Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Патриотизм

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Vogul написал(а):

Казалось бы, дурдом под названием совок ушел в прошлое. Ан нет.
Возрождается в еще более уродливом виде.

Имхо, это никоим образом не должно отражаться на наличии/отсутствии патриотизма у отдельно взятого индивидуума :yep:

0

212

Брат-2 написал(а):

Имхо, это никоим образом не должно отражаться на наличии/отсутствии патриотизма у отдельно взятого индивидуума

Разумеется, нормальный патриотизм неуязвим, как вера в бога.
Но его все больше забивает пропагандистский псевдопатриотизм.

0

213

Vogul написал(а):

Разумеется, нормальный патриотизм неуязвим, как вера в бога.
Но его все больше забивает пропагандистский псевдопатриотизм.

Есть такое дело. Надо просто отделять зёрна от плевел.

0

214

_FAE_ написал(а):

Но я понимаю, что в этом, сука, виноват, блять, точно НЕ ПУТИН!

а кто писал про Путина?? %-)
у тебя как всегда каша в голове :yep:

0

215

я написал про нашу жизню в ценах :D
а фая зачем-то предложил переехать к родителям :O
и все закончилось его недостроенным домом и печалью по маме :hobo:

0

216

это хуже маразматичного дедушки! :rofl:

0

217

Феникс написал(а):

10 лет назад на 2500 мы жили вдвоем и на эту сумму хватало еды на неделю...

А сейчас вас четверо, если я правильно понял? Ахереть математика :O  На сколько за 10 лет выросли твои доходы?
40 лет назад буханка хлеба стоила 16 коп. , а 2,5 тыс.руб. - почти годовой доход некоторых. Следует ли из этого, что 40 лет назад жизнь была лучше и количество патриотов на душу населения  было больше?

0

218

Брат-2 написал(а):

Следует ли из этого, что 40 лет назад жизнь была лучше и количество патриотов на душу населения  было больше?

Это ведро бензина в костёр страстей! :D  Думаю, что да, следует.

0

219

Dutik написал(а):

Это ведро бензина в костёр страстей!   Думаю, что да, следует.

Но в то время у "патриотов" небыло жвачек и штанов "Монтана".  :huh:  Были ли они счастливы так патриотичны в своём патриотизме? :surprise:

0

220

Брат-2 написал(а):

Но в то время у "патриотов" небыло жвачек и штанов "Монтана".    Были ли они счастливы так патриотичны в своём патриотизме?

Как не было? Как раз 40 лет назад эти буржуазные штуки и стали разлагать передовую советскую молодёжь :yep:  А ещё - портативные переносные магнитофоны, весящие уже менее 10 кг и пригодные для прослушивания вражеских "Шокинг Блю"... :D

Брат-2 написал(а):

Были ли они счастливы так патриотичны в своём патриотизме?

Вспомните, как писали заявления в военкомат "Прошу направить меня в ДРА"? Искренне писали же!

0

221

Dutik написал(а):

Как не было? Как раз 40 лет назад эти буржуазные штуки и стали разлагать передовую советскую молодёжь   А ещё - портативные переносные магнитофоны, весящие уже менее 10 кг и пригодные для прослушивания вражеских "Шокинг Блю"... 

Вспомните, как писали заявления в военкомат "Прошу направить меня в ДРА"? Искренне писали же!

Я писал...Правда и шмотки имел по высшему разряду.

0

222

verner написал(а):

Я писал..

Я возрастом не вышел ( и вряд ли и написал бы, если честно) - но мои товарищи постарше - писали. Уехал один. Отслужил благополучно.

0

223

Vogul написал(а):

нормальный патриотизм неуязвим, как вера в бога..

В гранит!

0

224

Брат-2 написал(а):

На сколько за 10 лет выросли твои доходы?

кредиты батюшка :D

0

225

Феникс написал(а):

я написал про нашу жизню в ценах  а фая зачем-то предложил переехать к родителям  и все закончилось его недостроенным домом и печалью по маме

Феня, живи по средствам, чтобы не плакаться по углам...
:yep:

0

226

_FAE_ написал(а):

Феня, живи по средствам, чтобы не плакаться по углам...

спасибо за советы :crazyfun:
пойду плакаться по углам :x

0

227

Феникс написал(а):

спасибо за советы

Не за что.
Всегда рад помочь.
Обращайся.

Феникс написал(а):

пойду плакаться по углам

Ты чо обиделся что ли?
Ты это кончай, давай... обижаться то.
Ишь... моду взяли... как чо, так сразу в угол и обижаться.

Квартира своя в собственности или в кредите?

0

228

Феникс написал(а):

кредиты батюшка

Ооо! Ну конечно, хочу всё и сразу (желательно ещё и подешевше). Правильно, тебе ФАЕ сказал: живи по средствам.

0

229

Если вы решились на какое нибудь строительство и не знаете где взять деньги в кредит, наше сообщество подготовило и может предоставить список наиболее популярные банки где можно взять кредит. Тут же вы можете получить информацию о комфорте пайщиков, о ставках и качестве обслуживания. Всё это можно посмотреть на этом сайте [потерто злобным админом]

0

230

О! ДенеХ дают! Пожалуй возьму.

0

231

Брат-2 написал(а):

Ооо! Ну конечно, хочу всё и сразу (желательно ещё и подешевше). Правильно, тебе ФАЕ сказал: живи по средствам.

это хуже баб! :D  :canthearyou:  :hobo:

0

232

Патриотизм? Мой пездюк в 11 лет (щаз после стиральной машинки носки по очереди носим  :crazyfun: ), впервые на копалках, и его первый боец:
Патриотизм
На следующий год:
Патриотизм
Ааааааа.....бля,я только сейчас догнал, с чего меня Вогул в охранники  записал, из-за камуфляжа...
http://vkontakte.ru/club26763569
Там в фотоальбомах таких охранников пруд пруди, на вскидку действующие: ФСБ, МЧС, ИП, МВД, Росгвардия, фельдегерь, глава охотхозяйства района, тележурналист федерального канала, телеоператор, сотрудник Сбербанка, ну и так далее...  :D

Отредактировано Hernan Cortes (14-02-2018 14:09:08)

0

233

Ахуенно правильному  Ридалаву я предлагал съездить на Вахту, покопать, пожить пару недель в лесу, в свой отпуск, а не пиздеть. Сдулся уебан.....все они там пиздят за"Родину", "За Сталина!" не поднимая жопу от дивана. Да и эти сраные туристы тоже......."мы не поисковики"......ублюдки,бля...

0

234

Игорь0058 написал(а):

[потерто злобным админом]

Вогул, а данный участник был послан в пешее эротическое путешествие?  :glasses:

0

235

Hernan Cortes написал(а):

Патриотизм? Мой пездюк в 11 лет (щаз после стиральной машинки носки по очереди носим   ), впервые на копалках, и его первый боец:

Годно :flag:  И никакого нытья про ЖКХ и кредиты.

0

236

Брат-2 написал(а):

Годно   И никакого нытья про ЖКХ и кредиты.

пока не женился :D щас нога еще вырастит на 2размера и подавай -ка квартирку и внуков обеспечивай :D с пенсией 15тыр :flag: ...Ура,господа!
это у тех у кого бизняса нет подпольного :idea:

0

237

Сержант написал(а):

Вогул, а данный участник был послан в пешее эротическое путешествие?

Ему дан шанец на исправление.  :)

0

238

Феникс написал(а):

пока не женился  щас нога еще вырастит на 2размера и подавай -ка квартирку и внуков обеспечивай  с пенсией 15тыр  ...Ура,господа!
это у тех у кого бизняса нет подпольного

Я так понил, что ты нихуя не понял :dontknow:

0

239

Брат-2 написал(а):

Я так понил, что ты нихуя не понял

я так понял что у тебя трусы и кепка :D проще живи!!! товарищ из народа
и щи патриотизма в кастрюльке федерации :D

0

240

а так дайте мне винтовку как у Брата Сереги и я буду герой арбузов :crazyfun:

0