Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Тайна перевала Дятлова

Тайна перевала Дятлова

Сообщений 451 страница 480 из 626

451

Dutik написал(а):

Сторонники лавинной теории.

Справедляк! Ситизен, готовь чувалы!  :D

Dutik написал(а):

Языки вырвем заранее, чтоб весь маршрут не слушать "Фая!"- "Варя!".

Боюсь не дойдут они тогда до места. Умрут... от скуки.  :D

0

452

Сержант написал(а):

Умрут... от скуки

Ну, пальцы - то мы им оставим. Будут письма друг другу писать. "Поздравляю, Варяг Шарик, ты балбес!" :yep:

0

453

Dutik написал(а):

Ну, пальцы - то мы им оставим. Будут письма друг другу писать. "Поздравляю, Варяг Шарик, ты балбес!"

А если выучат азбуку Брайля, то можно и глаза "повымывать".  :glasses:

0

454

Сержант написал(а):

то можно и глаза "повымывать

Ога, и вести потом на поводках...

0

455

Dutik написал(а):

Ога, и вести потом на поводках...

По идее нюх должен стать отменный.

0

456

Сержант написал(а):

По идее нюх должен стать отменный.

Чёт мне пацанов уже и жалко стало. Как им с такими маньяками, как мы, по тайге одним бродить... ;)

0

457

Сержант написал(а):

Не исключено (вполне серьёзно!). А потом все перепиздимся и ........ будет новая загадка века. Затмим дятловцев!? Даёшь!

Dutik написал(а):

Языки вырвем заранее, чтоб весь маршрут не слушать "Фая!"- "Варя!".

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пацталом!
:crazyfun:

citizen написал(а):

Ну да, и что же власть от тебя это не скрыла? Тему радиоактивности рассматривали и никак не пытались засекретить. Тайну уже после раздули конспиролухи не пойми с чего.

Я понимаю так (опускаем конспирологию) повторяю это имхо:
1. Пропала группа.
2. Заводится дело.
3. Находят первую труппу 5 трупов. Следы разрезов на палатке. Два куска палатки НЕ находят (куда они вообще делись?). Проводят экспертизу трупов.
4. Экспертиза показывает, что прижизненные повреждения имеются и имеются следы обморожения. Криминал 50/50. И? Меняют следователя. Почему не знаю, только предположения.
5. О лавине на месте никто НЕ говорит. Следов её нет. Следов схода снега нет. Следов травм от снега на палатке нет. У ЭТИХ 5 трупов. Есть другие "следы" - двое у костра раздеты, трое в цепочку в направлении палатки лежат. Костёр горел 3-4 часа. Вывод - криминал исключать НЕЛЬЗЯ.
6. Начинает разрабатываться версия манси.
7. В тоже время интерес начинают проявлять обком и КГБ. Обком открыто - смерть группы резонанс. КГБ в закрытом режиме - Кривошеенко сотрудник Челябинск-40 (почтового ящика) и имел доступ к "чему то"... гостайне(???). А ведь труп Кривошеенко не найден. А если он с некими образцами уже на пути к границе с чужими документами?
8. Находят трупы 4 последних туристов. И? Правильно! Проводят ту самую экспертизу по "версии КГБ", а не по версии следователя прокуратуры. Тут прокурору скорее всего "подсказали"...
9. Почему не скрыли экспертизу? Не знаю. Возможно с целью успокоить общественность. Но это так... вариант от "шаровой и ракетной" версии.
10. Налицо криминальная версия в деле. Но как её оформить? И в деле пишут о некой непреодолимой силе. Возможно кто то поторопился. Возможно была некая внутренняя подковёрная борьба в обкоме, КГБ, прокуратуре... (вариантов куча)...

citizen написал(а):

Только и делаю, что выкладываю. До тебя не дошло еще?

Так если купил, "вышли" ВСЁ сразу.

citizen написал(а):

Пробы тканей человека, погибшего при аварии
автомашины в городе Свердловске, показали также наличие естественного радиологического элемента Калия-40 примерно в тех же
количествах, что и в таблице № 1.

Ответ: Да, одежда загрязнена или радиоактивной пылью, выпавшей из атмосферы, или эта одежда была подвержена загрязнению при работе с радиоактивными веществами, или при контакте. Это загрязнение превышает, как я уже указывал, норму для лиц, работающих с радиоактивными веществами. (С)
Твоя ссылка.
ПРЕВЫШАЕТ!
И лежали они в проточной воде и вымывались 15 дней.
Так что... не так всё просто.

0

458

Dutik написал(а):

Чёт мне пацанов уже и жалко стало.

"Нас не надо жалеть,
Ведь и мы б никого не жалели,
Мы пред нашим комбатом Вогулом,
Как пред Господом богом чисты..."

Dutik написал(а):

Как им с такими маньяками, как мы, по тайге одним бродить...

Странная жалость - предлагаешь бросить их слепых и немых в тайге на произвол судьбы?  :dontknow:  Не такие мы люди, Док. Своих не бросаем... пусть помучаются с нами!  :D

0

459

_FAE_ написал(а):

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ж любя... :flag:

0

460

Сержант написал(а):

предлагаешь бросить их слепых и немых в тайге на произвол судьбы?

Я гуманист! И ещё в самом начале предлагал пристрелить после первой драки. :yep:

0

461

Dutik написал(а):

Чёт мне пацанов уже и жалко стало. Как им с такими маньяками, как мы, по тайге одним бродить... ;)

Себя пожалейте, консервы ходячие... :rofl:

0

462

Varyag74 написал(а):

Себя пожалейте, консервы ходячие...

А, нет, таки глазки и языки придётся удалить... :dontknow:

0

463

Dutik написал(а):

Я гуманист! И ещё в самом начале предлагал пристрелить после первой драки.

А вдруг перевоспитаются?

Varyag74 написал(а):

консервы ходячие...

Нет, Док, ты слышишь? Такой сожрёт всухомятку и не подавится! Видимо нужно и зубы спилить! Смогёшь? Не сложнее же кастрации кошечек/собачек?

0

464

Dutik написал(а):

А, нет, таки глазки и языки придётся удалить...

Это однозначно, и речи нет оставлять!  ^^

0

465

Сержант написал(а):

Смогёшь?

Ну, коровам неоднократно рашпилем зубы стачивал чтоб, суки, удои не снижали , думаю, и с этими гурманами управлюсь. ;)

Отредактировано Dutik (13-11-2017 20:35:30)

0

466

Dutik написал(а):

Ну, коровам неоднократно рашпилем зубы стачивал чтоб, суки, удои не снижали , думаю, и с этими гурманами управлюсь.

Отредактировано Dutik (Сегодня 20:35:30)

Добре!  :yep:  Только придётся манной крупы прихватить! Нет, но зато какое количество загадок будущим конспиролухам! Ай да мы, ай да молодцы!  :flag:  Какие части тел следующие на изъятие?  :smoke:

0

467

Там странное дело, но сверхтехнологического или сверхестественого нету. Просто странное у них поведение. Большинство травм вроде обясняються давлением снега.

То, что ясно ето то, что срочно покинули палатку не через выхода, а срезав сторону. Там на выходе что то или кто то остро мешал им и наверное пугал. То ли снегом завалил, то ли поссорились и один из них стал опасен, что ли?

Также обратим внимание на местость, по имени, если не ошибаюсь: "не ходи туда". Такое место так называют или из за суеверии, или из за плохих метео-влияниях. Наверное второе - может ветер там сильний и от етого холод увеличиваеться и оттуда все.

Криминал, криминал, но где следы криминала? Преступника, тоест? Нету. Раздевание можно обяснить то ли промоканием, то ли в пике етой.. белой смерти, что ли, вроде тепло становиться, то ли поспешности.

Отредактировано Т55 (13-11-2017 20:52:53)

0

468

Сержант написал(а):

Какие части тел следующие на изъятие?

Почки, конечно. Даже с учётом возраста и алкоголизма, штук по 5 зелёными подымем. Это если оптом и быстро. По 500 бакинских на рыло всему активному коллективу Среды.

0

469

Оп, а экспедиция-то международная намечается! Ув. Т55, с нами на перевал Дятлова пойдёте? Только "Слынчев бряг" не берите, я самогона канистру возьму. :flag:

0

470

Dutik написал(а):

По 500 бакинских на рыло всему активному коллективу Среды.

Хрен им - отобъём затраты на экспедицию, а остальной на пропой - за помин душ невинно убиенных!  :surprise:

0

471

Т55 написал(а):

Криминал, криминал, но где следы криминала?

Да вот ХЗ! Может и криминал.

Dutik написал(а):

Оп, а экспедиция-то международная намечается!

Под эгидой ООН?

Dutik написал(а):

Ув. Т55, с нами на перевал Дятлова пойдёте?

А у него есть выбор?

Dutik написал(а):

Только "Слынчев бряг" не берите, я самогона канистру возьму.

:cool:

0

472

Сержант написал(а):

Хрен им -

Вы собираетесь отстреливаться минимум от 18 человек? :O

0

473

Т55 написал(а):

Там странное дело, но сверхтехнологического или сверхестественого нету. Просто странное у них поведение. Большинство травм вроде обясняються давлением снега.

Болгарин, друже, дай я тебя расцелую.

0

474

Dutik написал(а):

Вы собираетесь отстреливаться минимум от 18 человек?

Надеюсь на революционную сознательность! В противном случае... Пар почек будет больше.  :dontknow:

0

475

citizen написал(а):

Нам отвернуться?  :glasses:

0

476

Сержант написал(а):

В противном случае... Пар почек будет больше.

Есть вариант, что ровно на одну пару. ;)

0

477

Dutik написал(а):

Есть вариант, что ровно на одну пару.

Риск дело благородное!  :glasses:
А чё, не в доле?

0

478

Сержант написал(а):

А чё, не в доле?

Да это ж уже вроде, как корешей мочить... Не по понятиям же! :nope:

0

479

Dutik написал(а):

Да это ж уже вроде, как корешей мочить... Не по понятиям же!

Так и общак хапать не по понятиям!  :glasses:

0

480

citizen написал(а):

Ну-с.... а все таки правда - где криминала?

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Тайны, загадки, конспирология » Тайна перевала Дятлова