Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Охота, брат, охота.

Охота, брат, охота.

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Varyag74 написал(а):

Вроде мягкий.

Да в каком же медвежьем углу Вы живёте? :O  Ну, тогда утро вечера мудренее. Йодную сетку - и в люлю. Если за ночь синяк увеличится - нужно таки хромать к эскулапам. А если болевые ощущения - тем более.  Провериться надо в любом случае.

0

92

Dutik написал(а):

Да в каком же медвежьем углу Вы живёте?

При СССР все было. А теперь из сильнодействующих средств только икона портрет Путина. :dontknow:

0

93

Varyag74 написал(а):

. А теперь из сильнодействующих средств только икона портрет Путина.

Когда замироточит - елей в баночку соберите - и спасётесь! :flag:

0

94

Dutik написал(а):

Когда замироточит - елей в баночку соберите - и спасётесь! :flag:

Пока буду лечить прикладыванием к "вавке". Но так как болесть нужно лечить в корне, а ноги растут из жопы... :rolleyes:

0

95

Dutik написал(а):

Да в каком же медвежьем углу Вы живёте?   Ну, тогда утро вечера мудренее. Йодную сетку - и в люлю. Если за ночь синяк увеличится - нужно таки хромать к эскулапам. А если болевые ощущения - тем более.  Провериться надо в любом случае.

Завидуешь медвежьему углу? Это правильно, я тоже завидую! :-)

0

96

Сержант написал(а):

Завидуешь медвежьему углу?

Хз, медвежьи углы бывают разные... :dontknow:

0

97

Самое смешное что через нас проходит и Транссиб и федеральная трасса, но на уровень цивилизации это никак не влияет.

0

98

Полустанок?

0

99

Станция. И даже с маневровой работой.

0

100

Варяг, а сколько жителей?

0

101

Пять тысяч, с прилегающими поселками.

0

102

Нормальный такой населённый пункт! А что так плохо с обслуживанием населения?

0

103

Сержант написал(а):

! А что так плохо с обслуживанием населения?

Почему плохо? Написано же - портрет Путина имеется. ;)  Следовательно, население под присмотром. А вот почему ветучастка нет - вопрос.

0

104

0

105

Сержант написал(а):

А что так плохо с обслуживанием населения?

Отвечу в тему про ЖД, а то и так здесь все зафлудили.

0

106

Ну лошадок, так лошадок! (с)
Как нога, прошла?

0

107

Сержант написал(а):

Как нога, прошла?

Хромаю еще. Вчера усиленно ее разминал, с культиватором. :)

0

108

Мда, в лесу писец! Ягоды нет, грибов нет, шишки нет. Если еще и дичи не будет - пропал отпуск... :'(

0

109

Varyag74 написал(а):

Ягоды нет, грибов нет, шишки нет. Если еще и дичи не будет - пропал отпуск..

Водка есть? Отпуск спасён! :D

0

110

Varyag74 написал(а):

Мда, в лесу писец! Ягоды нет, грибов нет, шишки нет. Если еще и дичи не будет - пропал отпуск...

Прикинь, в Дмитрове в центре города растут несколько кедров и - все в шишках!  :playful:

0

111

Dutik написал(а):

Водка есть? Отпуск спасён!

Да хотелось азарту. Ладно, может на реконструкцию удастся съездить.

Vogul написал(а):

Прикинь, в Дмитрове в центре города растут несколько кедров и - все в шишках!

Да у нас рядом тоже есть - пацаны таскают потихоньку. А в тайге - мелкая и сухая. Говорил же коллегам в прошлом году: давайте сгоняем толпой, орех поколотим, водки попьем на природе...Все слились, а счас жалеют! :mad:

0

112

С тех пор, как окрестные леса отдали частнику, нововведения не перестают удивлять! Хотел взять лицензию на рябчика, а он мне говорит: "У нас только комплект - рябчик, глухарь, косуля - 3500р". Я говорю: "Да мне только рябчик нужен, нахрена мне косуля и глухарь? За ними специально идти надо, у меня времени на это не будет." " У меня никто на косулю не берет, поэтому только комплект!" Ахуеть...

0

113

Varyag74 написал(а):

У меня никто на косулю не берет, поэтому только комплект!" Ахуеть...

Да, помню, в СССР в магазах было понятие " в нагрузку". Например, покупаешь ты телевизор - а тебе впаривают пыльный торшер в нагрузку. Или не продают телевизор. :D
Собственно, действия вашего "помещика" легко можно обжаловать... Или скушать вкусную косулю ;)

0

114

Dutik написал(а):

Собственно, действия вашего "помещика" легко можно обжаловать... Или скушать вкусную косулю

И то и другое требует дефицитнейшей вещи - времени...Да и с со свободными финансами туго - школа приближается! :dontknow:

Отредактировано Varyag74 (19-08-2017 05:50:32)

0

115

Вы знаете, я сам охотник. Но с молодости состою во фракции браконьеров ( как и большинство коллег  :yep: )  Стреляем мы мало( см пост 7), больше для души выезжаем ( выезжали до 2014 года) - нах нам те лицензии? Может и Вам в эту доблестную фракцию вступить?

Отредактировано Dutik (19-08-2017 05:56:21)

0

116

Dutik написал(а):

Может и Вам в эту доблестную фракцию вступить?

В прошлом году так и было. :blush: Но, сцуко, как-то хочется быть честным и законопослушным... :dontknow: Плюс, опять 40 штук штрафа.

0

117

Varyag74 написал(а):

Но, сцуко, как-то хочется быть честным и законопослушным...

Не в нынешних реалиях...

Varyag74 написал(а):

Плюс, опять 40 штук штрафа.

Кто не рискует, тот не ест рябчиков с ананасами ;)

0

118

Varyag74 написал(а):

С тех пор, как окрестные леса отдали частнику, нововведения не перестают удивлять! Хотел взять лицензию на рябчика, а он мне говорит: "У нас только комплект - рябчик, глухарь, косуля - 3500р". ...

Я бы еще добавил слона и продавал за 100500  :rofl:

0

119

Dutik написал(а):

Не в нынешних реалиях...

А говорите: Украина не Россия! Или это Россия не Украина? o.O

Dutik написал(а):

Кто не рискует, тот не ест рябчиков с ананасами

Рябчик - украшение новогоднего стола. И ананас... :blush:

Vogul написал(а):

Я бы еще добавил слона и продавал за 100500

Я всегда знал что ты барыга...в душе. :crazy:

0

120

Varyag74 написал(а):

Хотел взять лицензию на рябчика, а он мне говорит: "У нас только комплект - рябчик, глухарь, косуля - 3500р".

Хуясе ты плачешься! У нас на перепела (которого ни хера нет!) и всяких там горлинок 1600 руб. На зайца обещают около 5000 руб. Совсем охуели! Я тоже хочу косулю за 3500 руб.!!!

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Охота, брат, охота.