Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Космос

Сообщений 631 страница 637 из 637

631

Dutik
"Как тебе такое, Илон Маск?"  :music:

0

632

В связи с появлением фотографии чёрной дыры Россия выделит из бюджета 500 триллионов долларов на основание там российской базы.
Контракт достанется Аркадию Ротенбергу. © Дядюшка Шу

0

633

Neshe написал(а):

В связи с появлением фотографии чёрной дыры Россия выделит из бюджета 500 триллионов долларов на основание там российской базы.
Контракт достанется Аркадию Ротенбергу. © Дядюшка Шу

Мудак этот ваш дядюшка Шу.
Весь эффект испорчен несуразной суммой, не подъемной для всего земного шара даже и за 100 лет. Куда уж  матушке России, если у пиндостана бюджет меньше 3,5 трюлей.  :)

Космос

0

634

Не злорадства ради а любопытства для... Чотатам у И.Маска на испытаниях спасательного модуля пошло не так... Почему нет восторженных визгов ссаной ваты анал-литическага атччота  специалистов по развитию американского космического астронавтического вот этого вот всего? Ведь, емнип, впервый раз  всё там вроде как получилось. :(

0

635

Брат-2 написал(а):

Не злорадства ради а любопытства для... Чотатам у И.Маска на испытаниях спасательного модуля пошло не так... Почему нет восторженных визгов ссаной ваты анал-литическага атччота  специалистов по развитию американского космического астронавтического вот этого вот всего? Ведь, емнип, впервый раз  всё там вроде как получилось.

Не, всё-таки злой ты, Брат, человек старался, а ты, а ты, а ты...  :'(

0

636

Сержант написал(а):

Не, всё-таки злой ты, Брат.

Вы ещё не ощщутили видели всю злость моего зла, блиать :jumping:  :flag:

0

637

Брат-2 написал(а):

Вы ещё не ощщутили видели всю злость моего зла, блиать

Не, ну хотелось бы конечно посозерцать!  :jumping:  А на ком? Я бы тихо-тихо в стороночке постоял, покурил...  :smoke:

0