Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Охота, брат, охота.

Охота, брат, охота.

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Varyag74 написал(а):

Да.
В каждой избушке свои игрушки. (народное)

Наверное не так давно сдавал? Лет 20-30 назад такого не было, только год кандидатского стажа в охотобществе и поручительство двух старых, или одного почётного охотника.

0

62

Сержант написал(а):

Наверное не так давно сдавал?

4 года назад.

0

63

Varyag74 написал(а):

4 года назад.

Ну тогда понятно. Может и у нас уже также.

0

64

Вспомнилось: во время визита "первого лица" в Волгоград, пришла указивка собрать все охот оружие в Центральном и Дзержинском районе и на время визита "добровольно" поместить это оружие в ментовку.

0

65

Водяной написал(а):

Вспомнилось: во время визита "первого лица" в Волгоград, пришла указивка собрать все охот оружие в Центральном и Дзержинском районе и на время визита "добровольно" поместить это оружие в ментовку.

Ага, помню кипешь по похожему поводу на Ганзе.

0

66

Водяной написал(а):

Чё, серьёзно? У нас такой хуйни не было.

0

67

Сержант написал(а):

Бля, в каком раю вы живете? Тогда мы идем к вам!(рекламное) :rolleyes:

Отредактировано Varyag74 (07-05-2017 20:38:16)

0

68

Varyag74 написал(а):

Бля, в каком раю вы живете? Тогда мы идем к вам!(рекламное)

Отредактировано Varyag74 (Сегодня 20:38:16)

Ну так то Волгоград соседи.  :flag:
А есть желание - милости просим!

0

69

Сержант написал(а):

А есть желание - милости просим!

Да вот уже давно задумался - а не спорол ли я хуйню строя дом? Мб надо было куда-то свалить? Как раз бы уложился в линию партии по обезлюживанию прибрежной зоны Байкала.

0

70

Varyag74 написал(а):

Да вот уже давно задумался - а не спорол ли я хуйню строя дом? Мб надо было куда-то свалить? Как раз бы уложился в линию партии по обезлюживанию прибрежной зоны Байкала.

Ну вот, а то всё Китай, да Китай!  :D
Вперёд!

0

71

Сержант написал(а):

Абсолютно. ПРичем удалось собрать только половину оружия в 2х районах. В остальных районах города стволы не собирали.

Причем самое смешное, именно в Дзержинском районе был самый большой процент у ЕР на выборах 11г.(нарисованный). Голосуйте за ЕР!!!!! :-))))))))))))))))))))))

0

72

Сержант написал(а):

Ну вот, а то всё Китай, да Китай!  :D
Вперёд!

А какому лоху я теперь впарю дом? За ту цену что я его построил? Ась? Да и морской климат мне больше нравится, чем резко континентальный. Кстати, в Китае есть побережье Желтого моря, да и связист-линейщик я не из последних. Так люди говорят. :blush:

0

73

Varyag74 написал(а):

А какому лоху я теперь впарю дом? За ту цену что я его построил? Ась? Да и морской климат мне больше нравится, чем резко континентальный. Кстати, в Китае есть побережье Желтого моря, да и связист-линейщик я не из последних. Так люди говорят.

Ну у нас на Кавказе этих климатов просто завались, всяких разных!

0

74

Водяной написал(а):

Абсолютно. ПРичем удалось собрать только половину оружия в 2х районах. В остальных районах города стволы не собирали.

Причем самое смешное, именно в Дзержинском районе был самый большой процент у ЕР на выборах 11г.(нарисованный). Голосуйте за ЕР!!!!! )))))))))))))))))))))

В остальных районах комендантский час вводили?

0

75

Сержант написал(а):

В остальных районах комендантский час вводили?

Вообще ничего. Но поскольку город растянулся ленточкой вдоль Волги и из южных районов в северные можно попасть только через Центральный или Дзержинский (которые перекрыли насмерть) в городе был коллапс.

0

76

Водяной написал(а):

Вообще ничего. Но поскольку город растянулся ленточкой вдоль Волги и из южных районов в северные можно попасть только через Центральный или Дзержинский (которые перекрыли насмерть) в городе был коллапс.

Ну это обычная практика, а куда деваться?

0

77

Сержант написал(а):

Ну это обычная практика, а куда деваться?

Охранять главу государства от граждан путем тотального перекрытия города и изъятия охоторужия???

0

78

Водяной написал(а):

Охранять главу государства от граждан путем тотального перекрытия города и изъятия охоторужия???

Да бред конечно!
Только раздражение у людей вызывает и то, и другое!
Интересно, сколько больших чиновников завалили из охотничьего оружия, особенно гладкоствола?

0

79

Сержант написал(а):

Интересно, сколько больших чиновников завалили из охотничьего оружия, особенно гладкоствола?

Лицензии на них не дают :-)))

0

80

Водяной написал(а):

Лицензии на них не дают ))

:D

0

81

Сержант написал(а):

На Урале архары завалили их без всяких лицензий и гладкостволов. Вместе с вертушкой. :D

0

82

Это когда?

0

83

Водяной написал(а):

Лицензии на них не дают ))

Дают. Только немного дороже, чем на кабана. На пару лямов... ;)

0

84

Сержант написал(а):

Это когда?

в январе 2009 го

0

85

Водяной, спасибо! Это газпромовские охотнички? Бывает.

0

86

Седни в лес вырвался - лепотааа... :cool:
Рябчиков посвистел - посмотреть сколько зиму пережили. Один наглый, прилетел и сел рядом на березу - шапкой сбить можно. Знает, падла, что не сезон... :rofl:
Клещей дохуища, но обошлось, ни один не впился.
Был облаян козлом и казус этот напомнил о Среде. ;)
Один только минус: ногу потянул сигая из машины. И прошел на ней "десяточку". Ночью, наверное, даст она мне просраться...

Отредактировано Varyag74 (20-05-2017 19:48:42)

0

87

Varyag74 написал(а):

Ночью, наверное, даст она мне просраться...

Йодную сетку на область растяжения - и пару лишних часов проспите :yep:  Ходули беречь надо - они с возрастом и так знать о себе дают всё чаще. А завтра утром - в ветаптеку. Спросите мазь "Зоо-Вип" 3 в 1 (бирюзового цвета). Наносить 2 раза в день, после нанесения - полежать с полчасика. Сначала обдаст холодком, потом - согреет.  Дней 5-7 - и всё пройдёт.

0

88

Спасибо. Счас глянул - на месте растяжения, под коленкой, синяк появился. Может это не растяжение?
П.С. Кстати, ближайшая ветаптека от меня в 180 км. :dontknow:

0

89

Varyag74 написал(а):

Спасибо. Счас глянул - на месте растяжения, под коленкой, синяк появился. Может это не растяжение?
П.С. Кстати, ближайшая ветаптека от меня в 180 км.

А синяк на ощупь не мягкий ли? Нет ли внутри как бы отёка? Если есть - галопом в травмпункт - подозрение на мениск. А мазь эту (лошадиную) вам любой вет притаранит.

0

90

Dutik написал(а):

А синяк на ощупь не мягкий ли?

Вроде мягкий. Ладно, все равно счас кроме "скорой" не к кому обратиться. Даже вета нет. :D

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Охота, брат, охота.