Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Советские мотоциклы.

Советские мотоциклы.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Феникс написал(а):

а че в аренду сдавай

Это всё равно, что собственноручно кувалдой расхуярить...

Феникс написал(а):

японскую конструкцию не продавай лучше... 
лучше не найти и надолго!

Посещают подобные мысли. Тем более, что я его лично пересыпал и состояние знаю. Но, блин, это ж не мотоцикл...

0

122

Dutik написал(а):

Это всё равно, что собственноручно кувалдой расхуярить...

но железо будет ржаветь без работы то

0

123

Феникс написал(а):

но железо будет ржаветь без работы то

Да там пластмассы больше.  :D  Хотя, рама - как у добрячего ИЖа. Подожду, может, завтра сосед одумается и заберёт его... Хотя, сынок там действительно расхуярится на нём скоро - нет у него мотоциклетной чуйки - лишь бы газ накрутить...

0

124

Dutik написал(а):

Тем более, что я его лично пересыпал и состояние знаю. Но, блин, это ж не мотоцикл...

Прежде всего, надо определиться, а нужен ли он вам.

0

125

KonNick написал(а):

Прежде всего, надо определиться, а нужен ли он вам.

Не более, чем для покатух. Ну, и по ближним вызовам можно дать Чезе передохнуть - наездил я на ней за сезон 5700 почти, пальчики стало слышно, цепи и звёзды - под замену, да и коленвал начал издавать уже слышимые звуки. Буду долгими зимними вечерами колоть мотор...
Собственно, ещё две-три недели - и мотосезон буду сворачивать - не мальчик уже... :yep:

0

126

Что за байк - не знаю. Я современные не люблю. А вот коляска - от тысячекратно незаслуженно оборжанной Паннонии. Но как круто смотрится! Между прочим - мадьяры были настолько богаты, что клепали эти коляски из чистого алюминия.

Советские мотоциклы.

0

127

Dutik написал(а):

А вот коляска - от тысячекратно незаслуженно оборжанной Паннонии. Но как круто смотрится! Между прочим - мадьяры были настолько богаты, что клепали эти коляски из чистого алюминия.

Емнип, были только в 2-х цветах: красные и чорнии?Нет?

0

128

Брат-2 написал(а):

: красные и чорнии?Нет?

Красных не видал. А вот красно-чёрные до начала 2000-х ещё встречались на дорогах... Сам мот был чёрный, с хромированными накладками на баке, красным седлом и красными кантиками на кожухе, баке и крыльях.
Мне он не очень нравился из-за своего пердящего звука ( особенности конструкции воздухана) и уёбищной системы зажигания от магдино. Часто его глушили, только сбросив колпачок со свечи - иначе этот пепелац глохнуть не желал.
Однако, по отзывам, при минимальном уходе, тянул хоть и слабо, но долго. У нас Паннонии, помню, выдавали передовикам всяким вместо премий. Иначе их не шибко-то и брали. Среди молодёжи ваще этот аппарат считался западлом.

0

129

Dutik написал(а):

Красных не видал. А вот красно-чёрные до начала 2000-х ещё встречались на дорогах... Сам мот был чёрный, с хромированными накладками на баке, красным седлом и красными кантиками на кожухе, баке и крыльях.
Мне он не очень нравился из-за своего пердящего звука ( особенности конструкции воздухана) и уёбищной системы зажигания от магдино. Часто его глушили, только сбросив колпачок со свечи - иначе этот пепелац глохнуть не желал.
Однако, по отзывам, при минимальном уходе, тянул хоть и слабо, но долго. У нас Паннонии, помню, выдавали передовикам всяким вместо премий. Иначе их не шибко-то и брали. Среди молодёжи ваще этот аппарат считался западлом.

Я чо про красный-чорный вспомнил.. Моицики- видел, да,тока чорнии (с виду вроде неплохи были).  А вот коляски (которые, если не путаю, цеплялись к отечественным мотам) были красные.

0

130

Брат-2 написал(а):

А вот коляски (которые, если не путаю, цеплялись к отечественным мотам) были красные.

Видел ИЖи с паннониевскими колясками - коляски там действительно красивые. Но с чёрными. Так в фотках щас порылся - да, были и красные, и зелёные, и синие ( крашенки?) - но я видал только чёрные. С охуенным хромированным "воздухозаборником" с крылышками. Которому при фронтальном ударе ( а как ещё коляской въебаться?) - приходил песец.

0

131

Сцуко, я везунчик! Я видел красные (заводские) мадьярские коляски! Синие и зелёные могли видеть только Вогул и Кот(Я так думаю © :rolleyes:

0

132

Брат-2 написал(а):

Я видел красные (заводские) мадьярские коляски!

Скорее всего , красили той краской, какую поставляли на завод. Или зависело от партии. Эти дырчики мадьяры активно экспортировали...

0

133

Брат-2 написал(а):

Сцуко, я везунчик! Я видел красные (заводские) мадьярские коляски! Синие и зелёные могли видеть только Вогул и Кот(Я так думаю ©

Красные не помню. Только черные.

0

134

Тёлки любят байкеров. :yep:

Моцык, правда, так себе... Юпитер.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Советские мотоциклы.