Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Советские мотоциклы, отечественный и мировой мотопром

Советские мотоциклы, отечественный и мировой мотопром

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Dutik написал(а):

В алых трусах - особенно...

В белых!  :mad:
Советские мотоциклы.

0

152

Доктор, решайтесь уже! Фотографы ждут!!! :music:  Алого мустанга для женских попочек! :crazyfun:  :dontknow:  :surprise:  %-)  :)
Советские мотоциклы.

0

153

Забыл отчитаться  по Электрону. Вчера ездил смотреть. Да, аппарат в таком же состоянии, как на фото. Не завёлся - не было искры ( это часто у долго стоявших мотоциклов - не страшно). Компрессия неубитого двигуна сразу чувствуется. В принципе, осмотр меня удовлетворил. Хозяин пошёл за доками, я вытащил из Нивы доски и два ватных одеяла - чтоб затащить его в прицеп и положить на мягкое). Хозяин принёс доки - и... и всё. Госномер, номера двигателя и рамы не совпадают. Не тот техпаспорт... Судя по роже - хозяин сам прихуел неслабо. Мотороллер был его отца, тот умер давно, но писечка в том, что это был его ВТОРОЙ мотороллер. А техпаспорт - с ПЕРВОГО, давно проданного в колхоз . Походу, не с тем техпаспортом... Или просто проебали аусвайс...
  Короче, расстроились оба. Ну, что не делается, всё к лучшему.
Коммент со ссылкой он попросил удалить - теперь же мот вроде как без доков...

0

154

Dutik написал(а):

Забыл отчитаться  по Электрону. Вчера ездил смотреть. Да, аппарат в таком же состоянии, как на фото. Не завёлся - не было искры ( это часто у долго стоявших мотоциклов - не страшно). Компрессия неубитого двигуна сразу чувствуется. В принципе, осмотр меня удовлетворил. Хозяин пошёл за доками, я вытащил из Нивы доски и два ватных одеяла - чтоб затащить его в прицеп и положить на мягкое). Хозяин принёс доки - и... и всё. Госномер, номера двигателя и рамы не совпадают. Не тот техпаспорт... Судя по роже - хозяин сам прихуел неслабо. Мотороллер был его отца, тот умер давно, но писечка в том, что это был его ВТОРОЙ мотороллер. А техпаспорт - с ПЕРВОГО, давно проданного в колхоз . Походу, не с тем техпаспортом... Или просто проебали аусвайс...
  Короче, расстроились оба. Ну, что не делается, всё к лучшему.
Коммент со ссылкой он попросил удалить - теперь же мот вроде как без доков...

А восстановить нельзя? Или найти доки с первого. Их видимо просто перепутали. Но как??

0

155

Vogul написал(а):

А восстановить нельзя? Или найти доки с первого.

Так и договорились - восстанавливает - перезванивает. В принципе, дядька нормальный, общий язык быстро нашли.

Vogul написал(а):

Их видимо просто перепутали. Но как??

Тоже был удивлён. А очень просто, ИМХО - в колхозе в тот техпаспорт никто сроду и не заглядывал. :yep:

0

156

ДОК!.... :flag:

Отредактировано Sukhov (12-12-2018 21:31:46)

0

157

Sukhov написал(а):

ДОК!....

Я на Серёгин канал "Ретроцикл" подписан. Он у меня вместо Порнхаба. :yep:

0

158

Советские мотоциклы.

Вот такой испытывали в 2000-х. Ммммухх. Хорош.  :)

0

159

Broker написал(а):

Вот такой испытывали в 2000-х.

Я люблю совкоциклы. :yep:  Этот, конечно, ракета - но, ИМХО, каждому овощу свой срок - для такого я, наверно, староват...

0

160

Dutik написал(а):

Он у меня вместо Порнхаба.

:D  :cool:

0

161

Дрочу до мяса. Но, сцуко, далеко.. Не поеду. Кроме резины - аутентик полный. Щас таких единицы остались... https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-iz … fc93722d5a

0

162

Dutik написал(а):

Дрочу до мяса. Но, сцуко, далеко.. Не поеду. Кроме резины - аутентик полный. Щас таких единицы остались... https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-iz … fc93722d5a

Написано "все оригинальное". Резина явно нет.

0

163

Vogul написал(а):

Резина явно нет.

Внимательно перечитайте мой полный несбыточных слюней пост...

0

164

Dutik написал(а):

Внимательно перечитайте мой полный несбыточных слюней пост...

Не заметил  :)

0

165

Гадом буду - по теплу бы рванул. У нас прямой поезд до Сум, а обратно - на этом звере верхом. Но до тепла его перехватят, конечно.  Оплатить и попросить придержать - стрёмно. Не те нынче времена. Отправлять почтой - ещё полцены...
Короче, лучше бы я его не видел.

0

166

Dutik написал(а):

Но до тепла его перехватят, конечно.  Оплатить и попросить придержать - стрёмно. Не те нынче времена. Отправлять почтой - ещё полцены...
Короче, лучше бы я его не видел.

Да кому он нужен, кроме тебя. Подождет до весны.

0

167

Vogul написал(а):

Да кому он нужен, кроме тебя.

Таких дураков всё больше. :dontknow:  Ретро начинает цениться. А я бы взял его под жопу. А продал бы Аксис - не по душе он мне. А Чеза бы отдохнула - если честно, дороговата она в ремонте.

0

168

Vogul написал(а):

Да кому он нужен, кроме тебя. Подождет до весны.

Эээ, такой красавец может и уйти на переделку! Док, нафиг аутентик, давай запилим тему и копеек за 200000 выставим! Бак от мопеда забубеним, я потруберанцы затрафаречу!  :disappointed:
Советские мотоциклы.

0

169

RUBUZ написал(а):

Док, нафиг аутентик, давай запилим тему и копеек за 200000 выставим!

Ненавижу самодельные чопперы! Во-первых, они довольно убого смотрятся на базе ИЖей ( это Юпидер, кстати), во-вторых, резать приличный мот рука не поднимется. А в-третьих - поездки на подобном поделии - до первого мента.
ИЖ-Планета-3 сам по себе - шедевр. На него глядючи -  глаз отдыхает.

0

170

Dutik написал(а):

Ненавижу самодельные чопперы!

Ладно, сдадим нашу переделку за 150 тонн, хватит на пяток аутентичных :disappointed:  Капризный, вы, Доктор! :'(  :writing:

0

171

RUBUZ написал(а):

Ладно, сдадим нашу переделку за 150 тонн,

Без обид - но там нечему стоить и 30 тонн. :dontknow:

0

172

Dutik написал(а):

Таких дураков всё больше.   Ретро начинает цениться. .

Не знаю. У нас я вообще не вижу фанатов двухтактных советских мотоциклов.

0

173

Dutik написал(а):

там нечему стоить и 30 тонн.

Опа! С нерабочим двиглом такая штука скока будет тянуть? Тыщ 15? :disappointed:

0

174

RUBUZ написал(а):

Опа! С нерабочим двиглом такая штука скока будет тянуть? Тыщ 15?

Я не в курсе ваших цен на подобные поделия. С нерабочим мотором и без регистрации ( а ЭТО никто не зарегает) - я бы оценил этот чоппер в 3-4 тыс гривен. Больше там стоить нечему. Он же даже к покраске не был как следует подготовлен. И крашен, похоже, баллоном... Резина убитая, поворотников нет, отхромировать колена - религия не позволила.
Это колхоз, ув. Рубуз. Кстати, задние стаканы под таким углом скоро умрут - они рассчитаны на ровную вертикальную  установку.

0

175

Vogul написал(а):

У нас я вообще не вижу фанатов двухтактных советских мотоциклов.

Москва же... :dontknow:  Другая планета. Уверен, выеди Вы на проспект на таком моте - народ бы шеи сворачивал, Вам вслед глядючи. И фотаться бы просили наперебой.

0

176

Собрал... :rolleyes:  Зимует, сучка... Чистил снег, зашёл в гараж, вздрочнул... Весны хочу!

Советские мотоциклы.

+1

177

Dutik написал(а):

я бы оценил этот чоппер в 3-4 тыс гривен

10000 р получается?
Готов взять! :rolleyes:

0

178

RUBUZ написал(а):

Готов взять!

Меньше 10000. Тыщ 8. А нафига он Вам? Без доков и с неработающим двиглом? Для фоток?

0

179

Dutik написал(а):

Меньше 10000. Тыщ 8. А нафига он Вам? Без доков и с неработающим двиглом? Для фоток?

Поставлю перед входом в третий объект, для рекламы и селфи. :rolleyes:

0

180

RUBUZ написал(а):

Поставлю перед входом в третий объект, для рекламы и селфи.

Тогда отдайте его нормальным покрасчикам - пускай обдерут всё это красное говно, отпескоструят и нормально покрасят. Плюс на двигун глянец наведут. Плюс 5-7 штук, да.  А так - он за одно лето выгорит и станет ещё унылее.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Советские мотоциклы, отечественный и мировой мотопром