Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Бросай курить, бросай!

Бросай курить, бросай!

Сообщений 181 страница 194 из 194

Опрос

Ваши отношения с курением
Никогда не курил и не курю

22% - 4
Курил, но бросил

38% - 7
Курю, хочу бросить

22% - 4
Курю и буду курить

16% - 3
Голосов: 18

181

Dutik написал(а):

Махорка. Растёт везде. Уход - минимальный. Здоровее Винстона...

Ахаха, придставил, как в Не резиновой  во двое где-то в районе Арбата юные натуралисты возделывают клумбы с махоркой под научным руководством предводительством какого-нибудь профессора биологии.

0

182

Брат-2 написал(а):

Ахаха, придставил, как в Не резиновой  во двое где-то в районе Арбата юные натуралисты возделывают клумбы с махоркой

А куряги стоят в очереди с пачками денех и опухшими ушами... :D

0

183

Dutik написал(а):

А куряги стоят в очереди с пачками денех и опухшими ушами...

Апокалипсис, ёпта :mad:

0

184

Vogul написал(а):

Привет курильщикам!

А причем здесь курильщики?
Я думаю, это какое-то депутатское кодло, потерявшве бабки на почве санкций, снижении индексов и просто так потерявшее и ошалевшие на этой почве от криков голодных детей, жен и тещ, пытаются наехать на табачные монополии, в надежде на то, что табачные монополии занесут им малую толику своих сверхприбылей.
Конечно, табачные монополии и так знают куда им заносить, что они аккуратно и делают еще со времен Союза, но теперь, когда депутатов перестали стрелять - отчего не попробовать?

0

185

Брат-2 написал(а):

Апокалипсис, ёпта

Ерунда, перейдете на дикоросы. Березовый веник ароматом почти мальборо.   :smoke:

0

186

Vogul написал(а):

Березовый веник ароматом почти мальборо.

Угу. Подобное проходили уже :mad:

0

187

Vogul написал(а):

Березовый веник ароматом почти мальборо.

Все настоящие курильщики начинали с сухих листьев винограда и дуба, завёрнутых в куски газеты "Советский спорт". А расово суровые партизаны Фёдорова и Ковпака в грустную зиму 41-42 годов , когда им с Большой земли ешё Казбек бомберами не сбрасывали, только "дубцом" и спасались. :yep:

0

188

Пить бы еще бросить.
Пущай депутаты придумают что-нить   :D

0

189

Broker написал(а):

Пить бы еще бросить.
Пущай депутаты придумают что-нить

Вытрезвители хоят возродить. Услуга естественно будет платной, а степень твоего опьянения сотрудники будут определять исходя из своего революционного самосознания.  :yep:

0

190

Vogul написал(а):

Вытрезвители хоят возродить. Услуга естественно будет платной, а степень твоего опьянения сотрудники будут определять исходя из своего революционного самосознания.

Эти заведения столько жизней спасли, что иная реанимация позавидует... Будучи в ДНД, столько алконавтов остывающих туда перетягали.

0

191

Dutik написал(а):

Эти заведения столько жизней спасли, что иная реанимация позавидует

В советское время валяющиеся пьяные тела были обыденным явлением. Сейчас этого почти нет, в основном деклассированные элементы типа БОМЖ.

0

192

Vogul написал(а):

БОМЖ

Да и таких днем с огнем поискать.
Раньше, при поездке в Мск, встреча с ними начиналась с электрички, где они попрошайничали или спали, свой вонью отпугивая окружающих, потом вокзал и апогей - в метро.
А теперь нету их. Не знаю - куда вы их в Москве подевали.  :)

0

193

Vogul написал(а):

В советское время валяющиеся пьяные тела были обыденным явлением. Сейчас этого почти нет, в основном деклассированные элементы типа БОМЖ.

Как быдто раньше пьяными академиками и профессурой были вымощены дороги. Как правило такие же бомжи/бичи, люди с пониженной социальной ответственностью.)))

0

194

Vogul написал(а):

Привет курильщикам!

Совсем ебанулись!  :mad:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Бросай курить, бросай!