в москве. Приколько смотреть и слушать, что больше всего власть имущих возмущает что Навальный и митингующие де нарушили правила - вышли на улицу не в жопах мира - а центре городов, и типа митинге не согласованные. Факты (или домыслы) про Димона НИКОГО не интересуют - ни СК ни прокуратуру, ни дупататов.  Это как судить человека, который сломал дверь что бы добраться до гидранта что бы взять воду для тушения пожара.

Борьба с коррупцией во власти - это прерогатива самой власти. Она сама будет решать - что коррупция (как Хорошавин и Улюкаев) а что не коррупция (как Ротенберг или Димон). И решает это узкая группа людей - а вероятно вообще один.  И поэтому ее (власть) выводит из себя, что что то идет не так, как она сказала. Это как пьяный отец пытается контролировать подростка сына во всем и вся.

народ не имеет права задавать вопросы - кроме заранее согласованных и одобренных. Нельзя выступать и протестовать - это удел "назначенных" властью - типа ОНФ или клоунов в дупе. Нельзя претендовать на место в Думах - кандидаты должны быть согласованны , а если не согласованные - то утоплены в говне.  Федеральные каналы - ни шага влево или вправо от линии Кремля.  Все по команде. И в паралель - наращивание силовиков, росгвардию.

Честно говоря, у народа начинается похмелье.... после "вставинясколен" "крымнаш", "дали грызунампозубам" - как после шикарной пьянки, просыпаешься утром - голова трещит, денег нет, вокруг бычки и бутылки....  Народ видит, что там воруют миллиардами, живут как помещики в 18-веке - а вам "денег нет но вы держитесь"

Я бы хотел напомнить про Чаушеску - ему тоже искренне казалось что его любят и секуритате его защитит.... меньше недели потребовалось что бы все кончилось.

0

11

Hernan Cortes написал(а):

На хороший вопрос-хороший ответ: "Я что, мудак?"

Лучший ответ дня!  :cool:

0

12

Не ходил. Ибо живу в Латвии. У нас такие митинги просто невозможны. Наверное, потому, что коррупции нет, все уже разворовали. Это всяким ситизенам на заметку, оне же думают, что в Эуропе рай.

0

13

Интересно, а если бы эту акцию с такими же лозунгами организовали коммунисты или "фронтовики" или сама ЕР. Какая была бы реакция?

0

14

Guver написал(а):

Честно говоря, у народа начинается похмелье

Гувер, я тебя умоляю... Не надо штампов. Уж тут то...
Как не могли ваши поднять народ. Так и не могут. Всё к каким то единичным несистемным акциям примазываются. То к собору, то к платону, то к малолеткам.
К малолеткам кстати как то пошло примазались. Не прикрыли их спинами, а толкнули перед собой. Достойно.
И наблюдали за экшеном... из-за границы... по телевизору: "Ай-яй-яй Путин!... Разогнал! Детей!"

Никто там у вас не созрел в "единые кандидаты" то?

0

15

Фае вышел из забоя. Или из запоя.

0

16

citizen написал(а):

Фае вышел из забоя. Или из запоя.

Какая разница, откуда я вышел или куда я зашёл, Ситизен?
Главное что ты НЕ вышел. Главное что такие как ты НЕ вышли. Ни 26 марта, ни 2 апреля...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Ходили ли вы на митинг против коррупции 26 марта?