Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон

Дачный сезон

Сообщений 571 страница 600 из 832

571

Сержант написал(а):

Ну если вкратце - Сухов передаёт взаимный привет Брату Второму и говорит, что у него ощущение дня рождения от ваших приветов!

Ну лишний празздник никогда не помешает! (И тут же немедленно выпил:D

0

572

Сержант написал(а):

Не, Док, не ставь вебку -

Да я б и поставил бы - да жена не согласится. А самого меня на огород в жизни не загонишь. :yep:

0

573

Брат, праздники - это святое! Надо бы тоже ёбнуть (почёсывая репу...).
Кстати, у нас сегодня/вчера юбилей города, в котором я тружусь уже третий год. Сегодня был массовый забег в честь праздника, моя молоденькая сотрудница заняла первое место! Точно можно, не, нужно, не не не - НЕОБХОДИМО ЁБНУТЬ ЗА ПРАЗДНИК!

0

574

Сержант написал(а):

Надо бы тоже ёбнуть

Завтра - Красная горка же! Не ёбнуть не выйдет. :dontknow:

0

575

Dutik написал(а):

Завтра - Красная горка же! Не ёбнуть не выйдет.

Сержант, хватай комсомолку, красавицу, спортсменку, занявшую 1-е место и ебни хорошенько! (Не-не-не, не спортсменку, а только лишь с ней..) :love:  :D  :flag:

0

576

Док, Брат, ёбнем и не раз и сегодня!
А чемпионку молодой муж повёл праздновать - Нахера ей старые дядьки!?

0

577

Брат-2 написал(а):

Не-не-не, не спортсменку,

А чегой-то ненене?! Может, дадада! ;)

Сержант написал(а):

Док, Брат, ёбнем и не раз и сегодня!
?

Не, завтра родню на кладбища развозить и собирать ( у нас принято ходить на  кладбища не на Пасху, а на Красную горку)... Аж завтра вечером причащусь. :dontknow:

-1

578

Dutik написал(а):

А чегой-то ненене?!  .

Облико морале, матьегоити  :sceptic:  :whistle:

0

579

Сегодня, идя под дождичком  к метро, обнаружил массовый вылет  "выполз" дождевых червей на тротуар в невиданных ранее мною количествах.
И что это? Признак начала весны без дураков или только то, что шел я по жилому кварталу выросшему на хорошо унавоженных землях колхозного пастбища.

Отредактировано Srg70 (18-04-2018 08:53:46)

0

580

Srg70 написал(а):

И что это?

к дождю!

0

581

Srg70 написал(а):

Сегодня, идя под дождичком  к метро, обнаружил массовый вылет  "выполз" дождевых червей на тротуар в невиданных ранее мною количествах.
И что это?

Апокалипсис...
:yep:
Вода в реке не окрасилась?

0

582

Феникс
_FAE_ :crazy:
Вам, заевшимся жителям жарких стран и местностей, не понять наших северных и западных дачно-автомобильных проблем. Например, снегопад 20÷25 апреля или заморозки 1÷10 мая настолько типовое явление, что требуют поиска дополнительных механизмов их предсказания, помимо обычных радикулитов и программы "Время".
:rain:

0

583

Srg70 написал(а):

апример, снегопад 20÷25 апреля или заморозки 1÷10 мая настолько типовое явление, что требуют поиска дополнительных механизмов их предсказания, помимо обычных радикулитов и программы "Время".

а вот не хераська :D  :flag:
у нас запросто 5мая может выпасть снег :idea:

0

584

У нас, конечно, в мае снег не выпадает, но вот заморозки в начале мая вполне могут быть.

0

585

Понятно!
Оставляем в ████████, ███████ и ███████ толькое ФАЯ
:mybb:
Остальные остальные товарищи по несчастьям по непогодам - извиняйте, коли чего не так сказал

Отредактировано Srg70 (18-04-2018 11:41:49)

0

586

Шифрованный прогноз погоды?  :confused:

0

587

Srg70 написал(а):

Вам, заевшимся жителям жарких стран и местностей, не понять наших северных и западных дачно-автомобильных проблем. Например, снегопад 20÷25 апреля или заморозки 1÷10 мая настолько типовое явление, что требуют поиска дополнительных механизмов их предсказания, помимо обычных радикулитов и программы "Время"

Да, ладно... начинаешь...
Я 20 лет почти мотался между Архангельском, Нарьян-маром и Усинском... И снег в конце июня тоже видал.

Vogul написал(а):

Шифрованный прогноз погоды?

Обиделся он опять на что то...
:yep:

0

588

Дождь, обычный дождь стучит в окно, стучит в окно, в моё окно... :music:  Первый в эту весну. :yep:  Картошка так и не посажена. :D

0

589

У нас в ночь с 15 на 16 были заморозки. Снег в середине апреля запросто. Кстати, к радикулиту и телеку можно добавить Пасху.
Но это всё фигня - у меня вчера тюльпаны распустились!

Отредактировано Сержант (18-04-2018 20:06:30)

0

590

Dutik написал(а):

Картошка так и не посажена.

Да и хуйсней... Зато ЧЗет в гараже :D

0

591

Брат-2 написал(а):

Зато ЧЗет в гараже

Это да... :rolleyes:  Сегодня зажигание чуть пораньше выставил, масло Мобил ( минералку!) залил. Урчит, гад!

0

592

Дутик, не трави душу!

0

593

писец...
у нас опять снег :mad:

0

594

Что бы еще запретить?  :sceptic:
Во! Одноразовые мангалы

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру промышленности и торговли Денису Мантурову
с просьбой рассмотреть возможность ограничить производство и продажу одноразовых мангалов!
В своем письме Милонов указал, что за лето россияне покупают столько одноразовых жаровен,
что могли бы на эти деньги приобрести одну качественную и многоразовую.
Он отметил, что недорогие мангалы загрязняют окружающую среду.

0

595

Еще запретить секс без гандонов, что бы такие долбоебы не размножались.

0

596

Одноразовый мангал. Яхуею... Зажрались ваще. По пути на природу швырнул в багажник 4 кирпича - вот и мангал. :yep:

0

597

В Норвегии вообще запрещено жечь костры  на земле, но везде продаются именно одноразовые мангальчики из фольги, насколько я помню уже даже с углем (хотя могу ошибаться). Готовишь, золу в кустики, фольгу в мусорный мешок и бак , все чисто и экологично.

0

598

Guver написал(а):

В Норвегии вообще запрещено жечь костры  на земле,

Хули там в той Норвегии земли :D  Одни каменюки :yep:  У нас в лесу в Кременском р-не по-над речкой Боровой уже лет 10 облюбованное место. Там у нас - стационарный земляной мангал с функцией "цесарка в глине" :yep:  И кирпичи в кустах приныканы. У нас одноразовых мангалов и в продаже нет. :dontknow:

0

599

Дачный сезон

0

600

Srg70
:cool:  :flag:

Да уж...
Переставь две спички так, чтобы на майские было "хорошо"...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон