Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Рыбалка

Рыбалка

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

RUBUZ написал(а):

в подъезде у кореша

Это фигня, на рыбалке/охоте/природе зело интереснее!  :yep:

0

92

RUBUZ написал(а):

Я помню иное по детству!

Херасе, у тебя детство было!  o.O  Собрались карапузы в ползунках и давать бухать сэм, да яблочком занюхивать!  :crazyfun:

0

93

RUBUZ написал(а):

Я помню иное по детству! Корочка черного хлеба, яблоко и 3-х литровая банка самогона в подъезде у кореша

Кагбэ видал я всякое. И подобное. Однако, замечу - или вас там было человек 20-ть, или самогон был 30-ти градусный. А скорее всего - всё вместе. Иначе подъезд бы был весь облёван, а участники алкомарафона валялись бы под капельницей.

0

94

Рыбалка

0

95

Лаги завёл - никуда Нива не денется... Пока лебёдку подвезут - отчего не замучать карася?

0

96

Рыбалка

0

97

да у нас потонуло много..
и щас каждый день с волги снимают заторышей

0

98

Чуваки берут мотыги -и идут на рыбалку...  :yep:

0

99

Dutik написал(а):

Чуваки берут мотыги -и идут на рыбалку...

Надо себе такую рыбу на клумбе посадить  :huh:

Отредактировано Брат-2 (10-03-2019 23:08:41)

0

100

Брат-2 написал(а):

Надо себе такую рыбу на клубе посадить

Ну.  :yep:  Вечерком вышел обоссал полил - и пусть себе растёт. :yep:

0

101

Dutik написал(а):

Ну.    Вечерком вышел обоссал полил - и пусть себе растёт.

Пойду на огород рыбки накопаю  :O

0

102

Dutik написал(а):

Чуваки берут мотыги -и идут на рыбалку...

Это чё за хрень такая?  :O

Отредактировано Сержант (11-03-2019 17:56:12)

0

103

Сержант написал(а):

Это чё за хрень такая?

Там же в названии ролика озвучено... Риба такая. Ебанутая. В земле зимует засуху пережидает. Почти как наш карась, но круче.

0

104

Dutik написал(а):

Там же в названии ролика озвучено... Риба такая. Ебанутая. В земле зимует засуху пережидает. Почти как наш карась, но круче.

Спасибо, почитал. Точно рыба ебанутая.  :D

0

105

А вот рыбачить стоит грамотно, если у вас есть машина - привяжите её к толстой леске, а другим концом к крану и забрасывайте недалече от бережка  :rolleyes:

0

106

Походу, окупилась тачка... :D

0

107

"Наливают, отпускают..."  Так это не анекдот же! :D

0

108

Мейд, а ты к весеннему сезону готовишься? Мы с приятелем планируем начать линя ловить на истре в конце апреля, май и начало июня.... в прошлом году хорошо ловился, несколько крупных поймали на поплавок, я одного на 1.3 выудил.... Линь офигенская рыба - красивая, ловиться непросто, сражается сильно.... ну и просто очень вкусная. :)

0

109

Рыбалка в Америке, смотреть весь ролик :)

А бывает вот так:

0

110

Guver написал(а):

. Линь офигенская рыба - красивая, ловиться непросто, сражается сильно.... ну и просто очень вкусная.

Мы с линём по полю идём подтверждаем... :yep:

Рыбалка

Отредактировано Dutik (28-03-2019 10:53:27)

0

111

Guver написал(а):

Мейд, а ты к весеннему сезону готовишься?

Готово все в принципе. Кое где леску поменять, крючки. Спининги готовы всегда. В машине вожу один.

Guver написал(а):

ну и просто очень вкусная.

Опять же и чистить не надо. Во всяком случае 0,5 точно можно не чистить.

Guver написал(а):

я одного на 1.3 выудил

1,3 это хороший линище! Молодца!!! Я такого ни разу не ловил.

0

112

made_in_USSR написал(а):

1,3 это хороший линище! Молодца!!! Я такого ни разу не ловил.

да, был очень хорош!!! вообще в Истринском водохранилище полно линя как оказалось... мы ловим вот тут обычно

Рыбалка

0

113

и караси там зачетные - вот этот - килограмм

Рыбалка

0

114

На Истренском много где был. Гидроузел, Ломишино, Лопотово и т.д. А Верхутрово, это получается река Раменка, судя по карте? Ни разу не был. Че там кроме линя, хЫщник есть? Течение? Подъезды?

0

115

Guver написал(а):

караси

На удочку? Там вообще на что ловят в основном?

0

116

made_in_USSR написал(а):

На Истренском много где был. Гидроузел, Ломишино, Лопотово и т.д. А Верхутрово, это получается река Раменка, судя по карте? Ни разу не был. Че там кроме линя, хЫщник есть? Течение? Подъезды?

да, это где река , там большие заливы мелкие, летом все заросшие - но рыбе раздолье. Мы там весной и осенью на кружки ловим ( с небольшими модификациями кружков (якоря) , что бы в траву живцы не затаскивали и течением не несло). Щуки там много, в хорошие дни осенью на 15 кружков 5-7 шутк ловили за утро, но не крупной до 2-х кг.

Кроме того там потрясающе красиво - 50 км от Москвы а как в Астрахани, цапли летают, утки, рыба плещет....

Подьезд очень хороший, есть много мест где можно подьехать через Дьяково

0

117

made_in_USSR написал(а):

На удочку? Там вообще на что ловят в основном?

мы ловим на удочки, кружки... ставили верши (просто господи) и еще - когда идет уклейка в начале мая, ставили сетку на уклейку (коптили, вялили потом)

народ активно ловит на резинку, леща

0

118

Понятно. Надо взять на заметку.
Да даже просто с семьей съездить.

Отредактировано made_in_USSR (28-03-2019 12:36:48)

0

119

Рыбалка

:)

0

120

Broker написал(а):

Всё правильно. Небольшая концентрация мочи в воде привлекает рыбу... Хз, почему.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Рыбалка