Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Что зто?

Что зто?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что зто?

0

2

Этот вопрос уже задавался то ли здесь, то ли на ВА. Лицо в комсоставовской фуражке РККА. Возле братской могилы. Сюжет для битвы экстрасенсов.

0

3

Это наша фотка.

0

4

Значит, наша.  :flag:

0

5

Dutik написал(а):

Этот вопрос уже задавался то ли здесь, то ли на ВА. Лицо в комсоставовской фуражке РККА. Возле братской могилы. Сюжет для битвы экстрасенсов.

Моя фотка, мой дискус...

0

6

Не вижу ничего особого. Похоже на просевший грунт. Извините.

0

7

Кста....дутик сестра имя?

0

8

Бывает всякое. Лет десять назад снял: "Голова льва" природного происхождения, даже зрачок виден...

Что зто?

0

9

Ваще похуй....27 мы идем со старшим на" Powerfol/////////

0

10

Hernan Cortes написал(а):

Кста....дутик сестра имя?

Моё? А ви таки с какой целью спгашиваете? :confused:

0

11

RUBUZ написал(а):

"Голова льва" природного происхождения

А мне видится оскаленный запрокинутый в небо череп. А потом уже лев.

0

12

а меня больше всего интересуют вот эти шары...тоже всегда было интересно их происхождение...с летнего отдыха рассматриваю фотки и диву даюсь...понимаю.даже какие чувства на этих фото и эти шары

0

13

Феникс написал(а):

а меня больше всего интересуют вот эти шары.

Это пыль, скорее всего, или рефракция света. У нас на фотках с моря таких шаров масса - говорят - песчинки.

0

14

У меня на раскопках за все время дохрена чертовщины было.

0

15

Dutik написал(а):

Это пыль, скорее всего, или рефракция света. У нас на фотках с моря таких шаров масса - говорят - песчинки.

да вот именно,что нет...есть основания полагать,что это защитные силы :D ангелы или души усопших

0

16

verner написал(а):

0

17

Sukhov написал(а):

Sukhov

Тоже сразу про этот эпизод подумал :yep:

0

18

Dutik написал(а):

Тоже сразу про этот эпизод подумал

Ага

0

19

Dutik написал(а):

оже сразу про этот эпизод подумал

Классик

0

20

verner написал(а):

Рассказывай!  o.O

0

21

verner написал(а):

Да, Вернер, расскажи!
:yep:

0

22

Dutik написал(а):

Этот вопрос уже задавался то ли здесь, то ли на ВА. Лицо в комсоставовской фуражке РККА. Возле братской могилы.

нА Я'Плакал видел. Ссылка

0

23

Лет 10 назад мой напарник поехал покопаться, взял с собой пару пацанов. Шли по лесу, одному пацанчику видит-сплохело. Белый, как молоко. Походили там-побродили, а в машине он у болезного и спрашивает-чего, мол ты? А тот отвечает-иду, вдруг все пропадает, леса нет только вижу лошади, взрывы, трупы, в общем бойня. Я напарничка за жабры и на то место. Показывай говорю, где сплохело пацанчику. Он показал. Первый удар щупом. Кость! А у кости специфический звук-ни с чем не перепутаешь-любой копач скажет. С того места я поднял больше сотни бойцов 141-го Можайского полка.

Отредактировано verner (20-10-2017 23:38:00)

0

24

а я когда-то в детстве среди поля...чистое поле ближе к Казахстану..несутся всадники на всех порах...орда точно...в золотых стременах...битва...вот меня страх поразил))))

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Что зто?