Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон

Дачный сезон

Сообщений 751 страница 763 из 763

751

Брат-2 написал(а):

Ну ты ж сам сказал - дело вкуса. Вполне себе вкусьненикие помои - не обязательно хорошее вино. Впрочем, как и наоборот.

Матышаковской "палавы" можно выпить 6 бутылок и утром играть в футбол.
После литра краснодарского шмурдяка болеешь два дня.  :D

0

752

Vogul написал(а):

После литра краснодарского шмурдяка болеешь два дня.

Ну бля... Можно выпить водки литар... - и с утра играть в футбол. А можно выпить 0,5 неплохого вроде бы вискаря и с утра быть убитым насмерть. Относительно всё, кмк.

0

753

Брат-2 написал(а):

Ну бля... Можно выпить водки литар... - и с утра играть в футбол. А можно выпить 0,5 неплохого вроде бы вискаря и с утра  быть убитым насмерть. Относительно всё, кмк.

Ты упрямее Фае.
Мерседес и жыга тоже лишь вопрос вкуса и относительности.  :D

0

754

Vogul написал(а):

Моего самогона можно выпить литр - а утром смело лезть за руль. Максимум - лёгкий сушняк ( 50 градусов потому что). Ибо - отсечённые головы, хвосты и проход через сухопарник с последующей возгонкой. А после виски - во рту вкус стирального порошка утром. И не нужно мне говорить, что только палёное пил - всякое приходилось.

Vogul написал(а):

Мерседес и жыга тоже лишь вопрос вкуса и относительности.

Они - вопрос состоятельности. Но, блядь, одно дело потратить деньги на Мерседес, а другое - на бутылку илитного пойла для снобов, которое не знаешь - пить или дрочить на него

0

755

Помидор уродилось как никогда :O 2 теплицы у нас...Щас уже повыдерали нахрен -стока не нужно :D
Красота у нас с погодой...даже не верится глазам :yep: ..как на югах...то дождик  маленький и тепло...вчера вообще под 30гр было

0

756

Dutik написал(а):

Но, блядь, одно дело потратить деньги на Мерседес, а другое - на бутылку илитного пойла для снобов, которое не знаешь - пить или дрочить на него

Блять, 2-3 евро стоит бутылка НОРМАЛЬНОГО, добротного столового вина.
Понятно, что если тебе надо накидываться каждый день, то приходится жрать все алкогольсодержащее, даже сок со спиртом и сахаром.
Вообще отдельная тема.
Ссука, крымские вина, типа нашевсё, родное. Но цены - адъ. Как на дальний импорт. А качество тоже хуета хуетой.

0

757

Vogul написал(а):

Блять, 2-3 евро стоит бутылка НОРМАЛЬНОГО, добротного столового вина.

Не знаю, как у вас там, у нас за такие деньги как раз и продаётся самый что ни на есть шмурдяк. Собственно, у нас столько стоит дешёвая вотка. Или два литра 777. :yep:

0

758

Dutik написал(а):

Не знаю, как у вас там, .

Не у нас, а в гейропском ЕС.
У нас это очередной инструмент для выкачивания денег из населения. путем впендюривания в хороший алкоголь непомерых акцизов.

0

759

Vogul написал(а):

Не у нас, а в гейропском ЕС.

Ах, в ЕС... Нет, спасибо - я лучше на 3 евро выгоню 6 литров своего илитного самогона - и буду уверен, что утром проснусь бодрым и готовым в бой. В ЕС - там же всё Новичком отравлено.

0

760

Vogul написал(а):

Недавно привезли с Краснодарщины бутыль домашнего красного вина, типа удивить меня.
Дерьмо редкостное.

Вино покупное? На продажу чаще всего бодяга и идёт. Хорошего домашнего вина на самом деле не так много, особенно в конце сезона. Да и оставляют его как правило "для сэбэ". На продажу идёт то, что в лучшем случае разбавлено водой или вторяк.

0

761

Моя прабабушка всю жизнь делала вино. Для сэбе конечно получше было...

0

762

verner написал(а):

Для сэбе конечно получше было...

ага...а нам значит что похуже :(

Отредактировано Феникс (17-09-2018 16:00:25)

0

763

Феникс написал(а):

ага...а нам значит что похуже

Отредактировано Феникс (Сегодня 16:00:25)

Просто на продажу делалось очень много. Как то поехал в Грузию к другу. Он решил меня удивить "количеством" вина которое они сделали с отцом. Когда я увидел АЖ две десятилитровые бутыли, чуть не подавился! Но виду не подал. У моей прабабушки в погребе стояли большущие двухсотлитровые дубовые бочки с двух сторон в два яруса.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Дачный сезон