Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Треш и угар в кинематографе

Треш и угар в кинематографе

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

История страны в одном фильме:

0

2

Киноляпы тоже пусть тут

0

3

Sukhov написал(а):

Киноляпы тоже пусть тут

Много неточностей у самого критикующего-например-"крупнокалиберный пулемет на башне Тигра". Там стоял обычный МГ 7.92 мм. Отметины от пуль на стенах-совсем не отметины от пуль. Один рабочий Тигр имеется в Бовингтоне, шасси у Тигра не от Т-34 а от Т-44, и Спилберг брал эту переделку у наших. Эти танки есть во многих советских фильмах. Ну и много еще чего...

0

4

Рецензия на "Матильду" :D

0

5

Sukhov написал(а):

Рецензия на "Матильду"

Епаный чаплин! Этот поп с шутовской фамилией еще медиально жив?
Элементарную фразу из четырех слов "что посеешь.." читает по бумажке!
%-)

0

6

По моему даже самому и комментировать нет нужды:

0

7

Sukhov написал(а):

Рецензия на "Матильду"

Правильная рецензия на Матильду. Омерзительная и говноопплевательная ибо нех на такое уг стока денег Фонда кино изводить:

От себя. На это унылое го.но идти не собирался и чем больше разгорался скандал тем больше не собирался.
С самого начала для меня пойти на это было сродни походу на концерт Пенкина или что либо подобное.
Смысла в просмотре данного "продукта" жизневыделения не вижу никакого. Из всей камарильи вьющийся вокруг этого г.на радует только Наталья Владимировна. Надо ей выдать казацкую шашку с дарственной надписью "Не мир принес я!".
И отслеживать её применеие. Больше жути!

0

8

Sukhov написал(а):

Рецензия на "Матильду"

Попам надо помнить: :rolleyes:

Что нас постичь могло, с тобой, увы, случилось:
Сулил ты небо нам, но было суждено,
Чтоб благодать небес тебе на плешь свалилась,
Оставив от тебя лишь мокрое пятно.

0

9

Грымов про "Матильду" http://stopmatilda.ru/grimov

0

10

Sukhov написал(а):

Грымов про "Матильду" http://stopmatilda.ru/grimov

Неожиданно, не ожидал от Грымова. В моем понимании он был из их кагорты, гламурный нарцисс... Хотя как профессионала я ставил его в знающие, что делают. Юрий Вячеславович — до слез. Но надо понимать, что Грымов всё равно антикоммунист. Со всеми вытекающими.

0

11

RUBUZ написал(а):

надо понимать, что Грымов всё равно антикоммунист.

Это видно между строк, тем не менее

0

12

Не буду пока создавать отдельной темы, вполне можно здесь:
Это какими нужно быть гандонами, чтоб глумиться над песней, с которой умирали сотни и тысячи русских и не только русских моряков и солдат... Но некоторые считают, что это прикольно:

0

13

RUBUZ написал(а):

Это какими нужно быть гандонами, чтоб глумиться над песней, с которой умирали сотни и тысячи русских и не только русских моряков и солдат...

Это Вы Ореста Лютого ещё не слышали. Тот, сука, вообще на советские мелодии такую хуйню кладёт... Но, слава Б-гу, таки сошёл с ума в прямом смысле. На той неделе голым бегал по Киеву...

0

14

Dutik написал(а):

Тот, сука, вообще на советские мелодии такую хуйню кладёт...

Песни бывают разные, ладно если песня просто официозная, но Варяг, это реально песня с которой умирали.

0

15

RUBUZ написал(а):

, ладно если песня просто официозная, н

Не хочу эту шизоидную блядь Ореста Лютого выкладывать здесь - но на Ютубе его валом. "Официоз" так и прёт...

0

16

RUBUZ написал(а):

Песни бывают разные, ладно если песня просто официозная, но Варяг, это реально песня с которой умирали.

Да уж, какой-то редкостный мудак это наваял!

0

17

0

18

Не знаю куда, мне этот фильм понравился.
КАК ВИТЬКА ЧЕСНОК ВЕЗ ЛЕХУ ШТЫРЯ В ДОМ ИНВАЛИДОВ.
Здесь в хорошем качестве.
КАК ВИТЬКА ЧЕСНОК ВЕЗ ЛЕХУ ШТЫРЯ В ДОМ ИНВАЛИДОВ.

Отредактировано made_in_USSR (29-12-2017 15:37:24)

0

19

Антисоветчина и бездарность

0

20

Из фильма «Матрица» был вырезан эпизод, в котором по просьбе Нео показано, что было бы с ним, если бы он выбрал синюю таблетку
:D

+

0

21

Sukhov написал(а):

Антисоветчина и бездарность

Я посмотрел 03 января.
Мне фильм понравился в целом.
На фоне всего, типа, антисоветского, о чём рассказывает комментатор в ТВОЁМ видео (кстати что это за режиссёр?) мне фильм понравился...
То что "режиссёр" говорит про Паулаускаса вообще бред и не так было в фильме.

На фоне вездесущности КГБ в фильме, на фоне антисоветской тематики в фильме есть единство грузина и литовца, русского и казаха.
Да моменты антисоветскости были, но и американцам досталось таки, и ЦРУ упомянуто и грязь борьбы... НО! Есть ещё один момент!
И он мне очень понравился...
На фоне нынешнего треша и угара в МОК на счёт допинга в России, мне очень понравилась линия джентельменства и объективности в судействе. При странностях с табло и отсчётом времени нашёлся человек! И человек этот не из СССР и даже соцлагеря, который поставил ЧЕСТНОСТЬ ЭПИЗОДА выше принципов противостояния холодной войны. И нашим дали переиграть 3 секунды ДВАЖДЫ!
заподозрить ТЕХ людей в любви к "тоталитарному режиму" вряд ли возможно.

П.С. Кто этот комментатор в твоём видео, Сухов? Что снял выдающегося?

0

22

_FAE_ написал(а):

Кто этот комментатор

Иван Николаевич Диденко — актер, режиссер, фотограф. Литературовед, занимается исследованиями творчества Уильяма Шекспира. Иван Диденко в 1996 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, факультет драматического искусства, актерско-режиссерский курс, а также аспирантуру по специальности "режиссура". Снимался под фамилиями Иван Кузьмин (Блокпост), Травяников-Диденко в 13 фильмах и сериалах. В настоящее время преподает сценическую речь и актерское мастерство. Ведет собственную фото-школу, снимает уроки по фотографии и обзоры фототехники. Много лет работал ведущим крупных официальный мероприятий.

0

23

Sukhov написал(а):

Иван Николаевич Диденко

Ебать-колотить...
Ну тогда да... тогда конечно... что же ты сразу не сказал... "Улицы разбитых фонарей 13"... 13... ну как же... ебаный фюрер... это же даёт право критиковать всех и вся...

Вот дали бы ему снять ЭТО кино, ну онбы конечно снял шедевр...
А может ему просто нахуй пойти, этому великому артисту-режисёру?

0

24

_FAE_ написал(а):

Улицы разбитых фонарей

То есть то, что он по профессии режиссёр лучше не видеть, да?...

0

25

Sukhov написал(а):

То есть то, что он по профессии режиссёр лучше не видеть, да?...

Слушай Сухов... если бы я НЕ ходил на фильм, возможно я после монолога "режисёра" и не пошёл бы...
Но видишь ли какая херня... Я успел сходить в кино ДО монументального "разбора Диденко"...
И я успел посмотреть кино.
Да, есть несколько моментов, которые мне НЕ понравились в фильме. Но были моменты где скупая мужская слеза лезла из глаз и я сидел боясь, что эти мои слёзы увидят девчёнки в креслах рядом.

А критиковать имхо можно когда САМ что то достойное снял. Разве не так?

0

26

_FAE_ написал(а):

А критиковать имхо можно когда САМ что то достойное снял.

Тогда в теме про МТИ тебе стоит выложить свои диссертации на заданную тему, а то не комильфо как-то.

0

27

Sukhov написал(а):

Тогда в теме про МТИ тебе стоит выложить свои диссертации на заданную тему, а то не комильфо как-то.

Нет чувак.
Ты путаешь.
В ЭТОМ фильме я оцениваю события которые практически на моих глазах происходили.
Да, чувачок, да... в 1972 году мне был 1 годик. И теоретически я мог видеть ЭТО ВСЁ своими глазами.
Эпизод с броском под щит совпадает один в один процентов на 99 примерно.
Эпизод с переигровкой процентов на 95.
Основные точки-маркеры в фильме соблюдены: Мюнхен - Олимпиада - Убийство израильской делегации - холодная война - выигрыш сборной СССР.
Какие, блять, претензии у этого недоделанного режисёра?

События МТИ происходили (и происходили ли вообще?) и описаны через 200-400 лет после того как.
Представь, что ты описываешь Бородинскую битву или восстание Болотникова НЕ ИМЕЯ никаких документов тех лет ВООБЩЕ.
Что ты там сможешь описать?

И хватит флудить...

0

28

А вот про НАСТОЯЩИЙ треш и угар в синематографе... Это блять, "лачуга должника" на Россия2 вчера...
Это я скажу полный пиздец, а не кино и тем более фантастика...
Это преступление против человечества, сука, падла... за это растреливать надо, блять...

0

29

_FAE_ написал(а):

А вот про НАСТОЯЩИЙ треш и угар в синематографе... Это блять, "лачуга должника" на Россия2 вчера...
Это я скажу полный пиздец, а не кино и тем более фантастика...
Это преступление против человечества, сука, падла... за это растреливать надо, блять...

:D Не смотрел. Но рецензия понравилась!

0

30

_FAE_ написал(а):

Какие, блять, претензии у этого недоделанного режисёра?

Ролик посмотри. Он всё сказал.

_FAE_ написал(а):

И хватит флудить...

Ой, чья бы корова мычала...  :flirt:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Треш и угар в кинематографе