Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Бросай курить, бросай!

Бросай курить, бросай!

Сообщений 121 страница 150 из 152

Опрос

Ваши отношения с курением
Никогда не курил и не курю

23% - 4
Курил, но бросил

35% - 6
Курю, хочу бросить

23% - 4
Курю и буду курить

17% - 3
Голосов: 17

121

Vogul написал(а):

Есть идея. Выращивать табак и продавать его курильщикам. Как бизнес?

Фигня! Табак сменять на водку, водку продать, а деньги пропить - вот это бизнес!

0

122

Бросай курить, бросай!

0

123

Dutik написал(а):

Владимирыч угощает!? А где?

0

124

Исполнилось 5 лет, как я бросил курить.  :)
Снова начинать совершенно не тянет.
Более того, запах курева вызывает отвращение.  Как дым, так и вонь от курильщиков.
Особенно последнее, фубля  :x
За эти пять лет было всякое - стрессы, пьянки, просто посиделки. Ни разу не потянуло к сигарете. Это удивительно!
Какого хрена 30 лет смолил - х.з.

0

125

Vogul написал(а):

Это удивительно!

Это мудро! А у нас, кстати, вполне легально продаётся Погарский Беломор. Доллар пачка. ( 30 грн).

0

126

Vogul написал(а):

Исполнилось 5 лет, как я бросил курить.   Это удивительно!

Хи-хи-хи... :D Вон чего тебя так "запутинскийпоганыйрежим" пучит :crazyfun:  :D

0

127

Dutik написал(а):

А у нас, кстати, вполне легально продаётся Погарский Беломор. Доллар пачка. ( 30 грн).

А что такого?

0

128

Vogul написал(а):

Более того, запах курева вызывает отвращение.  Как дым, так и вонь от курильщиков.Особенно последнее, фубля

А отвращение через какое время начал испытывать?
У меня уж четвертый год пошел, но я до сих пор выхожу в курилку потусоваться.  Тусуюсь и нюхаю с удовольствием.
Типа как Брежнев 

Бросай курить, бросай!

0

129

Srg70 написал(а):

А отвращение через какое время начал испытывать?

Уже в первый день, то есть сразу. Вообще моя история бросания не совсем типична. И даже где-то на грани мистики.

Srg70 написал(а):

Тусуюсь и нюхаю с удовольствием.

Ты так и остался курильщиком, увы. Просто терпишь на силе воли.

0

130

Vogul написал(а):

Снова начинать совершенно не тянет.

А сны снятся что куришь и при этом во сне думаешь -"а зачем же я так нажрался развязал?"

Это почти все бросившие рассказывают, а мне долго ничего такого не снилось.
Сейчас уже раза 2-3 приснилось

0

131

Srg70 написал(а):

А сны снятся что куришь

Поначалу несколько раз снилось, что даже не курю, а собираюсь закурить. Просыпался в ужасе. И радовался, что это всего лишь сон.

0

132

Vogul написал(а):

Поначалу несколько раз снилось, что даже не курю, а собираюсь закурить. Просыпался в ужасе. И радовался, что это всего лишь сон.

До сих пор бывает.

0

133

Vogul написал(а):

А что такого?

Кагбэ больше ничего российского ( кроме бенза и газа) у нас в продаже нетЪ. :yep:

0

134

Куренье несет смерть!  :mad:  :music:  :flag:  :flirt:  :D

0

135

Курящий крендель, это находка !
В "ночник" поколение - 2, огонёк сигареты - яркая точка.
Далеко и чётко видная. Без засветок и отблесков. Легко распознаётся.
Даже фонарик такой прелести не даёт.

0

136

Курильщики, готовьте бабосы на восстановление экологии.  :flag:

В России могут ввести налог на курение, потому что Министерство здравоохранения предлагает отнести курящих людей в число налогоплательщиков нового экологического налога. Данный законопроект подготовил и опубликовал Минфин.

Авторы законопроекта считают, что экологический налог должен заменить все платежи за нанесенный ущерб окружающей среде, которые действуют на данный момент. Только раньше ими облагались лишь предприятия, теперь же он коснется и граждан. Для каждого вредного вещества будут установлены определенные налоговые ставки, например, за тонну соединений ртути придется заплатить 18 тыс. 244 рубля, то же количество аммиака обойдется в 139 рублей.

Если взять всех курильщиков, то в год они выбрасывают в атмосферу:

500 тысяч тонн оксида углерода;
720 тысяч тонн синильной кислоты;
108 тысяч тонн никотина;
384 тысячи тонн аммиака.
Естественно, определить, кто курит, а кто нет, у налоговиков не получится. В вязи с этим сбор окажется на плечах производителей, которые в свою очередь, включат его в стоимость пачки сигарет.

ист

0

137

Vogul написал(а):

которые в свою очередь, включат его в стоимость пачки сигарет.

ист

У нас сигареты в среднем стоят около доллара пачка. Для курильщиков, получающих 150-200 баксов в месяц ( подавляющее большинство) - дороговато. Уже у многих замечаю дома маленькие плантации табака и махорки. Оно и к лучшему - чем курить опилки, пропитанные коровьей мочой - лучше натурпродукт. У меня, кстати, кореша уже всю дикорастущую махру на огороде поделили. Скоро косить будут. :yep:

0

138

Dutik написал(а):

У нас сигареты в среднем стоят около доллара пачка. Для курильщиков, получающих 150-200 баксов в месяц ( подавляющее большинство) - дороговато. Уже у многих замечаю дома маленькие плантации табака и махорки. Оно и к лучшему - чем курить опилки, пропитанные коровьей мочой - лучше натурпродукт. У меня, кстати, кореша уже всю дикорастущую махру на огороде поделили. Скоро косить будут.

Вам хорошо, табак растет.
А наши что будут курить?

0

139

Vogul написал(а):

А наши что будут курить?

Махорка растёт везде. Я её выпалывать заебался. Прёт без полива и окучивания, сволочь...

0

140

Бросай курить, бросай!

0

141

Фае, ты бросил курить или смолишь втихаря?  :glasses:

0

142

Vogul написал(а):

А наши что будут курить?

Отец с недавних пор перешел на махру - присылают, кстати, с Донбасса его школьные друзья. На мои шутки по поводу фонящих терриконов внимания не обращает - говорит, все равно безопаснее фабричного курева.

Отредактировано Sturmvogel (28-08-2018 12:22:04)

0

143

В первом классе,  знакомый спёр у своего бати пачку "Родопи",  мы её на двоих "скурили".  :smoke:
Не зашло.  Потом,  когда появилась американщина,   выкурил одну сигарету "Лаки Страйка" и понял,  что это не моё.   Одно время сигарами баловался,  под односолодовый,  быстро осознал,  что это привычка богатых ^^
Так что теперь только ЗОЖ  :yep:

0

144

Бросай курить, бросай!

0

145

Ды, задрали  вы уже со своим куревом! :mad:  Бросайте курить!
Знакомая девушка недавно рассказала, как она прочитав книгу и бросила курить.
Спрошу у нее, что за книга. Скажу.

0

146

Curka написал(а):

Спрошу у нее, что за книга. Скажу.

"Судебная медицина", походу. Там такие фотки занимательные, что не только курить - жрать неделю не сможешь...

0

147

Curka написал(а):

как она прочитав книгу и бросила курить.

Аллен Карр походу. Читал, не помогло.

0

148

Курю. Начинал курить уже на работе, когда возникла необходимость решать рабочие вопросы в неформальной обстановке, чаще всего в курилке.
Сначала тонкие зубочистки, потом Лаки Страйк. С учетом того, что кальян, сигары/сигарилы я пробовал и раньше - втянулся в это дело достаточно легко.
Потом сменилась работа, Лаки Страйк потерял свой фирменный красный цвет и вкус настоящей Америки. Привычка осталась, но без фанатизма.
Одной пачки обычно хватает на пару недель, дома не курю, в пробке или на отдыхе бывает приятно затянуться.

Выбрал вариант - Курю и буду курить.  :dontknow:

0

149

Книга называется "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ"   Аллен Карр . Говорит после прочтения книги , пропало желание курить и не появляется . Больше года не курит.
Я  сегодня добрый за вас все ищу. Вот можно ее скачать. http://avidreaders.ru/book/legkiy-sposo … kurit.html
И видео даже есть.  Бросаем ! Оздоравливаемся ! Только ЗОЖ! Только спорт! Курцов на форуме будем банить !

0

150

RBK написал(а):

Курю. Начинал курить уже на работе, когда возникла необходимость решать рабочие вопросы в неформальной обстановке, чаще всего в курилке.
Сначала тонкие зубочистки, потом Лаки Страйк. С учетом того, что кальян, сигары/сигарилы я пробовал и раньше - втянулся в это дело достаточно легко.
Потом сменилась работа, Лаки Страйк потерял свой фирменный красный цвет и вкус настоящей Америки. Привычка осталась, но без фанатизма.
Одной пачки обычно хватает на пару недель, дома не курю, в пробке или на отдыхе бывает приятно затянуться.

Выбрал вариант - Курю и буду курить.

Любимые сигареты в прошлом-Лаки Страйк без фильтра и Кэмэл без фильтра.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Бросай курить, бросай!