Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Личности СССР » Троцкий

Троцкий

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Varyag74 написал(а):

Ты по рекомендации Вернера почитай. Я попробовал...

Я на английском не рекомендовал. Попробовали и что?

0

62

Sturmvogel написал(а):

. А у вас, кроме мести, никаких доводов, как я понимаю, нет.

Штурм, я считаю Вас неглупым человеком, не разочаровывайте меня, пожалуйста... Что за хрень Вы написали? Месть? Да нет, это слишком узко... Чтоб понять всю гамму переполняющих по отношению к Януковичу чувств, Вам надо, как минимум, лет 8 за него поголосовать, искренне в него веря, потом месяца три поползать ( иногда в прямом смысле) под артиллерией и миномётами (и авиацией, да - валялся под бордюром, когда  Су-25 в километре по заводу лупили), пособирать трупы мирных жителей в соседнем парке, полатать посечённый осколками дом - а вот потом вальяжно рассуждать про доводы, как Вы их понимаете...
При этом прекрасно зная, что Янукович был способен раздавить эту коричневую чуму в зародыше ещё в октябре 2013-го - но его больше волновали его золотые батоны...
"Месть", мля...  Справедливость, Штурм! Справедливость!

0

63

Dutik написал(а):

"Месть", мля...  Справедливость, Штурм! Справедливость!

Принцип справедливости, применяемый при назначении наказания, относится к лицам, совершившим преступление. С точки зрения уголовного права Янукович, сбежав от таких же вот линчевателей, как вы, никакого преступления не совершил, насколько я знаю, а потому ваши пожелания можно рассматривать как находящиеся вне рамок правового поля.
Вы-то в данном случае чем лучше того же Поросюка, поклявшегося взять штурмом резиденцию Януковича? У него тоже свои понятия о справедливости - и, надо сказать, небезосновательные.

Отредактировано Sturmvogel (19-10-2017 10:18:03)

0

64

Sturmvogel написал(а):

Принцип справедливости, применяемый при назначении наказания, относится к лицам, совершившим преступление. С точки зрения уголовного права Янукович, сбежав от таких же вот линчевателей, как вы, никакого преступления не совершил, насколько я знаю, а потому ваши пожелания можно рассматривать как находящиеся вне рамок правового поля.

Так-то оно так. Вроде все правильно... но не правильно. Сбежал? Понятно, испугался. Все мы люди, всё понимаем. Сука, вернись на Донбасс, ты же блять ДЕЙСТВУЮЩИЙ, на тот момент, президент как ни как, главнокомандующий! Будь с людьми которые за тебя голосовали. Возглавь движение, хоть номинально хоть как угодно. Если бы все так и было, не знаю как бы тогда проводились выборы в президенты Укр-ны при действующем президенте Укр-ны, на территории Укр-ны(номинально). А так съебал на хуй, страна без президента, получили выборы. Все могло бы сложиться по другому.

Отредактировано made_in_USSR (19-10-2017 12:51:14)

0

65

А тема про Троцкого. Про Украину есть отдельная.  :flag:
П.С. И это... През Йемена тоже сбежал... Сауды бомбят.  :flag:

0

66

made_in_USSR написал(а):

Так-то оно так. Вроде все правильно... но не правильно. Сбежал? Понятно, испугался. Все мы люди, всё понимаем. Сука, вернись на Донбасс, ты же блять ДЕЙСТВУЮЩИЙ, на тот момент, президент как ни как, главнокомандующий! Будь с людьми которые за тебя голосовали. Возглавь движение, хоть номинально хоть как угодно. Если бы все так и было, не знаю как бы тогда проводились выборы в президенты Укр-ны при действующем президенте Укр-ны, на территории Укр-ны(номинально). А так съебал на хуй, страна без президента, получили выборы. Все могло бы сложиться по другому.

Соглашусь. Как действующий глава государство он должен был остаться на его территории, в Донбассе.

0

67

Sturmvogel написал(а):

, сбежав от таких же вот линчевателей, как вы.

Милорд, фильтруйте базар. Сравнение себя с рагулями и нацистами расцениваю, как личное оскорбление.

0

68

Dutik написал(а):

фильтруйте базар

Засорился. :D
Троцкий
П.С. Давайте про Троцкого, а?...

0

69

:flag:  :flag:  :flag:
Троцкий

0

70

verner написал(а):

Я на английском не рекомендовал. Попробовали и что?

Я про опусы Троцкого. Если вы их осилили, вам можно претендовать на почетное прозвище Карла 12го, присвоенное ему турками. :D
Лично мои впечатления от сих трудов: к бредогенератору фае прикрутили пафосницу штурма, пропустили все это через вокзальную трансляцию сопроводив цветомузыкой с сельской дискотеки  и получили на выходе митинг с Троцким.... :rofl:

0

71

Varyag74 написал(а):

Я про опусы Троцкого. Если вы их осилили, вам можно претендовать на почетное прозвище Карла 12го, присвоенное ему турками. 
Лично мои впечатления от сих трудов: к бредогенератору фае прикрутили пафосницу штурма, пропустили все это через вокзальную трансляцию сопроводив цветомузыкой с сельской дискотеки  и получили на выходе митинг с Троцким....

Ну понятно. Значит не осилили. А "бред" Ленина тоже не смогли? Как же Вы можете о чем-то судить? Вы же позиционируете себя, как идейный коммунист, если не ошибаюсь? Если судить о масштабе личности Троцкого, Ленина, да не важно кого, по телевизионным фильмам, непонятным статейкам, и ютубу, то Вы естественно будете думать, что Ленин пиздобол, а тем более Троцкий, про которого во времена Сталина расплодили множество мифов.

Отредактировано verner (19-10-2017 13:23:59)

0

72

Как ни крути, а Троцкий был чрезвычайно яркой и харизматичной личностью.
Ясное дело, представляющей опасность Сталину как конкурент.
Сталин таких убирал и приближал посредственностей типа Ворошилова. Путь дурак, зато верный как собака и не опасный.

0

73

Vogul написал(а):

Путь дурак, зато верный как собака и не опасный.

Это ж надо так моего земляка обидеть... :no:  Да, Климент Ефремыч был ярым сторонником Сталина - но дураком точно не был. Не нужно либеральными штампами описывать этого незаурядного человека.
Между прочим, как раз посредственностей в ближайшем окружении Сталина было на удивление немного. По сравнению с последующими генсеками...

Отредактировано Dutik (19-10-2017 13:35:06)

0

74

Dutik написал(а):

Это ж надо так моего земляка обидеть...   Да, Климент Ефремыч был ярым сторонником Сталина - но дураком точно не был. Не нужно либеральными штампами описывать этого незаурядного человека.
Между прочим, как раз посредственностей в ближайшем окружении Сталина было на удивление немного. По сравнению с последующими генсеками...

Отредактировано Dutik (Сегодня 13:35:06)

Дураки до такого верха, я считаю, не добираются. Ума не хватает.  Клемент Ефремыч, был мягко скажем, некомпетентен в некоторых вопросах.

0

75

verner написал(а):

Дураки до такого верха, я считаю, не добираются. Ума не хватает.  Клемент Ефремыч, был мягко скажем, некомпетентен в некоторых вопросах.

Да, смягчу формулировку - дурак некомпетентен. :)

0

76

verner написал(а):

Клемент Ефремыч, был мягко скажем, некомпетентен в некоторых вопросах.

А мы тут все и во всех?...  :flirt:
Блин, тема-то не про КВ... Ладно, что он там - некомпетентно шашкой рубил каску?

0

77

verner написал(а):

Клемент Ефремыч, был мягко скажем, некомпетентен в некоторых вопросах.

Да, его проблема была в том, что брался он за всё, что не поручала ему партия. Тут палка о двух концах - плохо быть некомпетентным исполнителем, но и некомпетентным поручителем тоже быть нехорошо...

0

78

Vogul написал(а):

Да, смягчу формулировку - дурак некомпетентен.

Смягчи, смягчи. И не только в отношении КВ. :flirt:
А скоро выяснится и обратное...  :flag:

0

79

Sukhov написал(а):

А мы тут все и во всех?...  
Блин, тема-то не про КВ... Ладно, что он там некомпетентно шашкой рубил каску?

Если бы! Это ж как нужно было накосячить, чтобы его, ЕДИНСТВЕННОГО! вывели из состава Ставки ГК?

0

80

verner написал(а):

ЕДИНСТВЕННОГО! вывели из состава Ставки ГК?

Тут Ворошилов
Про Будённого создавать?

0

81

Sukhov написал(а):

Тут Ворошилов
Про Будённого создавать?

Обязательно! Обсудим его ГК. Миф или правда?

0

82

verner написал(а):

то Вы естественно будете думать, что Ленин пиздобол

А если я не думаю что Ленин пиздабол? Картинко вашего мира рухнет? :D

verner написал(а):

Это ж как нужно было накосячить, чтобы его, ЕДИНСТВЕННОГО! вывели из состава Ставки ГК?

А с чего решили что вывели из-за косяков?

0

83

Varyag74 написал(а):

А если я не думаю что Ленин пиздабол? Картинко вашего мира рухнет? 

А с чего решили что вывели из-за косяков?

Не рухнет. Просто тогда Вы непоследовательны. Работ, кои являются основополагающими в деятельности и того и другого Вы не читали. Хотя Ленин в принципе писал больше, а делал меньше чем Троцкий. Потрындеть на митингах оба были совсем не дураки. Но, по-Вашему -Троцкий пиздобол, а Ленин-нет. Л-логика?
По Ворошилову-А из-за чего же? Из-за военной гениальности упекли трофеями заведовать?

Отредактировано verner (19-10-2017 16:09:30)

0

84

verner написал(а):

Хотя Ленин в принципе писал больше, а делал меньше чем Троцкий.

С чего это он делал меньше? :O

verner написал(а):

По Ворошилову-А из-за чего же? Из-за военной гениальности упекли трофеями заведовать?

Председатель союзной контрольной комиссии в Венгрии - "трофеями заведовать"?

0

85

Varyag74 написал(а):

С чего это он делал меньше? 

Председатель союзной контрольной комиссии в Венгрии - "трофеями заведовать"?

А при чем здесь вообще Венгрия? Что делал Ворошилов в годы ВОВ?

0

86

verner написал(а):

Что делал Ворошилов в годы ВОВ?

Много чего. Вы же Вики любите, можете посмотреть.

0

87

Varyag74 написал(а):

С чего это он делал меньше?

На мой взгляд, для захвата власти в 17-ом и в Гражданскую Троцкий сделал больше, чем Ленин.

0

88

verner написал(а):

На мой взгляд, для захвата власти в 17-ом и в Гражданскую Троцкий сделал больше, чем Ленин.

Развернуто сможете? С цитированием документов?

0

89

Varyag74 написал(а):

Много чего. Вы же Вики любите, можете посмотреть.

Вы любите вики не меньше моего, в других темах это заметно. И что же делал маршал Ворошилов в годы ВОВ? Проебал Ленинград? Извините за мат. Ходил в атаку с морпехами лично? И Вы ставите МАРШАЛУ это в заслугу? Обосрался с партизанами и был сослан на трофеи? Заведовал трофеями? Да ничего ПОЛЕЗНОГО Ворошилов в годы войны не сделал!

0

90

Varyag74 написал(а):

Развернуто сможете? С цитированием документов?

Достаточно много про это написано. НАдо просто прочитать, кто и что делал, где кто был во время подготовки и непосредственно во время восстания.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Личности СССР » Троцкий