Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Ретро-снимки, рисунки, плакаты (2)

Ретро-снимки, рисунки, плакаты (2)

Сообщений 361 страница 390 из 436

361

_FAE_ написал(а):

Рубуз?

Я не такой красивый! :(

0

362

Guver написал(а):

Цискаридзе, не?

_FAE_ написал(а):

Рубуз?

Эх вы.  :D

0

363

Vogul написал(а):

Эх вы.

Усы прифотошопить надо... для проверки... и трубку...

0

364

0

365

Хиппи протестуют против закона запрещающего жить в автомобиле. 1969

0

366

Srg70 написал(а):

Квкое третье слово на первой фотке? И что за машина "спиной" к нам справа?

0

367

made_in_USSR написал(а):

Квкое третье слово на первой фотке?

я бы сказал - "бойовий"

про машины - пас, пущай вистуют компетентные

Отредактировано Srg70 (08-09-2018 07:48:13)

0

368

Srg70 написал(а):

я бы сказал - "бойовий"

Черчиль всё испортил

0

369

made_in_USSR написал(а):

И что за машина "спиной" к нам справа?

ЗиС-5. Наверное, с приставкой "В"...

0

370

Дореволюционная реклама бульонных кубиков "магги". Хорошо известных и в наши дни.

0

371

citizen написал(а):

Дореволюционная реклама бульонных кубиков "магги". Хорошо известных и в наши дни.

Бутылку из под Магги сфоткаю. Лично откапываю такие у немцев в окопах Первой Мировой.

0

372

Dutik написал(а):

ЗиС-5. Наверное, с приставкой "В"

Дифференциал не смущает?

0

373

KonNick написал(а):

Дифференциал не смущает?

Может и смутил бы, если бы я его мог разглядеть... :dontknow:  Моя оптика и качество фото позволяют мне делать вывод только по конструкции заднего борта кузова, крыше кабины и частично - задней стенке кабины. А что там не так? Смещён не туда? ИМХО - какчество фото.

0

374

Dutik
Вы привели фото с мостом не от ЗИС-5. Это  результат халтурной реставрации. У ЗИС-5 мост не разрезной и кожух дифференциала круглый. Вот оригинал:
А вот у полуторки...

Отредактировано KonNick (09-09-2018 17:03:01)

0

375

KonNick написал(а):

Вот оригинал:

А там - не такой? Ну не могу я разглядеть, честно. А щас ещё и вмазал... :yep:

0

376

Dutik написал(а):

А там - не такой?

Там разрезной.

0

377

Ну, тады ответ очевиден... УАЗ 3303.  :yep:

0

378

0

379

Рестораторы из украинских эмигрантов в США угощают посетителей своего заведения бесплатным борщем. По случаю кончины вождя и учителя Иосифа Виссарионовича Сталина. Праздник у них в общем. А хуле.

0

380

Хабибуллин сдох. Праздник, да. :yep:

0

381

Vogul написал(а):

Хабибуллин сдох. Праздник, да.

5 марта отмечаете?

0

382

Dutik написал(а):

5 марта отмечаете?

Я думаю, уже никто не отмечает, это было одномоментно. У украинских эмигрантов в США во всяком случае.

Блювштейн Софья Ивановна (Сонька Золотая Ручка) по прибытии на сахалинскую каторгу

*

Безымянные арестанты по прибытии на сахалинскую каторгу. Конец 19 века.

*

Отредактировано citizen (30-09-2018 22:29:00)

+1

383

Стоит помнить, что война во Вьетнаме была прежде всего внутренними разборками.

Бойцы армии Южного Вьетнама избивают и, вероятно, убивают пленных вьетнамских коммунистов

0

384

citizen написал(а):

Стоит помнить, что война во Вьетнаме была прежде всего внутренними разборками.

Конечно! Стоит помнить, что  2 сентября 1945 г. на 500-тысячном митинге в Ханое Хо Ши Мин обнародовал Декларацию независимости, объявив миру о провозглашении на всей вьетнамской территории нового государства — Демократической Республики Вьетнам (ДРВ).

Отредактировано Sukhov (30-09-2018 23:11:06)

0

385

Sukhov написал(а):

Конечно! Стоит помнить, что   2 сентября 1945 г. на 500-тысячном митинге в Ханое Хо Ши Мин обнародовал Декларацию независимости, объявив миру о провозглашении на всей вьетнамской территории нового государства — Демократической Республики Вьетнам (ДРВ).

Отредактировано Sukhov (Сегодня 21:11:06)

Да, замутил тогда Хо чучу. Соберитесь девки в кучу, я вам чучу захуючу. Независимость это хорошо, но с обозначившимся курсом партии, видимо, не все были согласны.

0

386

citizen написал(а):

Да, замутил тогда Хо чучу.

Всё? :flirt:

0

387

Девушка по городу шагает..

*

0

388

Сегодня умер Ара Гюлер - легендарный турецкий фотограф армянского происхождения, "Глаз Стамбула".

Все лучшие фотографии этого города сделал именно он. https://twitter.com/trtworld/status/1052945228750102528

+2

389

Спенсер, Бренда Энн (род. 3 апреля 1962 года) — американская убийца, открывшая стрельбу по ученикам Кливлендской начальной школы в Сан-Диего, Калифорния.
С детства Бренда интересовалась оружием и историями о насилии. По словам соседей, у отца Бренды Спенсер — Уоллеса Спенсера, были проблемы с алкоголем, в результате чего Бренда, предоставленная большую часть времени сама себе, совершала мелкие кражи, увлекалась наркотиками и алкоголем и прогуливала занятия.

В начале 1978 года Бренда Спенсер попыталась покончить с собой, но её спасли. Летом того же года она была арестована за кражу со взломом, и сотрудники социальной службы предложили родителям перевести её в школу-интернат для обучения трудных подростков, однако отец Бренды не дал на это разрешения.
На Рождество 1978 года он подарил ей самозарядную винтовку 22 калибра с оптическим прицелом и более 500 патронов к ней.
Одноклассники вспоминали, что за неделю до стрельбы она сказала им, что хочет сделать что-то большое, чтобы попасть на телевидение.
29 января 1979 года шестнадцатилетняя Бренда из окна своего дома произвела тридцать шесть выстрелов по детям, которые стояли возле школы. Восемь детей и один полицейский были ранены. Погибли двое взрослых (Бартон Рэгг и Майкл Шуар), пытавшиеся спасти школьников. Затем Бренда забаррикадировалась в доме и не выходила оттуда в течение семи часов. В конечном итоге, она сдалась. Когда её спросили, зачем она это сделала, она ответила: «Мне не нравятся понедельники (I Don’t Like Mondays)». Во время обыска её комнаты полицейские обнаружили пустую банку из-под пива и бутылку виски, однако, по их словам, Спенсер на момент задержания не была в состоянии алкогольного опьянения. 
Я просто начала стрелять, вот и всё. Я сделала это просто так, смеха ради. Просто я не люблю понедельники. А так — хоть какое-то развлечение. Никто не любит понедельники.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спенсер,_Бренда_Энн

0

390

Пожизненное получила.  В пиндосии с этим строго.
У нас жизнь человека стоит куда дешевле. За убийства в РФ получают смешные по американским меркам 5-7-10 лет.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Ретро-снимки, рисунки, плакаты (2)