Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!

Музыка вечна!

Сообщений 511 страница 540 из 904

511

Vogul написал(а):

Послушаем

А отряхнувшись от блюза, зажжём под хитяру! Можно петь жёнам, когда достанут... Я пел. :yep:

0

512

Вот воевать у хохлов не выходит - а угорать получается. ;)  Лучше б тем и занимались...

0

513

Кузя пожалуй был лучшим рок-вокалистом на просторах СССР. 

0

514

Vogul написал(а):

Кузя пожалуй был лучшим рок-вокалистом на просторах СССР.

Годный вброс. :yep:   Лучшим - по версии Аллы Борисовны. Потому что Кипелов, Гаина и Варшавский её не пердолили... :D

0

515

Dutik написал(а):

Годный вброс.    Лучшим - по версии Аллы Борисовны. Потому что Кипелов, Гаина и Варшавский её не пердолили...

Ну, я конечно не критих. Чисто мое имхо.
Ну согласись, что поет Кузя отменно. Чисто на мой вкус он единственный, кто по-русски исполняет рок-вокал ничуть не хуже англоязов.  :cool:

0

516

Vogul написал(а):

Чисто мое имхо.

Не, разумеется. Как и мой вышенаписанный выхлоп.

Vogul написал(а):

Ну согласись, что поет Кузя отменно.

Не могу не согласиться чисто в техническом плане, но, как по мне - слащевато для рока. ИМХО, опять же.

Vogul написал(а):

Чисто на мой вкус он единственный, кто по-русски исполняет рок-вокал ничуть не хуже англоязов.

Вот меня всегда занимал вопрос - почему русский рок годен, если он "не хуже англоязов"? Он же русский - поэтому должен отличаться. Он не хуже, он просто не такой. Вот скатилась нынче та же годнющая в своё время "Ария" в унылую копипасту англоязов - разве стала она лучше?
Тут уж - Цой форева! Его манеру игры (хоть и несложную, но какую за душу берущую) - по-моему ни до, ни после никто не освоил.

0

517

Dutik написал(а):

Не могу не согласиться чисто в техническом плане, но, как по мне - слащевато для рока. ИМХО, опять же.

Ну понятно, что его голос не для харда. Наверное Кузя это русский аналог Планта.  :)

Вот меня всегда занимал вопрос - почему русский рок годен, если он "не хуже англоязов"? Он же русский - поэтому должен отличаться. Он не хуже, он просто не такой. Вот скатилась нынче та же годнющая в своё время "Ария" в унылую копипасту англоязов - разве стала она лучше?
Тут уж - Цой форева! Его манеру игры (хоть и несложную, но какую за душу берущую) - по-моему ни до, ни после никто не освоил.

Я имею в виду русскоязычный вокал. Все равно классикой считается английский, хотя бы как язык родины жанра.
Чисто на мой вкус Кузьмин поет так, что эта языковая разница не ощущается. Звучит ничуть не хуже английского.

0

518

Vogul написал(а):

Я имею в виду русскоязычный вокал.

По вокалу Кузе до Сипелова тоже тянуться долго... Кузя - полупопсовый эстрадный рокер. Всегда в формате, много - на экране. Такой рок нам не нужен! :nope:

Разве Кузя так сделает?

Отредактировано Dutik (13-12-2017 19:10:29)

0

519

Dutik написал(а):

По вокалу Кузе до Сипелова тоже тянуться долго... Кузя - полупопсовый эстрадный рокер. Всегда в формате, много - на экране. Такой рок нам не нужен!

Ок. Больше рокеров, хороших и разных!

0

520

Dutik написал(а):

Разве Кузя так сделает?

Зачем? Каждый поет по-своему.
Кипелов тоже неплох, под настроение и он супер.  :music:
Я был на концерте Арии в 1988 году в Свердловске. Очень даже.

0

521

Vogul написал(а):

Больше рокеров, хороших и разных!

Во, и я о чём!

0

522

1984 год! Улёт. Неужели хуже "англоязов"?

0

523

Dutik написал(а):

1984 год! Улёт. Неужели хуже "англоязов"?

Только что слушал.
Да, хорошо, душевно. Но чисто для русского слушателя под настроение, на "экспорт" не годится. А Кузя может спеть по русски "на экспорт".
Опять же, имхо.  :)

0

524

Vogul написал(а):

на "экспорт" не годится.

Ну, это характерно для русского рока вообще - он для внутреннего пользования. Не для экспорта. От этого он не становится хуже, просто он - другой. Не товар. Когда пытаются из него сделать товар - всегда получается говно. А когда делают для души - получаются вечные хиты. И мне похуй, что их не поймёт какой-нибудь жирный европеец или пиндос... Рок-то русский. :yep:
Гитару ваще в Китае придумали...  ;)

0

525

А сейчас в меня полетят разные предметы.  :D
Политику за скобки!

Неплохая вещица.

0

526

Vogul написал(а):

А сейчас в меня полетят разные предметы.

Не полетят.  :nope:  ОЭ когда-то был весьма годен. Даже в Брате-2 саундтрек их есть. Но гнилое нутро не скроешь. Депутатский сынок Вакарчук радостно развлекает карателей. Это всё.

0

527

:flirt:  :cool:  :flag: Наши люди везде.

4

0

528

Американская теперь уже классика. Сейчас так не поют, да и не снимают. Когда-то эти клипы приходили к нам на пиратских видеокассетах и не менее пиратских кабельных каналах

Девушка из клипов "Аэросмит" Алисия Сильверстоун казалась первоклассной симпатягой. Собственно, таковой и была
Музыка вечна!

Постарела подруга, да и мы не молодеем. Вот так и жизнь пройдет :(
Музыка вечна!

0

529

3

0

530

Sukhov
Сухов, ты на новый год тоже это будешь слушать?  :D

0

531

Vogul написал(а):

Сухов, ты на новый год тоже это будешь слушать?

:crazyfun:  Не, на НГ чёт поторжественнее . Типа такого.

0

532

Dutik написал(а):

на НГ чёт поторжественнее

0

533

Sukhov написал(а):

О, правильно! Зарубежная эстрада под водочку - самое то! :flag:

0

534

А мы в ответ похрустим французской булочкой  :P

0

535

Vogul написал(а):

А мы в ответ похрустим французской булочкой

И побулькаем анархическим самогоном :hobo:

0

536

Dutik написал(а):

О, правильно! Зарубежная эстрада под водочку - самое то!

Ну если на новый год и под водочку, то вот это и коммунисты и эстрада :D
https://www.youtube.com/watch?v=QP4l_Pe … mp;index=5

0

537

https://www.youtube.com/watch?v=28ew16FC_Y8

0

538

... вскииипууаааеетт!... :cool:  :flag:

0

539

Пятничная музыка и танцы образца 1969 г., от  Боба Фосси.
https://www.youtube.com/watch?v=rw_M-ai1I0k

0

540

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Музыка вечна!