Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Бросай курить, бросай!

Бросай курить, бросай!

Сообщений 151 страница 177 из 177

Опрос

Ваши отношения с курением
Никогда не курил и не курю

22% - 4
Курил, но бросил

38% - 7
Курю, хочу бросить

22% - 4
Курю и буду курить

16% - 3
Голосов: 18

151

Vogul написал(а):

Srg70Сам куришь?

Не курю третий год. Ни рекламой, не антирекламой не занимаюсь - глянул на картинку и пожалел мужиков. Играть в карты, под рюмку, да еще с сосательным желанием и жалко их стало - сейчас-то в карты народ в интернете, а это совсем не то. Помню садились в стройотряде в кинга,  курящие смолят как паровозы, а один из постоянных партнеров -в обычное время некурящий - просил папироску докурить, давали целую - а он нет, дайте докурить,  в конце никотина больше. Очень азартный был товарищ.

И на мой взгляд - сколько здоровый образ жизни не корми, а у наследственности хуй все-равно толще.

0

152

Srg70 написал(а):

Не курю третий год.

Респект!

Ни рекламой, не антирекламой не занимаюсь - глянул на картинку и пожалел мужиков.

Видимо, недавно завязали.

И на мой взгляд - сколько здоровый образ жизни не корми, а у наследственности хуй все-равно толще.

Факторы работают в комплексе.
Даже если у тебя супер хорошая наследственность, курение один хрен повышает риски.

0

153

Эвон, оно как
Бросай курить, бросай!

и все от сигарет

0

154

Курящая Одри Хепберн

Одри Хепберн

Бросай курить, бросай!

худенькая, с недостаточным весом и проблемным здоровьем, красавица  и курящая.
Всякий раз, когда у нее было плохое настроение — она спасалась шоколадом и  сигаретами. Иногда выкуривала до 3 пачек сигарет в день!

Отредактировано Srg70 (24-12-2018 15:28:21)

0

155

Катрин Денев

курит лапушка

Бросай курить, бросай!

курила с юности. Пара-тройка пачек были ее дневной нормой, пока в 1985 году она не бросила курить с помощью гипноза, которого, как оказалось, хватило на 11 лет. В 1996 году Катрин начала курить по паре сигарет после обеда, а затем и полностью вернулась к своему прежнему "графику". Сейчас она не отрицает, что много курит, с удовольствием пьет вино, не особо придерживается диет и крайне редко занимается спортом.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … mu_chast_2

Отредактировано Srg70 (25-12-2018 09:30:21)

0

156

Я несколько человек схоронил от последствий курения, я так считаю. Умерли от саркомы легких.

0

157

Мерлин Монро

курит ММ

Бросай курить, бросай!

Современники актрисы говорят, что она и правда курила. Это была дань моде, тогда курили почти все голливудские актеры. Мэрилин начала курить в конце 40-х, а в середине 50-х она рассталась с этой привычкой.
Лишь в 1960 году на съемках «Неприкаянных» Мэрилин снова увидели с сигаретой. Но это был единичный случай, после этого ее никто не видел курящей.

0

158

Srg70 написал(а):

Мерлин Монро

..после этого ее никто не видел курящей.

Да её и живой-то давно уже никто не видел. Глядя на данное фото у меня зреет подозрение, что Мерелин курит...э... не совсем табак.

0

159

Брат-2 написал(а):

Да её и живой-то давно уже никто не видел. Глядя на данное фото у меня зреет подозрение, что Мерелин курит...э... не совсем табак.

Говорят,  таковы были нравы буржуазной богемы той поры - без травки ни до порога. 
А если честно - то и сама Мерилин меня не особо затронула.

Вот то ли дело - Бриджит Бардо

хоть и начинала танцовщицей, но курит

Бросай курить, бросай!

С ранних лет сигареты имели место в жизни юной Брижит Бардо. Они сопровождали её успешную карьеру. Даже, когда Брижит отошла от актерского искусства, вредная привычка не покинула ее. Хотя здоровье оставляет желать лучшего.

0

160

Софи Лорен начала курить в 23 года и положила конец вредной привычке в конце 80-х. Но до чего красиво она это делала

заразительно и вкусно курит Софи Лорен

Бросай курить, бросай!

просто хочется достать сигарету и покурить с ней.
До того как бросить, она выкуривала по полторы пачки в день. Перестала курить Лорен простым усилием воли - посмотрела на зажженную сигарету и выкинула ее в унитаз, и с тех пор, как она признается, даже не помнит, когда курила в последний раз

0

161

Не вижу Фаины нашей Раневской с папиросой. Она этих старлеток одной левой уделает своим Беломором. :yep:

0

162

Dutik написал(а):

Не вижу Фаины нашей Раневской с папиросой. Она этих старлеток одной левой уделает своим Беломором.

Хоть и курил полжизни Беломор, но назвать её героиней моих перекуров не могу, поэтому

Увилеть и послушать здесь - https://www.youtube.com/watch?v=4KjYOclJqD0
Почитать здесь                   - http://www.f-ranevskaya.ru/o-ney/vrednie-privichki.html

P.S.

Софи Лорен и Бриджит Бардо  вошли в советскую жизнь нашего поколения в песнях и анекдотах

Софи Лорен и Бриджит Бардо  вошли в советскую жизнь нашего поколения в песнях и анекдотах

Рано утром.

Am

Рано утром я встаю, ничего не понимаю,

Dm Am

Как с похмелья голова болит.

Dm E7 F

Все о чем я хлопочу - кружку пива я хочу,

Dm Em Am A7

Милая, не обижайся!

Ты больная, я больной, приходи ко мне в берлогу,

Будем вместе анальгин глотать.

Ну а если не поможет, доктор нас в постель уложит,

Милая, не обижайся!

Мальчик девочку поманит, а она его обманет -

Вот такая нынче молодежь.

Все о чем я хлопочу - я Софи Лорен хочу,  а иногда  пелось - Бриджит Бардо или Мерлин Монро
Милая, не обижайся!

Рано утром я встаю, ничего не понимаю,

Как с похмелья голова болит.

Все о чем я хлопочу - кружку пива я хочу,

Милая, не обижайся!

Все о чем я хлопочу - море спирта я хочу,

Милая, не обижайся!
https://megapredmet.ru/1-32997.html
Мелодия

После московского кинофестиваля Бриджит Бардо говорит Брежневу на банкете в      в  Интернете есть так же версия и про Софи Лорен
Кремле:
- Почему бы вам не открыть границу для всех желающих? Брежнев грозит ей пальцем:
- Хочешь со мной наедине остаться, крошка?!

http://www.vysokovskiy.ru/anekdot/bridzhit/

Отредактировано Srg70 (27-12-2018 13:19:04)

0

163

Я Беломор курил только в армии, самым хорошим считался Ленинградской таб. фабрики, самым говенным- дукатовский. Дукатовское курево вообще отстой было.
Не считая конечно различные региональные ТФ, типа моршанской.

0

164

Vogul написал(а):

самым хорошим считался Ленинградской таб. фабрики

Самым хорошим считался "Беломор" 1 ленинградской табачной фабрики (им. Урицкого). На ней он и появился в 1932 году.
На других Ленинградских табачных фабриках (не помню сколько их было, то ли одна - им. Клары Цеткин, то ли были еще) Беломор  был уже "не правильный".

Взгляд с обратной стороны

Правильная изнанка "правильного" Казбека
Бросай курить, бросай!
Правильный был Беломор с "колесиком" - как на картинке, а не правильный был "с ушами"
как здесь Бросай курить, бросай!
Как следует из картинки,  фабрикам приделали общее руководство, а имя Урицкого взяли от "хорошей" фабрики, но как вспоминается, Беломор с колесиком продолжал бывать в проджаже и отличался по вкусу от Клариной подделки.
А потом пишел RJR и скупил ленинградскую табачную промышленность
Бросай курить, бросай!

Отредактировано Srg70 (27-12-2018 14:52:48)

0

165

Vogul написал(а):

Я Беломор курил только в армии, самым хорошим считался Ленинградской таб. фабрики,

Так точно. Если попадался Урицкий - офицеры меняли на Космос и БТ. Кстати, уже писал - у нас в продаже есть Погарский. Очевидно, контрабас. Доллар пачка.

0

166

Дженифер Энистон, которую систематически признают самой красивой женщиной

Энистон с сигаретой

Бросай курить, бросай!

Понятно, что это мнение янкесов, которые считают свое мнение мировым и которые сватают то Джулию Робертс, то вот американку из греков - Энистон.
Ну, в общем, курить она курила, а потом - раз и бросила, и растолстела, а потом - раз, и была назначена на должность самой красивой и привлекательной и вот  не курит лет 5-6.

На этом я заканчиваю обзор курящих женщин нашего поколения.
Читая  тему в интернете, а видел много других знакомых и полузнакомых фамилий, и просто пенисную тучу незнакомых фамилий и рож, обозначенных  звездами наших дней. Ну их,  и знать их не хочу.
Вот Аня Семенович, не курит и занимается спортом, но все равно, достойная, а, в некоторых местах, и очень выдающаяся женщина. 

Важно, чтоб человек был хороший, а не сигарета качественная
Бросай курить, бросай!
курить я бросил, а магнитик этот так и висит на холодильнике, напоминает о том времени и о курящих женщинах

0

167

Давно пора!

Верховный суд обязал курильщиков компенсировать вред соседям, если дым попадает в их квартиры

Об этом говорится в обзоре судебной практики, опубликованной на сайте суда. В документе отмечается, что прецедент был отмечен в Новосибирске. Там местный житель пожаловался на соседа за курение на лоджии. В качестве компенсации за вред от дыма, проникавшего в его квартиру, истец потребовал 250 тысяч рублей. Суды первой и апелляционной инстанций ему отказали, но Верховный встал на сторону пострадавшего. Жителю Новосибирска присудили 5 тысяч рублей.

0

168

Vogul написал(а):

Давно пора!

Дооо, канешн пора. Маразм крепчает, блядь. Чо там, как позиция ВС по поводу бздящих на своих балконах\лоджиях?

0

169

Брат-2 написал(а):

Маразм крепчает

Ты чем-то не доволен?  :D

0

170

Sturmvogel написал(а):

Ты чем-то не доволен?

Позицией Верховного суда (по данному делу). А што?

0

171

Брат-2 написал(а):

Дооо, канешн пора.

Ибо реально заебывают сигасосы, особенно летом, когда вонизм от них поднимается вверх по этажам. Иногда даже невозможно открыть форточку.
Но сейчас будем выписывать компенсации  :writing:

0

172

Vogul написал(а):

Но сейчас будем выписывать компенсации

Угу. Обвыписываешься. Нажрись лучше гороха с молоком, выйди вечерком на балкон, да как отомсти им всем :music:

0

173

Брат-2 написал(а):

Угу. Обвыписываешься. Нажрись лучше гороха с молоком, выйди вечерком на балкон, да как отомсти им всем

Ни один пердёж не сможет тягаться с табачным дымом по дальнобойности.
Недаром курить запрещено во время охоты и например, в разведке.
Курево воняет за километры!
Позиция Верховного суда в данном случае совершенно правильная.

0

174

К 2050 году в России планируют запретить продажу сигарет вообще. Если вы курите бросьте, если не курите, не начинайте.

0

175

citizen написал(а):

К 2050 году в России планируют запретить продажу сигарет вообще.

Если доживу до тех времён - то мне будет, наверное, как-то похуй.
П.с. А сколько Путину будет в 2050 г.?

0

176

citizen написал(а):

К 2050 году в России планируют запретить продажу сигарет вообще. Если вы курите бросьте, если не курите, не начинайте.

Вряд ли запретят. Потому что все равно будет теневое производство  и рынок.
Скорее, курево будет дико дорогим. А курильщиков отнесут к категории больных, что  по идее так и есть.

0

177

Табачные монополии активно вовлекали в курение население планеты, теперь теряя американский и европейский рынок в борьбе с монополиями здорового образа жизни - всякими "Герболайфами" - думаю, давно вложились в нашу власть,  с тем, чтобы она им не мешала. По крайней мере, до тех пор пока "герболайфы" не перекупят. А для этого (перекупки Гербалайфом)  - должны возрасти уровень жизни и доходы. Нынешняя власть и буржуазия этим вопросом пока не озабочены. Скорее наоборот

Бросай курить, бросай!

Отредактировано Srg70 (29-12-2018 09:57:30)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Бросай курить, бросай!