Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Бронепоезд тема

Бронепоезд тема

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Что делать с темой для перепалки Ф и В?
Закрыть, удалить и больше не открывать

30% - 4
Оставить открытой

69% - 9
Голосов: 13

1

1. Если по результатам голосования тема останется открытой, то будет перенесена из Клубного раздела в Архив. И возможно, переименована в сортир.

2. Тема Бронепоезд будет закрыта без голосования в любое время, если Варяг и (или) Фае этого потребуют.

0

2

Ну вот закроешь ты "Бронепоезд", а где ребятки сраться резвиться будут? Правильно.. В каждой теме. А то хоть как-то..

Пс. Первыйнах! :jumping:

Отредактировано Брат-2 (11-09-2017 21:34:28)

0

3

Брат-2 написал(а):

Ну вот закроешь ты "Бронепоезд", а где ребятки сраться резвиться будут? Правильно.. В каждой теме. А то хоть как-то..

Пс. Первыйнах!

Отредактировано Брат-2 (Сегодня 21:34:28)

Почитатель талантов Ф и В?
Может, тебе подписку оформить на свежий утренний срач? :D

0

4

Не согласен, что тему прочат только для двоих. Они не уникумы, перспективы должны быть отработаны шире. Может я им третьего приведу. или сам в конец озлоблюсь, буду только там писать.

0

5

RUBUZ написал(а):

Не согласен, что тему прочат только для двоих. Они не уникумы, перспективы должны быть отработаны шире.

Больше срача, хорошего и разного?

Может я им третьего приведу.

Тоже буйного? А что, это мысль доктор. Тогда те двое пациентов объединятся против третьего и может, подружатся. :glasses:

или сам в конец озлоблюсь, буду только там писать.

На кого злимся-то? Или на что?

0

6

Vogul написал(а):

Почитатель талантов Ф и В?
Может, тебе подписку оформить на свежий утренний срач?

:crazyfun:
Не, если на полном серъёзе, то пусть сруццо в строго определённом месте. Кому не нравится - пусть в их междусобойчик не заходят.  Репрессии (баны), а так понял, не рассматриваются принципиально?

0

7

Я - за сортир! Он по уставу положен, если почти пол - роты юзеров на ограниченном пространстве находятся! Не в кусты же бегать! :yep: Кстати, по Уставу называется "отхожий ровик". Хорошее название для темы? ;) 
Нежное такое... :rolleyes:

Отредактировано Dutik (11-09-2017 22:04:17)

0

8

Да, господа, совершенно упустил из виду! Мы этот позорный недуг в подвиг определим! (с) :yep:  Ведь даже срач неуклонно ведёт нас к первому месту среди форумов!

0

9

Vogul написал(а):

Может, тебе подписку оформить на свежий утренний срач?

Абонемент.

0

10

Dutik написал(а):

Ведь даже срач неуклонно ведёт нас к первому месту среди форумов!

Док! :cool:

0

11

Брат-2 написал(а):

Кому не нравится, могут не заходить в тему. А так, без нее,  действительно все засерут.

0

12

made_in_USSR написал(а):

Кому не нравится, могут не заходить в тему. А так, без нее,  действительно все засерут.

Солидарен!

0

13

Вогул, "Vox populi vox Dei".

0

14

RUBUZ написал(а):

Вогул, "Nec audiendi qui solent dicere, Vox populi, vox Dei, quum tumultuositas vulgi semper insaniae proxima sit"
Из русского- "Глас народа Христа распял" :sceptic:

0

15

А я за "под откос".

0

16

RUBUZ написал(а):

Вообще-то, по идее, я мог снести эту тему без голосования. Потому что ее содержание противоречит правилам форума.
Но так как нас тут мало, то есть смысл прислушаться к мнению каждого.
Пусть голосовалка еще повисит, вдруг результат изменится.

0

17

Vogul написал(а):

вдруг результат изменится.

Кардинально? Это вряд ли.

0

18

Vogul написал(а):

Вообще-то, по идее, я мог снести эту тему без голосования

Вот оно, хозяин барин, что хочу то и ворочу! Несмотря на то, что большинство высказалось за бронепоезд, Вогул закрыл тему! Доколе это будет продолжаться этот админский беспредел? Форум для людей или люди для форума? "Vox populi vox Dei" Вогул не внемлет гласу народному! Кговый гежим!!! На баррикады, товарищи!!!
:flag: Бронепоезд тема
Бронепоезд тема

Отредактировано made_in_USSR (12-09-2017 11:56:14)

0

19

made_in_USSR написал(а):

На баррикады, товарищи!!!

ВЦИК смотрит исподтишка  :D  Вспоминает биографии русских царей, Лжедмитрия, например!  %-)  :insane:  :rofl:

0

20

RUBUZ написал(а):

ВЦИК смотрит исподтишка

ВЦИК подтягивает регулярные войска и казачков ... Ждите ассиметричного ответа.  :D

0

21

made_in_USSR написал(а):

Вот оно, хозяин барин, что хочу то и ворочу! Несмотря на то, что большинство высказалось за бронепоезд, Вогул закрыл тему! Доколе это будет продолжаться этот админский беспредел? Форум для людей или люди для форума? "Vox populi vox Dei" Вогул не внемлет гласу народному! Кговый гежим!!! На баррикады, товарищи!!!

Что, сразу демократами стали!  :rofl:
Вообщет темка Бронепоезд создана для двоих. Фае ушел в туман на неделю, забанив нас от своего присутствия.
Варяг без него в печали.  :unsure: Поэтому бронепоезд и так на запасном пути.
Если уж реанимировать тему, то в другом формате. Как предложил Рубуз - общего пользования.

0

22

Vogul написал(а):

Варяг без него в печали.

Схуяли? Наоборот, вздохнул с облегчением - наконец-то эта жопа с ушами свалила...

0

23

Vogul написал(а):

Как предложил Рубуз - общего пользования.

В воспитательных целях! Обязательно говнище должно быть! Чтоб макать!!! (Меня можете первым).

0

24

RUBUZ написал(а):

В воспитательных целях! Обязательно говнище должно быть! Чтоб макать!!! (Меня можете первым).

Ты меня тревожишь.  %-)

0

25

Vogul написал(а):

Ты меня тревожишь.

Всё нормально. Чтоб творить, художник должен страдать и превозмогать... Макание - один из способов. ;)

0

26

Varyag74 написал(а):

Наоборот, вздохнул с облегчением - наконец-то эта жопа с ушами свалила...

Вопрос, куда свалила? Может где-то на дистанции уже поджидает?  :crazyfun:

0

27

Dutik написал(а):

Всё нормально. Чтоб творить, художник должен страдать и превозмогать... Макание - один из способов.

Садо-мазо? Давайте Рубузу ухо отстрелим, как Ван Гогу. :hobo:

0

28

Vogul написал(а):

Давайте Рубузу ухо отстрелим

Вооот! Вот оно и полезло! Зло под благостным видом!!! Членовредитель. В гавнище тебя!
Тамбур нужен, основательно засранный.
В воспитательных целях.

0

29

made_in_USSR написал(а):

Вопрос, куда свалила? Может где-то на дистанции уже поджидает?  :crazyfun:

Значит там и закопаем. Как раз завтра с ружьишком прогуляться хочу...

0

30

RUBUZ написал(а):

Вооот! Вот оно и полезло! Зло под благостным видом!!! Членовредитель. В гавнище тебя!
Тамбур нужен, основательно засранный.
В воспитательных целях.

Вот тебе и поручим строительство засранного тамбура.
Развернись во всей красе! :)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Бронепоезд тема