Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путин

Сообщений 691 страница 711 из 711

691

citizen написал(а):

Мы все в одной лодке. .

Не раскачивай лодку© Не разгинай скрепы ©  Не держи в себе ©

0

692

Кто бы каких прозвищ не заслуживал, но скатываться до уровня общения базарных баб, всё же не стоит :D

0

693

ВВП лажанулся.

На сайте Кремля исправили ошибку Путина, заявившего, что Ломоносов «пешком из Архангельска добрался до Петербурга»

На сайте Кремля исправили ошибку президента Путина, который заявил, что Ломоносов «пешком из Архангельска добрался до Петербурга». Об этом Путин сказал во время встречи со студентами Казанского федерального университета. В телевизионный эфир речь главы государства пошла как есть, без указания на ошибку, а на сайте его выступление отредактировали, убрав слова «до Петербурга».
Ломоносов шел из села Холмогоры в Москву, где затем поступил в славяно-греко-латинскую академию, подделав документы. Студенты главу государства поправлять не стали.

0

694

citizen написал(а):

Да ладно, что такого. На самом деле Путин заслуживает еще худших эпитетов и прозвищ. Но если мы будем называть его, как он действительно заслуживает, у Вогула могут возникнуть проблемы с Роскомнадзором*.

Старый, я уже Гуверу говорил, что здесь, в принципе, не проходит митинг оппозиции и что НАС здесь достаточно узкий круг людей с УСТОЯВШИМИСЯ взглядами.
Ну и нахера эти "крошки" и "Цахесы"?
Здесь нет слабохарактерных, безвольных и других поддающихся авторитетному внушению.
Может не надо так вот... орать и акцентировать НА КОМ ТО внимание... в полупустом зале... тем более что тебя ОЧЕНЬ внимательно слушают?

0

695

_FAE_ написал(а):

Старый, я уже Гуверу говорил, что здесь, в принципе, не проходит митинг оппозиции и что НАС здесь достаточно узкий круг людей с УСТОЯВШИМИСЯ взглядами.
Ну и нахера эти "крошки" и "Цахесы"?

Крошка Цахес это не оскорбление, а вполне невинное и меткое прозвище. Обращу внимание также и я, что мы здесь не на партсобрании Единой России и не на банкете у Вовы Путина. Потому, должны быть в достаточной степени вольны в характеристиках и эпитетах.

Vogul написал(а):

ВВП лажанулся.

Всегда говорил, что он довольно таки неумный человек. Чтобы не сказать откровенно тупой. И элитка у него соответствующая. Орловский губернатор недавно отправлял Ивана Грозного в путешествие из Москвы в Петербург.

0

696

citizen написал(а):

Крошка Цахес это не оскорбление, а вполне невинное и меткое прозвище. Обращу внимание также и я, что мы здесь не на партсобрании Единой России и не на банкете у Вовы Путина. Потому, должны быть в достаточной степени вольны в характеристиках и эпитетах.

А разве я называю его СОЛНЦЕЛИКИЙ?
Может ВЕЛИЧАЙШИЙ?
СВЕТЛЕЙШИЙ?

Если я (по вашему мнению) ярый сторонник Путина говорю о нём, то употребляю: Путин. Володя. ВВП. Президент. Дядя Вова.

Я не присваиваю ему имён в восхитительной форме.
Так что ТЫ не прав, старый.

citizen написал(а):

Всегда говорил, что он довольно таки неумный человек. Чтобы не сказать откровенно тупой. И элитка у него соответствующая.

Фи, как грубо и необъективно.
Как низко я пала...(С)

0

697

Ёпрст! Оказывается, Путин не просто Путин, а к.э.н. - кандидат экономических наук! А я не знал.
Но злые языки утверждают, что его диссер сплошной плагиат, содранный кстати у американских партнеров.  :writing:

Путин написал диссертацию «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область)». Но эта диссертация оказалась ворованной: из 216 страниц работы 140 – это методичка по ленинградским минеральным ресурсам. Ключевая часть диссертации – 20 страниц. Из них 16 скопированы из книги о стратегическом планировании двух профессоров из Питтсбургского университета «Стратегическое планирование и политика» Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда, 1979 год via

Обычно после такого политик с позором уходит в отставку. Из-за плагиата в диссертации ушел в отставку президент Венгрии Пал Шмитт. В Германии на плагиате поймали министра обороны Карла-Теодора цу Гуттенберга и он был вынужден подать в отставку. В 2013 году пост оставила министр образования Германии Аннетте Шаван, ранее лишенная докторской степени за плагиат..

пишет известный блогер mi3ch

Кандидатскую диссертацию Владимира Путина объявили плагиатом

Главная часть кандидатской диссертации Владимира Путина - плагиат, сообщает американская газета Washington Times со ссылкой на исследователей Брукингского института Вашингтона.

Они заявляют, что 16 из 20 страниц, которыми начинается ключевая часть работы Путина, были либо скопированы, либо переписаны с минимальными изменениями со статьи "Стратегическое планирование и политика" профессоров Уильяма Кинга (William King) и Девида Клиланда (David Cleland).

В исследовании, проведенном в Брукингском университете, говорится, что кандидатская диссертация Путина на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений", в значительной своей части - перевод работы Кинга и Клиланда, опубликованной еще в 1978 году.

Издание также отмечает, что шесть диаграмм и графиков из работы Путина почти полностью совпадают с американскими.

Напомним, что согласно официальной биографии, Владимир Путин стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию в горном институте Санкт-Петербурга в 1997 году.

Лента.ру

0

698

На видео пятеро педагогов астраханского музыкального колледжа поют «Путин! Никогда не сдается! И я тоже не сдамся! Никому, ни за что!»  :music:

0

699

Vogul написал(а):

На видео пятеро педагогов астраханского музыкального колледжа поют «Путин! Никогда не сдается! И я тоже не сдамся! Никому, ни за что!»

Правый дядечка "исполняет"...
:D
По ходу это КВН какой то... Нескладухи-невладухи...

Бл..., взяться тексты ИМ что ли писать...
:writing:

0

700

_FAE_ написал(а):

Бл..., взяться тексты ИМ что ли писать...

Вот ЭТОГО Вам точно не превзойти! :D Если забабахать 10-ти часовую версию - этим шедевром пытать можно... :yep:

Отредактировано Dutik (07-02-2018 19:54:47)

0

701

citizen написал(а):

Но если мы будем называть его, как он действительно заслуживает, у Вогула могут возникнуть проблемы с Роскомнадзором*.

Vogul написал(а):

Я не отвечаю за вашу писанину, вообще-то. Так что имейте в виду.

citizen написал(а):

Мы все в одной лодке. Но я стараюсь сдерживать себя, чтобы у тебя не возникло проблем. Времена нынче ебанутые, надо понимать это.

Брат-2 написал(а):

Не раскачивай лодку© Не разгинай скрепы ©  Не держи в себе ©

Путин

Dutik написал(а):

Вот ЭТОГО Вам точно не превзойти!  Если забабахать 10-ти часовую версию - этим шедевром пытать можно...

:idea:

0

702

Vogul написал(а):

На видео пятеро педагогов астраханского музыкального колледжа поют «Путин! Никогда не сдается! И я тоже не сдамся! Никому, ни за что!»

Чисто маразм уже прет. Страна и общество вступили в стадию гниения.

Раньше было лучше. Старый, отжигай. У тебя под эту песню крылья должны вырастать за спиной, как у путиноида 86-го уровня.

0

703

citizen написал(а):

Старый, отжигай. У тебя под эту песню крылья должны вырастать за спиной, как у путиноида 86-го уровня.

Брось давай...
:yep:

citizen написал(а):

Чисто маразм уже прет. Страна и общество вступили в стадию гниения.

Когда ты пиндосов славишь и ЕС - это процветание и ренессанс, блять...
Тьфу ты...

0

704

_FAE_ написал(а):

Брось давай...

Песня понравилась? А видеоряд? Я так и знал.

0

705

Vogul написал(а):

Кандидатскую диссертацию Владимира Путина объявили плагиатом

Главная часть кандидатской диссертации Владимира Путина - плагиат, сообщает американская газета Washington Times со ссылкой на исследователей Брукингского института Вашингтона.

Они заявляют, что 16 из 20 страниц, которыми начинается ключевая часть работы Путина, были либо скопированы, либо переписаны с минимальными изменениями со статьи "Стратегическое планирование и политика" профессоров Уильяма Кинга (William King) и Девида Клиланда (David Cleland).

В исследовании, проведенном в Брукингском университете, говорится, что кандидатская диссертация Путина на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений", в значительной своей части - перевод работы Кинга и Клиланда, опубликованной еще в 1978 году.

Издание также отмечает, что шесть диаграмм и графиков из работы Путина почти полностью совпадают с американскими.

Напомним, что согласно официальной биографии, Владимир Путин стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию в горном институте Санкт-Петербурга в 1997 году.

:disappointed:  и это наш лидер....как же мелок он, ей богу.... как был питерской шпаной из подворотни, так и остался.

бля..... я никогда не понимал, неужели вот так не стыдно драть из чужого труда и копипастить себе? Зачем??? Диссертация - это финал твоей работы, твоих бессонных ночей....у меня отец написал докторскую в 40 лет, но не стал защищаться, ибо как потом говорил - не тянет она, а потом в глаза стыдно будет смотреть коллегам.... написал новую и защитился уде в 51 год....

0

706

Накануне выборов читайте Марка Твена )))

0

707

Путин

0

708

мульт.

0

709

:D

Почти 19 лет нами правит Владимир Путин и намерен делать это еще, но до сих пор он никогда не был человеком. Он был Президентом. Он был Супергероем. Он умел взлетать в небеса и погружаться на глубины. Мог бросать через бедро и забивать в ворота, мог понимать язык птиц и зверей. Он точно знал, сколько иностранных футболистов полагается иметь в футбольной команде, а сколько российских, был способен оценить прелесть фильмов и важность открытий. Он, правда, совсем не разбирался в допинге и был не в курсе вскрытия пробирок.

Но ведь даже у Ахиллеса была Пята. Путин был почти богом и нам уже сообщили, что не будет Путина, не будет и России. И мы не понимали только одного: где Россия была в тот момент, когда Путин еще не успел родиться? И в какой момент Россия взялась из вакуума? В общем, было все – кроме одного. Путин не был человеком. Мы никогда не видели его детей, и многим кажется, что они все еще ходят в школу – потому что более свежих фотографий нам за все эти годы не показали. Попытка узнать, кто его дочери и чем занимаются, может стоить вам карьеры и привести к разорению.

У Путина фактически не было супруги, даже тогда, когда формально она была. А потом нам сказали, что Путин женат на России, которой, как мы уже знали, без Путина просто не будет. То есть мы все будем жить с ним долго и счастливо и умрем в один день.

0

710

Между тем вечный президент до сих пор хворает.
Уже сколько дней ни слуху ни духу.

0

711

Vogul написал(а):

Уже сколько дней ни слуху ни духу.

Подтяжечки, спа-процедуры... На выборах нужно выглядеть хорошо. :yep:

0