Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон

Дачный сезон

Сообщений 31 страница 60 из 763

31

Я вообще не делаю проблемы из посевной компании - грядки нарезал, засыпал/повтыкал, проредил/окучил/прополол, полил, собрал/помыл/порезал/подарил/сожрал!

0

32

Дутик, в первый табачный кризис бывший сиделец научил крутить козьи ноги, наука нехитрая. Вроде и нужды нет, а подумываю на табачок перейти. Да и проблем крутить нет - "руки то помнят!" (с)

0

33

Dutik написал(а):

махорка. Её главное в землю кинуть и полить пару раз.

Ностальгии камент. Мой дед (некурящий всю войну и до смерти в 82 года) выращивал махорку на огороде для сдачи на нужды Советской Родины. Так вот, нихуя не замечал, что комаров как-то она отпугивает. А вот трудовой ебли с этой махрой прилично: прополка- шинковка -пластовка-резка-сушка-сдача вредной толстой тётке (государству).

0

34

Базилик, махорка...Херня все это! Главное дожили до самой сладкой травы - черемши! :D

0

35

Varyag74 написал(а):

Базилик, махорка...Херня все это! Главное дожили до самой сладкой травы - черемши!

Дожили... У нас она уже отошла.  :'(

0

36

А что, у вас тоже растет? o.O

0

37

Varyag74 написал(а):

А что, у вас тоже растет?

Акуеть, да? Конечно! В крае есть, но немного. А так весь Кавказ обожает!

0

38

Сержант написал(а):

А так весь Кавказ обожает!

Ну еще бы! Лучшее средство от СПИДа! :cool:

0

39

Varyag74 написал(а):

у вас тоже растет?

Ага. Конопель ещё в руку толщиной. :crazyfun:

0

40

Sukhov написал(а):

Конопель ещё в руку толщиной

Да у вас беспонтовая! :nope:

0

41

Varyag74 написал(а):

Ну еще бы! Лучшее средство от СПИДа!

Да ладно!? Типа как чеснок?  :D

0

42

Varyag74 написал(а):

Да у вас беспонтовая!

Чё, пробовал?  :flirt:

0

43

Сержант написал(а):

Да ладно!? Типа как чеснок?  :D

Сожрешь пучок - ни одна блядь близко не подойдет!(анекдотичное) :D

Сержант написал(а):

Чё, пробовал?  :flirt:

Рассказывали. ;)

0

44

брат2 написал(а):

А вот трудовой ебли с этой махрой прилично

Прилично, это факт. Заебался её выпалывать. Бывший хозяин усадьбы выращивал себе махру - вот с тех пор она и живёт у меня по всему огороду собственной жизнью - чуть где осенью кустик прозевал - весной там уже с полдесятка их лезет (семена высыпались и взошли). Я некурящий, друзья по приколу сорвут и высушат пару-тройку самых жирных кустов, жена на зиму несколько листьев положит в шкафы - моль пугануть... А остальное по мере обнаружения уничтожается без предупреждения. :yep:

0

45

Горе, блядь. Заморозки -4 были. Винограду пиздец...

0

46

брат2 написал(а):

Винограду пиздец...

Листья почернели? Если нет - оклемается.

0

47

Dutik написал(а):

Листья почернели?.

В том-то и дело... Листок пустил, почка вроде неплохая была. А вчера приехал - глянул и охуел просто.. Даже если почку пустит повторно - скорей всего не вызреет. Горе, короче...

0

48

Должен ещё успеть. Хотя, июнь в этом году тоже холодный и дождливый обещают.

0

49

Dutik написал(а):

Хотя, июнь в этом году тоже холодный и дождливый обещают.

Так вот ему самое тепло в июне и надо, иначе завязи не будет. Зато яблони цветут сильно. Придется осваивать производство сидра ^^

0

50

Все таки холодная весна - это плохо. Вся работа на огороде на конец месяца скапливается, а выходных всего два в неделю, да и то не всегда.

0

51

Varyag74 написал(а):

Все таки холодная весна - это плохо.

Бурьяну этого не сказали - прёт, сцуко, как бамбук...

0

52

Dutik написал(а):

Такая же фигня!

0

53

Dutik написал(а):

Ну у нас нынче даже трава как-то не очень - заебались гусям добывать. Сегодня пар при дыхании видно было, только в середине дня часа три тепло было.
У вас, я так понимаю, бурьян самый злоебучий? А у нас самые ебучие сорняки - осот и мокрец.

Отредактировано Varyag74 (19-05-2017 17:27:12)

0

54

Varyag74 написал(а):

У вас, я так понимаю, бурьян самый злоебучий? А у нас самые ебучие сорняки - осот и мокрец.

У меня вообще разнотравье!  :D

0

55

Varyag74 написал(а):

У нас под словом "бурьян" подразумевается всё то, что растёт нелигитимно ;)  Осот - это тоже сюда. Это бич, люто мною ненавидимый. Хотя культивирую я только междурядия мотоблоком, а потом жена уже делает полную зачистку руками. Не мущинское это дело - раком стоять! :D
Насчёт температуры - давно такого не помню - утром +6 19 мая! И прогнозы не радуют. Вчера высадили помидорную рассаду - переживаем.

0

56

Dutik написал(а):

У нас под словом "бурьян" подразумевается всё то, что растёт нелигитимно   Осот - это тоже сюда. Это бич, люто мною ненавидимый. Хотя культивирую я только междурядия мотоблоком, а потом жена уже делает полную зачистку руками. Не мущинское это дело - раком стоять! 
Насчёт температуры - давно такого не помню - утром +6 19 мая! И прогнозы не радуют. Вчера высадили помидорную рассаду - переживаем.

У меня мамаша посадила в теплицу(! )помидоры, в теплице(!!) накрыла еще полиэтиленом (!!!), ночью выпал снег ( 12 мая на секундочку)  и половина рассады окочурилась. В москве только сегодня первый теплый день, около 20... еще даже листья на березе не вылезли как следует

0

57

Guver написал(а):

У меня мамаша посадила в теплицу(! )помидоры, в теплице(!!) накрыла еще полиэтиленом (!!!), ночью выпал снег ( 12 мая на секундочку)  и половина рассады окочурилась. В москве только сегодня первый теплый день, около 20... еще даже листья на березе не вылезли как следует

Приезжай к нам на Кавказ - отогреешься!  :flag:

0

58

Guver написал(а):

еще даже листья на березе не вылезли как следует

Да ну нафиг?!!! Даже у нас распускаются. Зелеееенка... :love:

0

59

Varyag74 написал(а):

Ну у нас нынче даже трава как-то не очень - заебались гусям добывать. Сегодня пар при дыхании видно было, только в середине дня часа три тепло было.

Отредактировано Varyag74 (Сегодня 15:27:12)

А у нас борщевик сосновского, спасибо товарищу сталину и его академикам блять что все подмосковье в этом говнище

0

60

Ну у нас борщевик тоже есть, но он не рулит. А за засорение надо "крестьян" благодарить. Вон, у меня сосед такой - каждое лето на своем участке выращивает семена элитных сорняков и щедро и безвозмездно делится ими с соседями. Уважаемое радио, передайте пожалуйста для него песню. Любую! Но только чтоб там обязательно были слова: "чтоб ты сдох, сука!" (анекдотичное) :D

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон