Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Патриотизм

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Sturmvogel написал(а):

. И вообще, слово патриот - заграничное,

Гм... Так ведь и комбайн, и мартен, и даже автомат - тоже слова заграничные... А ассоциация "советские люди" у меня ближе к серии фото, выложенных Вогулом в "Фотографиях СССР".

0

62

_FAE_ написал(а):

Блять...
У нас уже два патриота - Штурмвогель и варяг74.
Ебаный фюрер...

По концовке окажется что нам Родину защищать, пока "патриоты", как обычно, теплое место ищут... :dontknow:

0

63

Varyag74 написал(а):

По концовке окажется что нам Родину защищать, пока "патриоты", как обычно, теплое место ищут...

Совершенно верно.

0

64

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 6) Dutik Guver Sturmvogel Varyag74 Vogul _FAE_

Народ набивается на разгорающийся срач  :rolleyes:

0

65

Срача не будет, хотя Фае очень старается в данном случае, в Варяг на удивление спокоен.

0

66

Guver написал(а):

Народ набивается на разгорающийся срач

Никак нет! Народ набился в активную тему. Я бы с большим удовольствием покомментировал бы мотоциклы в теме "Фото Второй мировой" - но здесь же бурление мнений! Интересненько же! :yep:

0

67

Тизер фильма "Патриоты"
Враг рвётся к сердцу Родины - столице. Атака "Абрамсов" под Москвой.
В окопе в ковбойской шляпе Штурмвогель и Варяг74 в будёновке. РПГ-7 выцеливает коробочки танков...

- Ну что, покажем, как марксисты-ленинцы бъют педерасов и геев!
- Я вообще то кх-кх.. русский либерал...
- А русский либерал, чо не против пидорасов? Чо ты мне голову морочишь? Мы сейчас за Россию дерёмся или за что?
- Да шучу я!
- Шучу... А с путиноидами будем биться, всем покажем кто такие русские либералы! Уж не сомневайся...
- Договорились...

0

68

_FAE_ написал(а):

Тизер фильма "Патриоты"
Враг рвётся к сердцу Родины - столице. Атака "Абрамсов" под Москвой.
В окопе в ковбойской шляпе Штурмвогель и Варяг74 в будёновке. РПГ-7 выцеливает коробочки танков...

- Ну что, покажем, как марксисты-ленинцы бъют педерасов и геев!
- Я вообще то кх-кх.. русский либерал...
- А русский либерал, чо не против пидорасов? Чо ты мне голову морочишь? Мы сейчас за Россию дерёмся или за что?
- Да шучу я!
- Шучу... А с путиноидами будем биться, всем покажем кто такие русские либералы! Уж не сомневайся...
- Договорились...

В свете вышеизложенного, возник вопрос: какова будет роль Фае в сем опусе? Поп? Замполит? Попозамполит? :question:

0

69

Varyag74 написал(а):

В свете вышеизложенного, возник вопрос: какова будет роль Фае в сем опусе? Поп? Замполит? Попозамполит

ФАЕ в белой каске бегает по траншее и раздаёт указания: "Подпускайте поближе! Беречь патроны! Они дорогие нынче, ибо часть "денег на патроны" ушла на дачу Шойгу и трубачу Путина! денег нет, но вы держитесь!

0

70

_FAE_ написал(а):

ФАЕ в белой каске бегает по траншее и раздаёт указания: "Подпускайте поближе! Беречь патроны! Они дорогие нынче, ибо часть "денег на патроны" ушла на дачу Шойгу и трубачу Путина! денег нет, но вы держитесь!

Варяг угадал - все-таки попозамполит  :)

0

71

Sturmvogel написал(а):

Варяг угадал - все-таки попозамполит

Я подыграл.
:D
Какой из меня замполит? Или тем более поп?
Но в ТАКОЙ обстановке, думаю "шутка" Медведева, будет как раз кстати: "Денег нет, но вы держитесь!"
Для поднятия духа и ... ну ты понял...
:blush:

0

72

_FAE_ написал(а):

"Денег нет, но вы держитесь!"

Патронов нет, но вы держитесь... И пулемёт вновь застрочил... :D

0

73

Dutik написал(а):

Патронов нет, но вы держитесь... И пулемёт вновь застрочил...

:crazyfun:
- Товарищ командир, у меня патроны кончились.
- Что значит кончились? Ты коммунист? - спрашивает командир.
- Да, коммунист, - и пулемет застрочил еще яростней.
:rofl:

0

74

_FAE_ написал(а):

Товарищ командир, у меня патроны кончились.
- Что значит кончились? Ты коммунист? - спрашивает командир.
- Да, коммунист, - и пулемет застрочил еще яростней.

Вот этот онегдот и имелся в виду.  :yep:

0

75

Dutik написал(а):

Вот этот онегдот и имелся в виду.

Я понял уже...
:rolleyes:

0

76

FAE_ написал(а):Товарищ командир, у меня патроны кончились.- Что значит кончились? Ты коммунист? - спрашивает командир.- Да, коммунист, - и пулемет застрочил еще яростней.

мне нравится другой анекдот на эту тему       

по окопам бежит щуплый связной, пули свистят,  взрывы.... и он упираеся в огромнго пулеметчика с Максимом, с рубленным лицом и закатанными рукавами на огромных волосатых ручищах. Тот, широк расставив ноги льет свинец по наступающей пехоте... грохот, гильзы летят..Связной пытается протиснуться сзади - никак. Наконес он начинает протискиваться спереди под руками и пулеметом ....  тут пулеметчик, на секунду перестав стрелять с укоризной смотрит на него и говорит "Блять, ну не время, Товарищ! Бой кругом!!!"

0

77

Guver написал(а):

Наконес он начинает протискиваться спереди под руками и пулеметом ....  тут пулеметчик, на секунду перестав стрелять с укоризной смотрит на него и говорит "Блять, ну не время, Товарищ! Бой кругом!!!"

:D
Ой, Гувер...

0

78

Guver написал(а):

Почем я должен жертвовать чем либо, потому что наш крошка Цахес хочет выглядеть круто на мировой арене. Вот пусть он и жертвует а у меня есть другие проблемы.

мое общение с "родиной" происходит только в рамках взаимовыгодного, а не одностороннего партнерства. Вот такая вот концепция.

Гувер, тема "Патриотизм" а не "Проституция" или "100500 способов извлечения прибыли от любви к "родине". Да-да, именно вот так вот - "родины". В кавычках и с маленькой буквы.

0