Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Опознай фильм по кадру

Опознай фильм по кадру

Сообщений 301 страница 330 из 710

301

Dutik написал(а):

Согласен. Но качество фото - шпионское, а очки я забыл в машине и ради них не почовгаю открывать гараж. Фарада, что ли?

Нет! К вам ближе...  :D
Опознай фильм по кадру
Я благодарен Аgro, что он дает еще поинтриговать, еще один кадр из фильма назовем так "Слепой художник на пленэре со своим мольбертом", это один из гегов фильма...  :D Актер, правда, другой.
А в спойлере первых трех кадров был заширован еще один гег ставший для меня афоризмом: "Комон, кому кажу!", я так иногда народ зазываю после этого кино!  :D
Опознай фильм по кадру

0

302

Пысы, Актер о котором спрашиваю как минимум три раза играл доктора.  :D

0

303

RUBUZ написал(а):

Актер о котором спрашиваю как минимум три раза играл доктора.

Чё, теперь и аппендикс вырежет? Я в пионерском лагере в постановке о Мальчише-Кибальчише играл роль вертухая, который пиздил Мальчиша. Но попкарём так и не стал... :dontknow:

0

304

Dutik написал(а):

Чё, теперь и аппендикс вырежет?

Аппендицит вырезать дело нехитрое, главное шоб пациент выжил.
Опознай фильм по кадру

0

305

Скажу так же, что в здравом уме такое название не вспомнить  :canthearyou:

0

306

RUBUZ написал(а):

Аппендицит

Аппендикс. Вырезают аппендикс. Слепую кишку. Аппендицит - это её воспаление. :writing:

0

307

RUBUZ написал(а):

Актер

6х9

0

308

RUBUZ написал(а):

Аппендицит вырезать дело нехитрое, главное шоб пациент выжил.

:cool:
В афоризмы!

0

309

Dutik написал(а):

Аппендикс. Вырезают аппендикс. Слепую кишку. Аппендицит - это её воспаление.

Хорошо, док, я учту отсутствие у меня классического медицинского образования...
:D
Опознай фильм по кадру

0

310

RUBUZ написал(а):

Хорошо, док, я учту

Среда - просвещает. А при случае - можете блеснуть знанием перед рыжей медсестричкой. Только вначале убедитесь, что Вы не на каталке... ;)

0

311

Dutik написал(а):

Среда - просвещает. А при случае - можете блеснуть знанием перед рыжей медсестричкой. Только вначале убедитесь, что Вы не на каталке...

Однажды мой кореш ехал в скорой но в своем состоянии с разбитой башкой ухитрялся склеить врачиху скорой, я был в шоке, сколько прыти в этом человеке.... Я да, я на такое, думаю, не способен...
Открываю актера:

Лев Алексеевич Перфилов

Опознай фильм по кадру

0

312

Актер-Перфилов. Очень хороший. Вопрос не уловил.

0

313

verner написал(а):

Актер-Перфилов. Очень хороший. Вопрос не уловил.

Вопрос тянется с поста 286, Агро в принципе раскусил, но пока не отдал название, вроде или я что-то пропустил?

0

314

Знаю я название, просто мне интересен ход Ваших подсказок, так интереснее, чем просто назвать фильм.

0

315

RUBUZ написал(а):

Даю аббревиатуру полного названия: ОГНРФВП.

Это как?

0

316

verner написал(а):

Это как?

Первые буквы слов названия.

agro написал(а):

Знаю я название, просто мне интересен ход Ваших подсказок, так интереснее, чем просто назвать фильм.

Хорошо, вас обрадовало настоящее название фильма? Я дам подсказку в виде названия одной из работ слепого художника которую в фильме не показали, когда показывали другие работы... Но название объявили.
Причем это работы реального художника, но её вам поисковик не выдаст!  :D
Картина называлась: "Римский гладиатор перед поединком со львом людоедом которого спасли от тяжелой болезни иностранные лекари за ненаши гроши".

0

317

RUBUZ написал(а):

Первые буквы слов названия.

Я знаю, что такое аббревиатура. Удивило количество слов в названии. Не смотрел точно. Ща погуглю.

0

318

Место встречи изменить низзя.

0

319

А я думал сначала они печку и стены разглядывали  :D, только потом листки по стенам увидел)))

Отредактировано agro (16-03-2018 00:30:20)

0

320

Vogul написал(а):

Место встречи изменить низзя.

Ну... Это как бы приз.  :D  Но то лишь фото актера, где он наиболее похож, а вот фильм о котором идет речь уже вторую страницу пока не "взят".

0

321

Вывеска прикольная там, каневерал кемп, (извиняюсь за свой английский) типа на пляже флориды :crazyfun:

0

322

agro написал(а):

Вывеска прикольная там, каневерал кемп, (извиняюсь за свой английский) типа на пляже флориды

Да там полно всякого стеба, ну вот еще одну загадку тогда дам, еще один кадр из фильма... Что за актер? Он снимался в фильме так же "В бой идут одни старики"...
Опознай фильм по кадру

0

323

Талашко

0

324

Фильм с таким длинным названием найти не могу.

0

325

Как мне кажется, RUBUZ пересматривает фильм каждый день, наверно и мову уже выучил  :music:

0

326

verner написал(а):

Талашко

Ладно, я уже сдаюсь, вопрос был с подвохом, он действительно там похож на Талашко, поэтому и задвинул, но это Миргородский Дмитрий Николаевич.
Извиняюсь за цвет:
Опознай фильм по кадру

0

327

agro написал(а):

Как мне кажется, RUBUZ пересматривает фильм каждый день, наверно и мову уже выучил

Нет, конечно, но фильм для меня реально прикольный, сейчас немножко полистал и вспомнил все особо гэговые моменты, сдаем картину....
«Фучжоу» или официальное название «Ожидая груз на рейде Фучжоу возле пагоды»....
На русском, местами зря полностью переводили, например слово гроши иной раз звучит гармоничнее, чем деньги:

0

328

agro написал(а):

Как мне кажется, RUBUZ пересматривает фильм каждый день, наверно и мову уже выучил

Фильм случайно не киностудии им. Довженко?

0

329

Сержант написал(а):

Фильм случайно не киностудии им. Довженко?

Так RUBUZ в посте выше назвал фильм.

0

330

RUBUZ написал(а):

«Фучжоу»

Первый раз слышу...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Кинематограф » Опознай фильм по кадру