Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон

Дачный сезон

Сообщений 631 страница 660 из 832

631

Piter написал(а):

Вы имеете ввиду гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара ? Я правильно вас понял??? Она прикольная... Знакомый в ней останавливался... Делился позитивными впечатлениями!

Нет. Это не Аэроотель. И даже не Краснодар. Это город Крымск. Гостиница, по-моему-"Крымская" или "Крымск". Не помню.

0

632

Появилась на рынке первая клубника, цена за кило - 300 рэ.

0

633

Евгений написал(а):

Турляндская поди?

0

634

Сержант написал(а):

Турляндская поди?

Точно сказать не могу, может и и из Туреччины. Наша местная с открытого грунта в двадцатых числах мая только появиться.

0

635

Евгений написал(а):

Точно сказать не могу, может и и из Туреччины. Наша местная с открытого грунта в двадцатых числах мая только появиться.

У вас там вроде и теплиц хватает? Хотя тоже пожалуй рановато.

0

636

Сержант написал(а):

У вас там вроде и теплиц хватает? Хотя тоже пожалуй рановато.

Что-то я особо не замечал, чтобы клубнику в теплицах выращивали. Что у нас распространено, так это выращивание редиски в теплицах.

0

637

Евгений написал(а):

Что-то я особо не замечал, чтобы клубнику в теплицах выращивали. Что у нас распространено, так это выращивание редиски в теплицах.

У нас вроде выращивают.  :dontknow:

0

638

Евгений написал(а):

Тоисть никаво в этой бедной стране не смущает "черешня по 1000 (да, по тыщще,  я не ошипся) руб, за 1 кг." :huh:

0

639

Брат-2 написал(а):

Тоисть никаво в этой бедной стране не смущает "черешня по 1000 (да, по тыщще,  я не ошипся) руб, за 1 кг."

Смущает, не смущает, но и не покупаем.  :dontknow:

0

640

Брат-2 написал(а):

Тоисть никаво в этой бедной стране не смущает "черешня по 1000

500 грн кг черешни? Это же 4 кг свинины почти! :O

0

641

А у нас наконец-то каштаны зацвели. Местами.

0

642

Dutik написал(а):

500 грн кг черешни? Это же 4 кг свинины почти!

Вот вот! И Нахера нам эта черешня?

0

643

Сержант написал(а):

Вот вот! И Нахера нам эта черешня?

Да, действвительно.. нахера нам эта черешня? В этойбеднойстране , сцуко, почемуй-то , покупают её (по 0,5 кг +\-). Мы все нищаем?

0

644

Брат-2 написал(а):

Тоисть никаво в этой бедной стране не смущает "черешня по 1000 (да, по тыщще,  я не ошипся) руб, за 1 кг."

Черешни пока в продаже у нас не заметил. А местная в начале июня только будет.

0

645

Евгений написал(а):

Так это толи азербайджанская,то ли узбекская.. Но, сцуо, вкусная и сочная.... И нищий русский нарот её покупает (достачно активно)  :blush:

0

646

Брат-2 написал(а):

Так это толи азербайджанская,то ли узбекская.. Но, сцуо, вкусная и сочная.... И нищий русский нарот её покупает (достачно активно)

Я бы лично за такие деньги не покупал бы. Подождал бы местную.

0

647

Евгений написал(а):

:crazyfun:  Раасскажи это морквичам :jumping:

0

648

Брат-2 написал(а):

Раасскажи это морквичам

Морквичи это москвичи штоле?

0

649

Евгений написал(а):

Морквичи это москвичи штоле?

Дыаа!!!  :D

0

650

Брат-2 написал(а):

Раасскажи это морквичам

Ну что поделать, каждому своё!  :dontknow:

0

651

Евгений написал(а):

Я покупаю. Немного естественно, ну полкило, максимум.Раз, два за весну.  Даже грамм триста - жизнь одна, триста-пятьсот рублей  ничего не решают, а слопать узбекской черешни в мае.... мммм.....

0

652

Guver написал(а):

Я покупаю. Немного естественно, ну полкило, максимум. Даже грамм триста - жизнь одна, триста-пятьсот рублей  ничего не решают, а слопать узбекской черешни в мае.

Да кушайте на здоровье, я разве против. Понятно, что у вас она не растёт, а побаловать себя хочется.

0

653

Я в Словакии этой черешни наелся на всю оставшуюся.
Ее там полно и копейки стоит. А во дворе дома росла огромная толстая черешня, но уже старая и я ее решил спилить. Разумеется, во время урожая. Раздавали по друзьям - знакомым.

0

654

Vogul написал(а):

Я в Словакии этой черешни наелся на всю оставшуюся.
Ее там полно и копейки стоит. А во дворе дома росла огромная толстая черешня, но уже старая и я ее решил спилить. Разумеется, во время урожая. Раздавали по друзьям - знакомым.

И вот кушал ты её именно в начале мая? Да? (Ту, которая, во дворе дома росла, Да?)

0

655

Евгений написал(а):

Местная ранняя всегда на мой День Рождения была. 18 мая.

0

656

Брат-2 написал(а):

И вот кушал ты её именно в начале мая? Да? (Ту, которая, во дворе дома росла, Да?)

Не помню точно дату. А что?
Кстати, даже ранняя там не стоит таких диких денег, как в России.
У нас вообще цены ипанутые.

0

657

Брат-2 написал(а):

В этойбеднойстране , сцуко, почемуй-то , покупают её (по 0,5 кг +\-). Мы все нищаем?

я как то видел на рынке, что пенсионерка - видно что очень очень не богатая, купила 100 грамм, наверно штучек 10.... может себе , может внуку..... когда покупают 100 грамм черешни, то таки да, нищаем.....

0

658

Guver написал(а):

я как то видел на рынке, что пенсионерка - видно что очень очень не богатая, купила 100 грамм, наверно штучек 10.... может себе , может внуку..... когда покупают 100 грамм черешни, то таки да, нищаем.....

Ага, по 15 евро за кг. Нищие прям все. А так хотелось бы килограммчика три-четыре!

0

659

Vogul написал(а):

У нас вообще цены ипанутые.

Я не знаю, почему она столько стоит - единственное объяснение - рынок, цены  держит мафия. В узбекистане черешня стоит копейки, перегнать фуру с 5-7 тоннами черешни - три-четыре дня. Если бы рынок не держали бандиты и связанные с ними структуры - она бы стоила 200-300 рублей за кило максимум.

0

660

verner написал(а):

Ага, по 15 евро за кг. Нищие прям все. А так хотелось бы килограммчика три-четыре!

не понял, о чем этот высер был ?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон