Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Лайфхаки » Оперативные лайфхаки

Оперативные лайфхаки

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Dutik написал(а):

Максимум - табуретка.

Табуретка не такой уж простой предмет. Если соваладаешь, значит годишься в папы Карлы  :cool:

0

62

Vogul написал(а):

Табуретка не такой уж простой предмет.

Ну, у нас в школе трудовик был непьющий двухметровый амбал по кличке Горилыч - у него табуретки, указки, скворечники и рамочки для стендов получались даже у конченых ботанов. Хороший был мастер. Называл нас "ёбаные зайчики"...

0

63

Классическая табуретка скучна.
Зато можно придумать кучу креативных вариантов этого всегда востребованного предмета.
Например, склеить монолит из брусков (без столярных соединений), потом декорнуть.
Затраты на материал минимальны, а результат выглядит на много рублей.

0

64

Vogul написал(а):

Классическая табуретка скучна.

Поэтому и предпочитаю резать яйца. :yep:  Это всегда весело и разнообразно. Табуреток в жизни сделал штук пять. Ну не лежит у меня к деревяшкам - больше к железякам. Ещё кирпич класть умею и гипсокартон ставить. Но это - не люблю.

0

65

Блин, чего я только в жизни ни делал! Кстати, каменщиком тоже работал.

0

66

Vogul написал(а):

Вот маразмище-то!

Если вам нуна хорошая сауна переходите

(реклама удалена админом)

Отредактировано Pit (05-02-2018 03:44:42)

0

67

Pit написал(а):

Деффки в стоимость входят? :D

0

68

Pit написал(а):

(реклама удалена админом)

Отредактировано Pit (Сегодня 02:44:42)

Конечно! Уже иду! Вернее-перехожу.

Отредактировано verner (05-02-2018 10:59:59)

0

69

в Москву!!! :D  :jumping:

0

70

Если у вас во дворе не убирают снег, напишите на сугробе любой краской "НАВАЛЬНЫЙ" - уберут в тот же день. Проверьте!

0

71

Guver написал(а):

на сугробе любой краской "НАВАЛЬНЫЙ"

Сука, длинная фамилия... Много пива придётся перед надписью выпить. И долго терпеть...

0

72

Guver написал(а):

Если у вас во дворе не убирают снег, напишите на сугробе любой краской "НАВАЛЬНЫЙ" - уберут в тот же день. Проверьте!

Если нассать, то вряд ли.

0

73

Hernan Cortes написал(а):

Если нассать, то вряд ли.

А если нассать каллиграфическим почерком?  ;)

0

74

Guver написал(а):

Хорошо. Воспользуюсь Вашим советом.

0

75

Dutik написал(а):

А если нассать каллиграфическим почерком?

Собстна, каллиграфический почерк редкого у кого встречается. А водить чужим хуем, увольте....  :D

0

76

Hernan Cortes написал(а):

Собстна, каллиграфический почерк редкого у кого встречается

У женщин достаточно часто. ;)

0

77

Аааа..ну этим можна.

0

78

Утром король увидел, что под окном выссана надпись "король мудак". Послал визиря выяснить, кто выссал. Визирь возвращается и сообщает: "моча первого министра, почерк королевы"  :|

0

79

Guver написал(а):

: "моча первого министра, почерк королевы"

Guver
Чотам у вас с преодолением "аномальных снегопадов", морквичи? Чо-как свои металлические брички откапываете? Не выслать ли вам таджиков лопат?

0

80

Возле меня самую популярную тропинку сегодня наконец расчистили трактором. Видимо, ночью кто-то выссал навального  :D

0

81

Vogul написал(а):

Возле меня самую популярную тропинку сегодня наконец расчистили трактором. Видимо, ночью кто-то выссал навального

Vogul, ссы поболее и везде,  может с твоей помощью подморковье (или где ты там сейчас) станет чище (от снега)! :playful:

0

82

Ну как, дворы ещё определённо не расчистили, или скажем так далеко не везде.... моя машина стоит в подземном гараже :)  я считаю что вполне успешно Москва откопалась, тут у меня к Собянину вопросов нет, не так это просто, справляется

0

83

Guver написал(а):

, тут у меня к Собянину вопросов нет, не так это просто, справляется

Хм... Клянут вашего оленевода почём зря. Напраслина? Или фсё пучком только в центре?

0

84

Guver написал(а):

Ну как, дворы ещё определённо не расчистили, или скажем так далеко не везде.... моя машина стоит в подземном гараже   я считаю что вполне успешно Москва откопалась, тут у меня к Собянину вопросов нет, не так это просто, справляется

Уборке больше всего мешают машины, брошенные повсеместно. За это пора штрафовать, ящетаю.  :writing:

0

85

Брат-2 написал(а):

Чо-как свои металлические брички откапываете?

Проехал трактор, сделал вдоль машин сплошной, длинный бруствер. Утром пришел, репу почухал и попиздил к таджику-дворнику за лопатой.

0

86

made_in_USSR написал(а):

Проехал трактор, сделал вдоль машин сплошной, длинный бруствер. Утром пришел, репу почухал и попиздил к таджику-дворнику за лопатой.

Во-во. Я к этому и веду речь. Сынок возмущщаетсо: вот я щас вернусь в нерезиновую, а машинко фся в говнево льдах, чо делать, батько? Посоветовал купить совковую  лопату и ебашить. Для Москвы годный совет?

0

87

Где лайфхаки?

0

88

Брат-2 написал(а):

Для Москвы годный совет?

Если нет раба-таджика или хохла - тогда да, годный... Но что за москвич без раба? :dontknow:

RUBUZ написал(а):

Где лайфхаки?

Так выше же - "Как написать имя любимой девушки на белом-белом покрывале января, если нет краски". Лайфхак. ;)

0

89

Брат-2 написал(а):

Посоветовал купить совковую  лопату и ебашить. Для Москвы годный совет?

А то! Как грится, бери мяч и хуячь.
Так-то тротуары чистые. А дороги во дворах, за домом(пожарный проезд) нечищеные. По колено снега.

0

90

Dutik
Феникс

Может ещё кто подскажет:
Как эти коротенькие видео-картинки с повторяющимся сюжетом выкладывать?
Чо то не получается...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Лайфхаки » Оперативные лайфхаки