Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон

Дачный сезон

Сообщений 451 страница 480 из 832

451

Hernan Cortes написал(а):

Говно лопата, даром что дешевая.

А чего? Я тоже Фискаром пользуюсь. Легкая, прочная, удобная. Да еще и дешевая.

0

452

Прикупил к лету насос
Дачный сезон
Цепляется к дрели
Насос KWB 5061-00 p61 mini

Насос MINI P 61, самозасасывающий. SB-картонка. хвостовик 6 мм
штуцер 1/2''
производительность 1500 л/ч
подача 20 м
подача на высоту до +/- 3 м
рабочее давление 5 бар
сухой пуск макс. 10 с.
Данный материал взят со страницы: http://www.220-volt.ru/catalog-242974/

Буду играть в Водоканал

Отредактировано Srg70 (21-03-2018 16:53:20)

0

453

Говно лопата, даром что дешевая.

Ну не знаю, меня устраивает,   может руки у меня золотые...  :crazy:

0

454

Srg70 написал(а):

Прикупил к лету насос

Цепляется к дрели

Пара-тройка дрелей  должна идти в комплекте. Не?

0

455

Брат-2 написал(а):

Да, гореть будут часто...

0

456

verner написал(а):

А чего? Я тоже Фискаром пользуюсь. Легкая, прочная, удобная. Да еще и дешевая.

Да потому что Тосненская-штамповка, а финский натурпродукт кованная, вот ее ломать устанешь. Опять же, совецкую рукоять приходится сразу апгрейдить, на финской такой проблемы нет. Впрочем я сам на копалках пользуюсь тосненской. Сломалась и не жалко выкинуть.

0

457

abv написал(а):

Ну не знаю, меня устраивает,   может руки у меня золотые...

Не, просто мало копаешь.

0

458

Брат-2 написал(а):
Srg70 написал(а):

Прикупил к лету насос Цепляется к дрели

Не.
У меня столько воды нет.
А на помывку машины из дождевой бочки - отдельный девайс

0

459

Не, просто мало копаешь.

Мало, согласен.   Поэтому и купил вторую,  чтобы еще в два раза меньше копать.  Пусть сын копает.  ^^

0

460

У нас после +21 в день выборов похолодало до +4. А сегодня утром прошёл дождичек из грязной коричневатой водички. Говорят, последствия песчаных бурь в Африке.

0

461

Евгений написал(а):

У нас после +21 в день выборов похолодало до +4.

А вы уже подумали что у вас тропики? А вот фиг. Вы всего лишь дальний пригород Москвы.  :playful:

0

462

Vogul написал(а):

А вы уже подумали что у вас тропики? А вот фиг.

У нас так часто бывает. Сначала оттепель, потом холодрыга. Март у нас довольно паскудный месяц.

0

463

Утро. Метель. Вчера + 10., солнце, ручьи. Сейчас - 1. На старые полутораметровые сугробы под забором сыплет свеженьким... Байбак Тымко ( сурок, которого укры будят в середине февраля по пиндосскому обычаю), предсказавший раннюю весну, сбежал в Ростов. :yep:

0

464

-6, солнце и туман
И ощущение коровы на льду

Сегодня утром

Дачный сезон

0

465

Srg70 написал(а):

Сегодня утром

Какой мрачный пейзаж, деревьев даже нет почти... Это чтож за жизнь?

0

466

Dutik написал(а):

Байбак Тымко ( сурок, которого укры будят в середине февраля по пиндосскому обычаю), предсказавший раннюю весну, сбежал в Ростов.

А вот это нахуя?

0

467

RUBUZ написал(а):

Какой мрачный пейзаж, деревьев даже нет почти... Это чтож за жизнь?

Увы культура новостроек и новоселий сейчас  совсем другая.
Раньше, затащив шифоньер, бежали во двор садить березку и клумбу под окном. Теперь огораживают территорию, чтобы чужие машины не торчали под окнами. Иногда и своим не разрешают. Огораживают собачьи и детские площадки, а для прохода остаются какие-то тропки.
Но я сфотографировал потому, что сегодня пейзаж веселенький из-за солнца. А вот когда идет обычный питерский дождик, небо свинцовое - эти 30-ти этажные башни крадут остатки света и, кажется, что онимедленно высасывают  и душу из своих жителей

0

468

Srg70 написал(а):

Увы культура новостроек и новоселий сейчас  совсем другая.
Раньше, затащив шифоньер, бежали во двор садить березку и клумбу под окном.

Несколько лет назад. Ветки деревьев, которые сажал мой дед, стали лезть в окно. Ну не прям сразу, как бы подождали, но когда стало не в моготу, решил я их срубить. Взяв топор, начал хуярить, но учитывая что в  то время я жил на первом этаже, всякая хуета, жившая выше, начала возмущацца. Притом все понаехавшие.. Прискакала какая-то хуета, которая пыталась мне запретить рубить, ссылаясь на порубочные билеты...в общем они были посланы нахуй с этими билетами и обещаниями исчо порубить и их. И ничего....

0

469

А вот это нахуя?

Потому что многие хотят его прибить, Нострадамуса хуева... :D  И тех, кто эту ебанутую традицию пытается от пиндосов к нам перенести...

0

470

Srg70 написал(а):

Теперь огораживают территорию

Еще и помечают как собаки.
Дачный сезон

0

471

Dutik написал(а):

Потому что многие хотят его прибить, Нострадамуса хуева...   И тех, кто эту ебанутую традицию пытается от пиндосов к нам перенести...

Не, ну прибить это ладно. В забайкалье и тарбаганов жрут. Но вот зачем этот день сурка......

0

472

Но вот зачем этот день сурка......

Патамушта:

:D

0

473

В забайкалье и тарбаганов жрут.

Мясо байбака охуенное! Лучше, чем у нутрии. Я в теме Охота описывал, как мы на них охотились ( в самом начале темы). А жЫр - лечебный.

0

474

Dutik написал(а):

Мясо байбака охуенное! Лучше, чем у нутрии. Я в теме Охота описывал, как мы на них охотились ( в самом начале темы). А жЫр - лечебный.

Да я знаю. Я в Монголии их жрал.

0

475

Я в Монголии их жрал.

А ведь была возможность и мне пожить в Монголии... Отца отправляли, как специалиста на какой-то их завод. Но тут родилась сестра... Так я и не приобщился к потомкам игоносцев.... :D

0

476

Dutik написал(а):

А ведь была возможность и мне пожить в Монголии... Отца отправляли, как специалиста на какой-то их завод. Но тут родилась сестра... Так я и не приобщился к потомкам игоносцев....

Ахтыжйобтвоюмать.....сейчас бы про иго поговорил......"Я и Чингиз-Хан. Нынче и тогда" :D

0

477

Dutik написал(а):

Где-то читал что опасно их употреблять в пищу. Чума или что там может быть.
В Оренбуржье меня угощали жиром сурка, такая погань.  :x

0

478

0

479

Vogul написал(а):

Где-то читал что опасно их употреблять в пищу. Чума или что там может быть.

Я Вам отвечал на этот вопрос в Охоте. Там в самом начале. Не опаснее любой дичины.

Vogul написал(а):

В Оренбуржье меня угощали жиром сурка, такая погань.

Так его ж не едят просто так. Им натирают суставы, спину. По ложечке употребляют внутрь при легочных и желудочных заболеваниях. Так-то его да, жрать не стоит. В отличии от мяса.

0

480

"Я и Чингиз-Хан. Нынче и тогда"

"Мы с Чингис-ханом. Беседы при ясной луне после чая с Чойбалсаном". :crazyfun:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон