Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Космос

Сообщений 211 страница 240 из 480

211

Vogul написал(а):

Союз просверлили пиндосы

Вчера это увидел.
Думал выложить.
Но учитывая настроения "кружка" не стал обострять...

Бля... забыл посмотреть... ТАМ... фамилии наших космонавтов... не Петров ли с Бошировым... случайно...

0

212

Vogul написал(а):

Союз просверлили пиндосы

Варум нихт? Пускай докажут, что нет. Тем более, выдвигать такую версию без серьёзных подозрений никто не стал бы - это ж не в мопэде соседском колесо продырявить...

0

213

Dutik написал(а):

Пускай докажут, что нет.

В "Роскосмосе" полагают, что порча корабля была выгодна астронавтам из США, которые могли повредить "Союз", чтобы быстрее отправить на Землю своего заболевшего коллегу. Таким образом американцы могут не оплачивать новый корабль.

По информации издания, корпорация уже отправила запрос в NASA на получение копий видео с регистраторов астронавтов США и записей о состоянии их здоровья. При этом собеседник газеты добавил, что в случае отказа на запрос "какие-то дополнительные вопросы об их причастности к инциденту будут уже лишними".
(С)

Это пиздец...
А слесарю уже "вышку" дали...

0

214

Dutik написал(а):

Варум нихт? Пускай докажут, что нет. Тем более, выдвигать такую версию без серьёзных подозрений никто не стал бы - это ж не в мопэде соседском колесо продырявить...

А. понял. Это типа ответка за дело Скрипалей. Что-ж, креативненько, пусть докажут что не они просверлили космолет  :D
Хотите скажу, чем закончится?
Американцы пошлют нахуй роскосмос и продолжат свои космические программы без участия РФ.
Наши поймут что сваляли очередного дурака, но будет поздно.

0

215

Vogul написал(а):

А. понял. Это типа ответка за дело Скрипалей. Что-ж, креативненько, пусть докажут что не они просверлили космолет

Пфу-у-у...
Говно вопрос! Ёпта...

К делу приклыдываются визы астронавтов в Россию.
Видео их прохода по корридору в Москве.
Видео их посадки на космодроме.
Предъявят свёрла, которые производят только в США.
Через 4 месяца найдут ещё одну дырочку от того же сверла в туалете на космодроме.
Через пол года в закрытом посольстве США в Петербурге, найдут ту саму дрель, блядь, с отпечатками пальцев фигурантов.
И всё, ёпта... агенты ЦРУ в лапах правосудия. Даже интерпол не нужен. Прямо, блядь, на станции в кандалы. И над Сибирью катапультируют, бля...

Вы же верите МИНИМАЛЬНОМУ набору по "совокупности доказательств" у Англии.
Значит с радостными воплями просто обязаны принять и ЭТУ версию.
Представляю вашу радость...

0

216

_FAE_ написал(а):

Вы же верите МИНИМАЛЬНОМУ набору по "совокупности доказательств" у Англии.

Старый, давай обменяемся с тобой по чесноку. я поверю, что отверстие просверлили пиндосы, ты поверишь, что Скрипаля траванули русские шпионы. И заебись, никаких больше споров (до следующего раза).

0

217

citizen написал(а):

Старый, давай обменяемся с тобой по чесноку. я поверю, что отверстие просверлили пиндосы, ты поверишь, что Скрипаля траванули русские шпионы. И заебись, никаких больше споров (до следующего раза).

Нихуя не равнозначный обмен.

Я ещё не сказал, что ВЕРЮ в версию Роскосмоса, а ты уже сделку предлагаешь.
Заебись...
Как говорит один мой знакомый Вогул: На воре шапка горит!

Но ты можешь чистосердечно, в добровольном порядке ПЕРВЫМ из ВАС всех, признать провокацию Англии в деле Скрипалей.
Обещаю: дадут ниже нижнего... за сотрудничество... рассмотрят в особом порядке...
Ты же никого из СВОИХ в сущности не предашь.

Сами виноваты, что не такие ушлые как ты.
А хули, новый миллениум. Крутиться надо, как говорит ТОТ ЖЕ мой знакомый.
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше...
Так что ты будешь абсолютно чист перед СВОМИ.
Соглашайся. Предложение ограничено по срокам...

0

218

_FAE_ написал(а):

Нихуя не равнозначный обмен. ..

Схуяли не равнозначный? Умышленная диверсия на космическом корабле это тебе не хрен собачий.
Просто ты сам в эту рогозинскую ахинею не веришь.

0

219

Vogul написал(а):

Схуяли не равнозначный? Умышленная диверсия на космическом корабле это тебе не хрен собачий.

Ты путаешь.
Я, в отличии ОТ ТЕБЯ не верю безоговорочно в ЭТУ версию.
ТЫ же безоговорочно веришь в английскую.
Усекаешь разницу?

Vogul написал(а):

Просто ты сам в эту рогозинскую ахинею не веришь.

Речь не об этом.
Можно рассуждать о деле Скрипалей, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИНЯТЬ российскую причастность:
1. это были агенты по приказу российских властей.
2. это были агенты, которые действовали самостоятельно, в тайне от российских властей
3. это были абсолютно не относящиеся ни к спецслужбам, ни к российской власти гражданские лица.

В космосе всё немного иначе. Не так ли?

0

220

Для эвакуации заболевшего космонавта с орбиты не нужно просверливать дыру в корабле.

0

221

Vogul написал(а):

А. понял. Это типа ответка за дело Скрипалей.

Чёто не то Вы поняли...

0

222

Vogul написал(а):

Для эвакуации заболевшего космонавта с орбиты не нужно просверливать дыру в корабле.

Да?
Хорошо. Я тебе верю.... почти...
Не, если бы ты работал в НАСА, я бы поверил тебе на слово (честное благородное!)
Но ты же ТАМ не работаешь... вроде...

Видео в регистраторов астронавтов пусть выложат?
Не...
Чисто символически... В качестве гуманитарной помощи...

0

223

_FAE_ написал(а):

Видео в регистраторов астронавтов пусть выложат? .

Зачем? Все равно Рогозин скажет, что не все записи предоставлены, или камера была выключена аккурат когда сверлили дыру.
Фае, неужели ты эту клоунаду всерьез принял ?  :D

0

224

Vogul написал(а):

Фае, неужели ты эту клоунаду всерьез принял ?

Ну, как бэ... я к совершенству стремлюсь... К твоему мировозрению... ты же ЭТОГО добиваешься? Не?
Я тоже хочу цирка... как и ты...
И всего ЛИШЬ прошу НАСА аргументированно, с помощью регистраторов опровергнуть версию ненавистной российской власти...

П.С.
И между дрочим...
Новичок... то ли был... то ли нет... Скрипаль, то ли был отравлен... то ли нет...
Но ты вывод сделал для себя ПРАВИЛЬНЫЙ!

А дырка...
Дырка была 100%
Американец болел 100%
А првильные выводы... на усмотрение... каждого...

У тебя ручной математик под рукой. Пусть ОН вероятность ДВУХ этих событий прикинет... КАКАЯ больше?

0

225

Vogul написал(а):

Фае, неужели ты эту клоунаду всерьез принял ?

Хотелось бы мне почитать о клоунаде, если бы это пиндосы на своей станции обвинили русских в просверливании им ложек стенок... Интересно, написали бы Вы, что это такая пиндосская клоунада?

0

226

Dutik написал(а):

Хотелось бы мне почитать о клоунаде, если бы это пиндосы на своей станции обвинили русских в просверливании им ложек стенок... Интересно, написали бы Вы, что это такая пиндосская клоунада?

Дутик, мог бы и ко мне напрямую обратиться. Я Вогулу речи пописываю  :D иногда... (пописываю - прикольное слово).
Речь Вогула:
Ну что?
Вата!
Крысы бегут с корабля. Конец тирана. Агония рэжыма! Космонавты Путина хотели просверлить дырку и зъебать нахуй над Венгрией, где у них уже вид на жительство и два дома. Шах и мат. Попкорна мне, попкорна!

0

227

Видимо, наши тут вспомнили, что лучшая защита это нападение и решили осуществить парочку "наездов" на США. Например, также сообщается о том, что зафиксированы попытки из США повлиять на наши минувшие региональные выборы. Симметричное, так сказать, обвинение выдвинули. Надо полагать, американцы всеми силами вмешивались в выборы губернатора Хакасии или куда там еще?

Отредактировано citizen (12-09-2018 21:15:46)

0

228

citizen написал(а):

Видимо, наши тут вспомнили, что лучшая защита это нападение

Поздновато что то вспомнили...
Не?

По факту работаем... по факту...

citizen написал(а):

Надо полагать, американцы всеми силами вмешивались в выборы губернатора Хакасии или куда там еще?

А почему не в выборы мэра Москвы ... например...

Пустое ЭТО всё... и ТАМ ... и ЗДЕСЬ... "белый шум"... не бери в голову...

0

229

_FAE_ написал(а):

А почему не в выборы мэра Москвы ... например...

А в Москве были выборы? Это были не выборы, а переназначение Собянина. Хули толку? В такое вмешиваться нет ни интереса, ни смысла.

0

230

citizen написал(а):

А в Москве были выборы? Это были не выборы, а переназначение Собянина.

А я те про что!
Пиндосы вмешались в выборы и Собянин победил, ёпта!

Ну ты и... Толик...

0

231

Китайский спутник сфотографировал МКС
8 сентября в китайском сервисе микроблогов Weibo был опубликован снимок, сделанный одним из спутников дистанционного зондирования Земли Jilin-1.
На нем можно увидеть Международную космическую станцию. Сделавший фотографию спутник находится на 656-километровой солнечно-синхронной орбите. Высота орбиты МКС составляет 400 км.

фото

Космос

Спутники Jilin-1 являются частью первой китайской коммерческой системы дистанционного зондирования Земли с высоким пространственным разрешением. В настоящее время в нее входят десять космических аппаратов. Согласно плану, к концу 2020 г. система должна будет состоять из 60 действующих спутников.

0

232

Ну что же - по итогам 9 мес. 2018 года уже можно сделать вывод, что РФ ожидаемо потеряла мировой рынок космического извоза. Статистика по орбитальным запускам в этом году выглядит так:

КНР - 26 пусков;
США - 25 пусков;
РФ - 9 пусков;
ЕС - 6 пусков;
Япония - 5 пусков;
Индия - 4 пуска.

Таким образом, на долю РФ пришлось всего лишь 12% всех космических запусков. Теперь она будет бороться с ЕС и Японией за третье место в почетном списке "космических держав"(ржунимагу от этого словосочетания, столь пафосно произносимого ватниками  :D ).

0

233

Sturmvogel написал(а):

Таким образом, на долю РФ пришлось всего лишь 12% всех космических запусков. Теперь она будет бороться с ЕС и Японией за третье место в почетном списке "космических держав"(ржунимагу от этого словосочетания, столь пафосно произносимого ватниками   ).

Ну так важно правильно подать информацию,  недаром глава Роскосмоса - журналист.  %-)

0

234

Sturmvogel написал(а):

Ну что же - по итогам 9 мес. 2018 года уже можно сделать вывод, что РФ ожидаемо потеряла мировой рынок космического извоза.

Мой юный друх, я стесняюсь уже спросить вас именно за пилотируемые запуски :blush:

0

235

Брат-2 написал(а):

Мой юный друх, я стесняюсь уже спросить вас именно за пилотируемые запуски

Ты должен знать, что скоро все изменится и в этой сфере.

0

236

Sturmvogel написал(а):

Ты должен знать, что скоро все изменится и в этой сфере.

Я ничо никому не должен (слава Богу) на сегодняшний день. А ты, публикуя такие сведения должен чотко так понимать разницу между водителем автобуса и развозчиком пиццы на мопеде.

0

237

Скоро кое-то будет считать честью развозить пиццу на мопеде  :D

0

238

Sturmvogel написал(а):

Скоро кое-то будет считать честью развозить пиццу на мопеде

Прогноз от летающего синоптика принят. Продолжаю наблюдение :writing:

Отредактировано Брат-2 (05-10-2018 20:27:02)

0

239

Брат-2 написал(а):

Прогноз от летающего синоптика принят. Продолжаю наблюдение

Мои прогнозы имеют свойство часто сбываться. Тем более, что на следующий год намечены первые пилотируемые полеты космических кораблей компаний SpaceX и Boeing.

0

240

Sturmvogel написал(а):

на следующий год намечены первые пилотируемые полеты космических кораблей компаний SpaceX

Отправил мистеру И.Маску sms-ку.
П.с. ваше сообщение не доставлено. Абонент находится вне зоны доступа сети
П.с.м. Попытаюь ещё разок по-позже.

0