Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выбираем самый сексуальный голос планеты

Выбираем самый сексуальный голос планеты

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Предлагаю проголосовать за самый сексуальный голос планеты:
1. Лана Дел Рей

20% - 1
2. Елена Татарникова

0% - 0
3. Ардис Фагерхол

0% - 0
4. Алла Пугачева

0% - 0
5. Сандра Крету

0% - 0
6. Елена Юданова

0% - 0
7. Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмен

0% - 0
8. Елена Соловей (актриса)

0% - 0
9. Мэрилин Монро (Норма Джин Мортенсон)

0% - 0
10. Татьяна Доронина (актриса)

0% - 0
11. Лорд (Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор)

0% - 0
12. Наталья Медведева

0% - 0
13. Другой голос (предложить в обсуждении ниже)

80% - 4
Голосов: 5

1

Предлагаю выбрать самый сексуальный голос планеты.
В качестве опроса предлагаю 12 голосов из многих. Данный список не является рейтинговым, а скорее случайным, в рамках отобранных "эротичных" голосов с попыткой охватить наиболее широкий диапазон.
Он собран по просмотру нескольких форумов. Но, безусловно, он не отражает всей палитры мировой эротической аудиоэкспрессии.
Просьба не путать просто мастерский и даровитый, красивый музыкальный голос с сексуальным. Истинно талантливые с точки зрения музыкального искусства голоса мы можем заслушать в другой теме.
Прошу выкладывать записи с претендентками заслуживающими обсуждаемого титула с вашей точки зрения.
Вы можете предложить и мужской голос, но это будет на вашей совести.
-------
* По итогам года будет объявлен новый конкурс со списком победивших голосов.
-------
Я постараюсь учесть все пожелания, Делитесь своими голосами...
-------
Для начала выставлю голос Ланы Дел Рей в песне "Love", её голос заслуживает особого внимания:

0

31

Sukhov написал(а):

У некоторых и от Градского лопаются...

0

32

Короче, я, как человек с четырёхмесячным музыкальным образованием и почти десятилетним опытом игры в ансамблях, официально заявляю - как по мне, так самый сексуальный голос планеты - это Алиска Вокс! Попробуйте меня переубедить. :nope:

Отредактировано Dutik (22-09-2017 15:07:35)

0

33

Эй, ценители сисег голосов, чё не радуете предложениями? Его Высокопреосвященство кардинал Рубуз вас, варнаков, к прекрасному приобщить тщится - а вы, неблагодарные, отлыниваете...  :no:

0

34

Dutik написал(а):

Эй, ценители сисег голосов, чё не радуете предложениями? Его Высокопреосвященство кардинал Рубуз вас, варнаков, к прекрасному приобщить тщится - а вы, неблагодарные, отлыниваете...

Голосовалка кривая. Я хотел лишь посмотреть результаты, а она мой голос зачла в 13 пункт. А я хотел за женщину Саркисян  :crazyfun:

0

35

Vogul написал(а):

Голосовалка кривая. Я хотел лишь посмотреть результаты, а она мой голос зачла в 13 пункт. А я хотел за женщину Саркисян

Да хрен с ней, с голосовалкой. Она субъективна слишком ( да, г-н кардинал! :P ). Можно ж и так за поющие трусы пообщаться...

0

36

Тема интересная конечно. Монсерат Кабалье - у нее голос сексуальный?
Я к тому, что голос это всего лишь звук, а секас это прежде всего тело. :)

0

37

Vogul написал(а):

Я к тому, что голос это всего лишь звук, а секас это прежде всего тело.

Это у обычных человеков. А у натур творческих, практикующих ББПЕ тантрический секс, голос имеет в этом процессе одну из решающих составляющих... :rolleyes:

0

38

Dutik написал(а):

Это у обычных человеков. А у натур творческих, практикующих ББПЕ тантрический секс, голос имеет в этом процессе одну из решающих составляющих...

Кардинал Рубуз не промах, выбрал Лану дел Рей. Вдувабельна во всех отношениях -  и на ощупь и на звук. :rolleyes:

0

39

Sinéad O'Connor, Suzi Quatro(молодая), Mariska Veres, Cher, Blondie. Ну не то, что-бы сексуальные, просто нравятся голоса.
А воще эти вот матрешки, огонь. Дастиш фонтастиш...

0

40

Dutik написал(а):

Короче, я, как человек с четырёхмесячным музыкальным образованием и почти десятилетним опытом игры в ансамблях, официально заявляю - как по мне, так самый сексуальный голос планеты - это Алиска Вокс! Попробуйте меня переубедить. 

Отредактировано Dutik (Сегодня 15:07:35)

Переубеждаю-
https://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y
Юлька Коган покруче была

Отредактировано verner (22-09-2017 23:11:46)

0

41

verner написал(а):

Юлька Коган покруче была

Уел, КТ :flag:  Однако, не совсем. В чём-то круче, в чём-то - нет. Чего-то она не исполняла вообще, по причине выпила из Ленинграда...

0

42

Vogul написал(а):

Кардинал Рубуз не промах, выбрал Лану дел Рей.

Опять же  - на вкус и цвет...

0

43

Vogul написал(а):

Кардинал Рубуз не промах, выбрал Лану дел Рей. Вдувабельна во всех отношениях -  и на ощупь и на звук.

...
Кардинал ел бульон
С госпожой Д'Эгильон,
Он поел на экю,
Погулял на мильон.

Лилон лила лилон лила
Лилон лила лилер
Лилон лила лилон лила
Лилер лилон лила

Что хранит медальон
Госпожи Д'Эгильон?
В нем не то кардинал,
А не то скорпион.

Лилон лила лилон лила
Лилон лила лилер
Лилон лила лилон лила
Лилер лилон лила
(С)

П.С. Исполнено голосом Джельсомино!

0

44

made_in_USSR написал(а):

Дастиш фонтастиш...

Немцы что ни снимут - всё ждёшь порнухи... В этот раз накачанный фермер не пришёл. :dontknow:

0

45

В связи с отсутствием желания, у джентльменов, бороться за своих протеже, самым сексуальным голосом планеты, волевым решением администрации, назначается голос мисс Ардис Фагерхол.

Выбираем самый сексуальный голос планеты

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Опросы » Выбираем самый сексуальный голос планеты