Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Ваш первый мобильник

Ваш первый мобильник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда вы начали пользоваться мобильной связью? Какой был ваш первый телефон?
Мой первый мобильник был Motorola D460, куплен зимой 1997-98.
На то время довольно продвинутая модель, с характерной для Моторолы выдвижной антеннкой с набалдашником.
Цену точно не помню, где-то в районе 400 долларов.
Жил я тогда в Словакии, где сотовая связь уже в то время была вполне доступной простому народу.

характеристики

Ваш первый мобильник
Ваш первый мобильник
Ваш первый мобильник

0

2

2002 или 2003 год ( раньше у нас покрытие было ваще никакое и мобильные были только у очень немногих - в основном, для понтов, а не для дела). Нокия 3310. Храню до сих пор, в рабочем состоянии.
Ваш первый мобильник

До него был какой-то Алкател, но буквально пару недель, я и модель не вспомню...

0

3

Первый в 2000-01 г Моторола. Мне он б/у достался Им убить можно было! Гвозди забивать, орехи колоть. Повез на Савеловский продавать, батареи хватало на час примерно. Думаю, ну хоть руб 300 за него выручу. Чувак крутил вертел, симки разные ставил,  а у меня одно мысль, батарея бы не сдохла. Он такой, мол зарядник с собой. Не говорю, забыл. Он, ну больше тысячи не дам тогда. Я, скривил лицо, мол мало. Потом сделал ему "одолжение", ну ладно, давай хоть тыщу. И бегом оттуда.
Ваш первый мобильник
Тогда было первые 9 сек бесплатно. Можно было успеть пообщаться полноценно, за девять-то секунд. Входящие-исходящие, 36 центов за минуту. Дорого нах!

Второй был сименс s25, первый цветной. Аж целых три цвета!
Ваш первый мобильник

0

4

Первый Benefon DRAGON, примерно в 1999 году, но недолго - несколько месяцев. Связь работала в Ставрополе и окрестностях. Что было удобно (ЕМНИП) - входящие были бесплатно. Поэтому можно было попросить перезвонить и пиздеть часами - на девочек впечатление производило.  :DВаш первый мобильник

0

5

вот моя первая фуфона - знаменитая Нокия 8110: (дали на работе в 1999 году, вместе  корпоративным номером, который и сейчас со мной....прямой номер , 7 цифр - когда круть была неимоверная....)
Ваш первый мобильник

а почему знаменитая? Потому что :

Ваш первый мобильник

Потом еще был 8800 (когда в Нокии работал) но он мне не нравился - тяжелый, кнопки мленькие...

Ваш первый мобильник

а самые теплые чуйсва у меня остались от вот этого чуда:

Ваш первый мобильник

сначала у меня был корпоративный, а потом я себе сам купил - 5 лет назад, он у меня до сих пор будильником служит  :love:

0

6

Самый любимый был вот этот телефон.
Ваш первый мобильник

0

7

Систему связи не помню.
Ваш первый мобильникЕще был такой телефон Сенао. Дома сна крышу ставил антену и с трубой в радиусе 10-15 км перемещался.

Отредактировано verner (24-10-2017 13:54:00)

0

8

Ваще то такой, хотя его хрен назовешь мобильным. :D  Стоял  у меня в БМВ.
Ваш первый мобильник

0

9

Ну а по настоящему мобильный был такой. Бля....3 бакса минута...
Ваш первый мобильник

0

10

Dutik написал(а):

Нокия 3310

О, да...

0

11

verner написал(а):

Систему связи не помню.
Еще был такой телефон Сенао. Дома сна крышу ставил антену и с трубой в радиусе 10-15 км перемещался.

Серьезная машина. Но это не GSM.

0

12

Vogul написал(а):

Серьезная машина. Но это не GSM.

Конечно нет.

0

13

да, как быстро технологии равиваются...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Ваш первый мобильник